• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Пурпурная Свадьба

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

1. Правила выигрыша 2. Мнение по нейтралам


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

Янта

Обитатель
АС2: Травит выбранную цель. 1 раз за игру.
ОТРАВЛЕНИЕ - особая АС. Отравленный игрок умирает в конце СЛЕДУЮЩЕГО игрового дня.
Это пояснение по работе АС2 или жирненьким - это еще одно отравление, АС3 так сказать?
 

Cocaine Mother

Гость
Это пояснение по работе АС2 или жирненьким - это еще одно отравление, АС3 так сказать?
Пояснение, потому что возможности травить есть у кучи имеющихся персонажей. А Пицель в их списке первый.
Наверное, надо в другое место распределить:unsure: займусь этим уже завтра, пожалуй.
 

Natalia19957

Обитатель
Матрешкина надо из резерва переводить в основной состав. Ему сейчас полезно будет потренироваться в связи с грядущими событиями в его жизни. :rolleyes:
Ага, главное не увлекаться :D что бы понимать, что вот так не надо :rolleyes:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
9) Игра ведется до момента, пока один из кланов не вылетит в полном составе. Затем исход будет зависеть от того, кто остался: если Ланнистеры и Тиреллы - победили Тиреллы (для Ланнистеров в целом и королевы Серсеи в частности важно изничтожить Тиреллов во главе с сучкой Маргери:mad:), если Ланнистеры и Мартеллы - победа Ланнистеров, если Тиреллы и Мартеллы - Мартеллов. Внимание: это спорный пункт, и если игроки сочтут его неправильным, я сделаю более классические условия победы.
Я уже предвкушаю мафлички, где как только остаётся кто-то один из кому-то выгодной, кому-то не выгодной стороны и срочные попытки перестрелять противоположный клан и желательно, чтоб тот несчастный остался для автоматической победы :crazzzy:
 

Alexsandra

Обитатель
Читая правила поняла, что соскучилась по миру ПЛиО, очень соскучилась, хотя не настолько, чтобы прям сейчас пойти дискутировать в книжный.
Обитая только в мафиозном разделе и в свободном, я порой забываю, на каком форуме нахожусь.
Буду болеть за свою радость, за любимого чертенка, за Тириона.:in love:
Записываюсь.
И да
Внимание: это спорный пункт, и если игроки сочтут его неправильным, я сделаю более классические условия победы.
Я за классические условия победы. Хотя попробовать что-то новое тоже интересно.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Внимание: это спорный пункт, и если игроки сочтут его неправильным, я сделаю более классические условия победы.
Играть я не буду, но выскажусь.
Подобные "эксперементальные" условия победы интересны в плане "попробовать что-то новое". Есть простор для стратегии и маневра. Я бы не меняла ^^.
 
Сверху Снизу