• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Пурпурная Свадьба

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

1. Правила выигрыша 2. Мнение по нейтралам


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

Hagalaz

Гость
Alexsandra Спасибо большое за приглашение :) Я совсем не знаю что и как в мафиях делать, много раз пыталась вникнуть, но все мимо (мозги набекрень ушли совсем с универом), и учебы много Zzz Но все равно спасибо :thumbsup:
 

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother , можно расшифровку, чем традиционные отличаются от новаторских :puppyeye:
9) Игра ведется до момента, пока один из Домов не вылетит в полном составе. Затем исход будет зависеть от того, кто остался: если Ланнистеры и Тиреллы - победили Тиреллы (для Ланнистеров в целом и королевы Серсеи в частности важно изничтожить Тиреллов во главе с сучкой Маргери:mad: поэтому им нужно выбить Тиреллов), если Ланнистеры и Мартеллы - победа Ланнистеров, если Тиреллы и Мартеллы - Мартеллов. Внимание: это спорный пункт, и если игроки сочтут его неправильным, я сделаю более классические условия победы.
Вот это - новаторские.
Традиционные - борьба до последнего оставшегося Дома.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Чтобы все выглядело транспарентно, и никто не говорил, что я подхожу к процессу голосования необьективно, я вынуждена сообщить, что планирую проголосовать за варианты 1Б. Так как новаторство есть суть прогресса. Давайте вспомним про Джордано Бруно. И 2В. Ибо нефиг со всеми подряд вербоваться. Беспорядочные вербоватые связи сами знаете к чему приводят.
Спасибо за внимание.
Надеюсь, с точки зрения транспарентности моя позиция ясна и я её донесла достаточно доступным языком.
 

Венди

Бастард-книголюб
По нейтралам 2B-mod: могут быть завербованы любым домом, могут победить одни.
Плюсую. А то для таких социопатов, как я, вообще не остаётся выхода. Вот буду я нейтралом - не пойду я ни к какому симпатичному мне игроку, вдруг я ему несимпатична, а ещё мой этот позор должен обязательно состояться в присутствии ГМа, потому буду тихонько плакать и ждать, когда меня завербуют. А если ещё и лишить одного дома возможности вербовки, то и вовсе рискую остаться в полном одиночестве. Печаль.
 

Янта

Обитатель
Было такое кино советское, называлось"41-ый...". А нам нужен 31-ый. И мы можем начинать готовиться, подружки невесты могут придумывать конкурсы для выкупа, друзья жениха могут уже украшать машины.
 

Naama

Гость
Потому что я так решил.
:D гениальнейший ответ, надо взять на вооружение. :thumbsup:
Почему баланс промафский?
Потому что я так решил.
Почему нейтрал не может выиграть единолично?
Потому что я так решил.
Почему мирактивы не...
Угадайте.
 

Cocaine Mother

Гость
Ну, голосование еще не завершено, но я не думаю, что оно сильно изменится.

Условия победы (все это выполняется только в том случае, если данные персонажи НЕ завербованы) нейтралов:
Санса: пережить 5 день и накопить 15 голосов против себя в течение игры (их можно тратить). Если в конце дня выполнены все эти условия и она еще жива, то она покидает игру вместе с сиром Донтосом и направляется в Долину, учиться игре престолов у Бейлиша. Она пережила Пурпурную Свадьбу, умница.
Варис: уничтожить всех активных игроков. Если все активные игроки уничтожены, то вне зависимости от количества и возможностей оставшихся МЖей игра заканчивается его победой (путь Юному Грифу свободен) (на самом деле Станнису, но это игровые условности).
Тирион: после того, как он получил 4 одинаковых ответа (в промежутке между 4 и 7 игровым днем), у него открывается одноразовая АС "Куда направляются шлюхи?", которой он точечно убивает своего отца. Если отец уже убит, то он задает еще один вопрос, на который должен получить тот же ответ, что и 4 первых). Если он убил отца или задал правильный вопрос, то он обретает дзен и ему уже все равно (определенная форма победы). Игру он после этого покидает.
 
Последнее редактирование модератором:

Cocaine Mother

Гость
Ответом на последний вопрос будет 42? :question:
Разъясню механику. Допустим, Тирион получает на свои вопросы такие ответы: да, да, нет, да, да. Условие выполнено, на 6 ход он получает возможность победить.
Допустим, Тайвин уже выбыл. Тогда он должен задать такой вопрос, ответом на который будет "да". И он узнает, куда направляются шлюхи, обретет смысл жизни и дзен.

Ну или свалится пьяным и его унесут подальше. Потому что истина в вине.
 

Янта

Обитатель
Матрешкин, переходи уже из резервистов в действующие женихи и давай наливай по первой для храбрости!
Давненько я на свадьбах не гуляла. У меня есть два платья красивых, одно изумрудное, другое сливовое. У нас подружки невесты в каких будут? А букет кидать Маргери будет?
 
Сверху Снизу