• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Пурпурная Свадьба

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

1. Правила выигрыша 2. Мнение по нейтралам


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

-Arliss-

Форумная Радость
А теперь... песня!

Не убивай меня, Бублик, не убивай..
Кто же тогда будет водить трамвай.
Смотрю на тебя и думаю я,
Сколько в тебе внутренней красоты.
Теплоты, внимательности, и это все ты..
Женщина огромной души и терпения.
Не могу до сих пор забыть то мгновенье
Когда встретились мы..
Как кольнуло у меня в груди глубоко.
И с тех пор мне вообще нелегко.
Не убивай меня, Бублик, не убивай..
 

-Arliss-

Форумная Радость

Лютобелка

Демократичная обитатель
А теперь... песня!

Не убивай меня, Бублик, не убивай..
Кто же тогда будет водить трамвай.
Смотрю на тебя и думаю я,
Сколько в тебе внутренней красоты.
Теплоты, внимательности, и это все ты..
Женщина огромной души и терпения.
Не могу до сих пор забыть то мгновенье
Когда встретились мы..
Как кольнуло у меня в груди глубоко.
И с тех пор мне вообще нелегко.
Не убивай меня, Бублик, не убивай..

Ладно Арлиссинья, я подумаю :D Как минимум чес слово я не буду выставлять своей команде ультиматумы, что или мы убиваем тебя, или я с ними не играю
don-t_mention.gif
:D

Вообще Арлисс ты давно должна была сделать как Даргл. Даргл вон тоже долго не выносили первым ходом, и в моем списке смертников были тогда ты , Даргл и Слипа. Так вот Даргл просто пошла и убилась первым ходом на мирохоте об Нааму. И все, кому потом нужна была Даргл , которая уже однажды вынеслась первым ходом - никому не нужна.

А ты как трофей, как последний дракон, заборов которого можно будет повесить себе на стену бантики от этого смайлика
d50.gif
 

lenivaya

Приличная милфа
skaLLy , Филин мой скромный опыт : если в первый раз ты МЖ, то после окончания, ты как ни понимал ничего до игры, так и не понимаешь. Хотя нет - ты не понимаешь еще больше, чем до игры. Если ты маф, то это намного проще, т.к в мафличке сидят маститые мастодонты, которые все порешают, а может даже и разъяснят тебе, более менее, что собсно происходит. Но если ты мирактив, то вот тут точно нужно боятся:волнуюсь: Ибо тебе никто не поможет, но при этом ты еще и полон ответственности. Правда есть свой плюс: такое положение вещей вынуждает тебя ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО вычитать правила и запомнить, практически зазубрить их. И это, в итоге, максимально полезный опыт для игры. Так что, удачи!:hug:
ПыСы. Не бойтесь смерти - это не больно;)
 

Янта

Обитатель
Ибо тебе никто не поможет, но при этом ты еще и полон ответственности.
Ну не совсем правда. ГМ может помочь, главное не бояться у него спрашивать. А если повезет, и найдешь своих, то уже совсем хорошо.
Но в этой игре мирактивов вообще нет, как таковых. Новичку сложно нейтралом наверное будет. Хотя не новичку тоже не просто.
 

Венди

Бастард-книголюб
Личечные сговоры - разрешены только в присутствии ГМа.
Ещё вот этот вопрос хотела бы прояснить. Любая личка между мж/мафией одного клана, нейтралом/мафией может быть открыта только в присутствии ГМ?
 

skaLLy

Обитатель
Янта Очень вкусно написано!
Но если ты мирактив, то вот тут точно нужно боятся:волнуюсь:
Ура!!! Тут не будет мирактивов!:happy:
Серьезно. Спасибо огромное всем за поддержку и разъяснения! (уже - удовольствие)
Страх один - не накосячить!;)
 

Cocaine Mother

Гость
Ещё вот этот вопрос хотела бы прояснить. Любая личка между мж/мафией одного клана, нейтралом/мафией может быть открыта только в присутствии ГМ?
Пожалуй, уточню: Мартеллы своих мж и все Дома нейтралов вербуют. То есть они присоединяются к личке клана на законных основаниях.
Все, что не это - переговоры игрока с игроком. И такие закулисные переговоры крайне желательно проводить в присутствии ГМа. Но они разрешены (в том числе вскрытия в них), потому что в игре престолов переговоры - важная часть. Впрочем, если игроки начнут ими злоупотреблять, я постараюсь это как-нибудь прикрыть)
 

lenivaya

Приличная милфа
ГМ может помочь, главное не бояться у него спрашивать.
Это точно! Но все равно страшно))) Вдруг тебя примут за тупень! И тут основное - понять, что тупень это не позорно. Ну это я про своих породистых тараканов головного мозга :doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Страх один - не накосячить!;)
В своей второй игре была нейтралом (до этого в первой МЖ), косячила жутко - неправильно поняла правила изначально, постоянно путалась, всё забывала, чуть не убила главного мирактива, вычислила мафов на последнем ходу, когда было уже совсем поздно. В итоге проиграла конечно, и город проиграл, но (!) дожила до конца и даже свой единственный килл использовала удачно в конце концов. У меня о той игре остались очень хорошие и яркие воспоминания.
 
Сверху Снизу