• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Пурпурная Свадьба

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

1. Правила выигрыша 2. Мнение по нейтралам


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

Major

Звездочет-коньюктурщик
Внимание: это спорный пункт, и если игроки сочтут его неправильным, я сделаю более классические условия победы.
Я бы убрал этот пункт и еще дал бы возможность нейтралам побеждать в одиночку. Не очень понимаю почему Санса обязательно должна присоединяться к этим домам, а не вести свою игру. И где Бейлишь с его многоразовой верностью? Так и просится, на мой взгляд, в нейтралы с какими нибудь каверзными АС.)))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Запиши в резерв, у меня тут пока непонятки с отпуском
Пишите меня, настроение бодрое уже не реву, готова к любой роли, особенно к моей любимой :D
Я, Матрешкин и Наталья Орейро. Вот где она, Пурпурная свадьба. Все звезды сошлись :envy:
Хотела сказать, что в случае чего в моей смерти надо винить Лютобублика, но нет.
Ревнивицу Наталью Орейро надо винить в случае чего в моей смерти.
 

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother А нейтрал может отказаться от вербовки? или кто первый его нашёл, к тому и идёт?
Спасибо, что напомнили прописать. Не может. Но если его посетили в один день двое - он может между ними выбрать (выбор откроется, когда к нему придет второй).
Ну и да, Серсея-Маргери-Эллария видят только нейтральных нейтралов.
Я бы убрал этот пункт и еще дал бы возможность нейтралам побеждать в одиночку. Не очень понимаю почему Санса обязательно должна присоединяться к этим домам, а не вести свою игру. И где Бейлишь с его многоразовой верностью? Так и просится, на мой взгляд, в нейтралы с какими нибудь каверзными АС.)))
Я сейчас постараюсь обосновать, почему у меня этот пункт.
Я не хочу, чтобы от объединения двух Домов против третьего выиграли оба этих Дома. В результате это вносит пикантную остроту в возможные союзы двух команд между собой.
Впрочем, я открыт к обсуждению))
А Бейлиш ждет на корабле свою Сансу. На пиру его нет. Теоретически, его можно отыгрывать:moustached:
стоп, но ведь он мастер над монетой, а кто тогда Тирион в малом совете?:koshmarrrr:

Тем временем нас уже набралось 26 игроков! Если до вечера наберется 31, то открою игру вечером с дедлайном 1 хода в 20:00 9 октября (вторника).
 

Янта

Обитатель
Доброе, запишите меня, ток так страшно, что пипец:koshmarrrr:.
Не бойтесь, это только в первый раз больно, когда убивают, потом привыкаешь. А если Вам придется кого-то грохнуть или травануть, это вообще ни с чем не сравнимое удовольствие.:doh:
 

Янта

Обитатель
Ооочень интригует!:)
О, это очень интригующий процесс. Сначала вы все в мафличке выбираете, кого грохнуть. Потом молитесь, чтоб его доктор не лечил, или он не оказался неубивашкой. Потом ждете результаты, и вот, наконец - раз и вы попали в цель.:bravo: В мафличке ликование, обнимашки, слезы справедливого счастья! :happy:И вы, вкусив первой крови, начинаете новую охоту!
 

Naama

Гость
Потом ждете результаты, и вот, наконец - раз и вы попали в цель.:bravo: В мафличке ликование, обнимашки, слезы справедливого счастья! :happy:
или недоумение от того, почему при пятнадцати киллах в этот ход не выбыл никто? :волнуюсь:
Но это я так, о грустном, неинтересном и зачастую случающемся :angelic:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Сначала вы все в мафличке выбираете, кого грохнуть

Сначала вы в мафличке предлагаете цель, потом кто-то еще предлагает цель, хитроплан идею, кого грохнуть единогласно решить не удается, потом остается 5 минут до резов, и вы в панике скидываете то что предложили последним - где-то за 40 секунд до дедлайна :doh:

А потом половина команды не знает куда все в итоге походили :crazzzy:
 

Янта

Обитатель
или недоумение от того, почему при пятнадцати киллах в этот ход не выбыл никто? :волнуюсь:
Но это я так, о грустно, неинтересном и зачастую случающемся :angelic:
И такое бывает. И тогда начинается аналитика разочарования, может он - комми? А может его лечили? А может нашего киллера блокнули? А добивать будем?
 
Сверху Снизу