• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Пурпурная Свадьба

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

1. Правила выигрыша 2. Мнение по нейтралам


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

Венди

Бастард-книголюб
И да, возвращаясь к вопросу. Почему, когда Мира пишет, что она фрейлина Маргери, то это ничего не значит, а когда Арлисс играет Джейме, то прямо знамение свыше, что она Ланнистер.
 

Alexsandra

Обитатель
А я не успела соединиться с космосом для каких-либо откровений или озарений, меня отравили до. Единственное, что я помню, что в последней игре по ПЛиО (ХиЖ) в моей дорнийской семье были Рина и Натали, еще подумала, что вдруг и в этой игре за одну семью будем... Так и получилось.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Почему, когда Мира пишет, что она фрейлина Маргери, то это ничего не значит, а когда Арлисс играет Джейме, то прямо знамение свыше, что она Ланнистер
Хотелось бы и мне это знать, причем Мира-Тирион не мог быть завербован именно Тиреллами, поэтому информация была оставляла не для нас.
 

-Arliss-

Форумная Радость
а когда Арлисс играет Джейме, то прямо знамение свыше, что она Ланнистер.
Да ничего это не значит. Я же уже писала, чтобы ты не обижалась на меня)
а о поисках мелкого паршивца:rage:
Где только не пряталась эта козлень коротконогий. Предусмотрительная. Это все, что я могу сказать об этой женщине :envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Где только не пряталась эта козлень коротконогий
Не уверена, пряталась ли, хотя м.б. мне померещилось здесь предложение о сотрудничестве:
Ко мне явился дух мудрого голого Ланнистера и сказал экспериментировать.
Сегодня фрейлина фрейлинчает....сдаётся в аренду.
Короче, кто первый напишет, того и фрейлина. Одноразовая акция - налетай!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Эмм...я думала это по-приколу.
Серьезно? Коротконожик же не решил изменить семье и папе :ходок:
Мы там все один за одного. Ничо не знаю. Наш Тиря был. Мирка Иванна, скажи!
 

Rina

Мать Котов
Кстати, Наталья как-то говорила что у нее чуйка на меня, я не верила, а время показывает, что чуйка не чуйка, а что-то такое есть. Я кажется ни с кем больше так часто не оказывалась в одной команде.
Где только не пряталась эта козлень коротконогий.
Я вот прям прочувствовала, где-то в середине сегодняшнего дня, почему к Тириону так в семье относились.:лев:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
И да, возвращаясь к вопросу. Почему, когда Мира пишет, что она фрейлина Маргери, то это ничего не значит, а когда Арлисс играет Джейме, то прямо знамение свыше, что она Ланнистер.
Хотелось бы и мне это знать, причем Мира-Тирион не мог быть завербован именно Тиреллами, поэтому информация была оставляла не для нас.
Какая информация, ребят, вы чего :confused:? Это как когда слип в Ведьмафии отыгрывала Йен и была мж, а я отыгрывала Плотву и была Йен :annoyed:.
Мира Форрестер - персонаж из игры, фрейлина Маргери и присутствовала на свадьбе.
мне померещилось здесь предложение о сотрудничестве:
Померещилось.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мы там все один за одного. Ничо не знаю. Наш Тиря был.
:meow: Почему-то вспомнились древние разборки в Выборах правителя, когда Ланнистеры дружно пинали карлу за предательство интересов прайда.
Мира Форрестер - персонаж из игры, фрейлина Маргери и присутствовала на свадьбе.
В книгах ее не было, ЕМНИП. Хотя я в курятнике Маргери всегда путалась.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Чувствую себя просто дурой какой-то, которая в 90 процентов этой игры во всем заблуждалась! Аааа! Дайте мне платок какой-нибудь штоле :cry: Соплеприемник или как там.
 

Rina

Мать Котов
Какая информация, ребят, вы чего :confused:? Это как когда слип в Ведьмафии отыгрывала Йен и была мж, а я отыгрывала Плотву и была Йен :annoyed:.
Мира Форрестер - персонаж из игры, фрейлина Маргери и присутствовала на свадьбе.
Даже куб не придется делать, а просто отдать тебе свою подпись. Про тебя она, мой дорогой сынулька:D
 

dreaming of summer

Бургомистр
Аааа! Дайте мне платок какой-нибудь штоле :cry: Соплеприемник или как там.
Косой утрись, - хотел съязвить Лорас, но вовремя вспомнил что он рыцарь и сунул заплаканной девушке подол своего белого плаща.
 

Rina

Мать Котов
Надо собраться всеми тремя кланами и чтобы было весело пойти убивать железян. Их же с нами нет :shifty:

А всех мертвых оживить, чтоб железянам страшней было:ходок:. Куда пойдем, в фан клуб, Анонимусу сверкающий торс попортим?:question:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Надо собраться всеми тремя кланами и чтобы было весело пойти убивать железян. Их же с нами нет :shifty:
Или дать отпор белокурым интервентам с их ящерицами и непомерными претензиями. Я про это тоже читал. Правда, источник неканоничный, но когда это мешало.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Даже куб не придется делать, а просто отдать тебе свою подпись. Про тебя она, мой дорогой сынулька:D
Ммм. Я понимаю, что в личке было интересней и эмоциональней, но я просто ходила целыми днями сонная, одиноко АСкала в ГМа и вообще не понимала кто есть кто и что происходит...а последние два ответа получала даже не от Фокса, а от результатов хода :wth: :^).
 

-Arliss-

Форумная Радость
А всех мертвых оживить, чтоб железянам страшней было:ходок:. Куда пойдем, в фан клуб Анонимусу сверкающий торс попортим?:question:
Не знаю, да блн. я же девочка, мне просто от злости хочется кому-нить навалять :envy: Уже который день. Уже второй день по ребрам попинать! Третий даже.
 

Rina

Мать Котов
Или дать отпор белокурым интервентам с их ящерицами и непомерными претензиями. Я про это тоже читал. Правда, источник неканоничный, но когда это мешало.
Не, ну ты чо, этих драконозависимых не знаешь, давай сначала на железянах потренируемся, потом уже замахнемся на белокурых.
 

Rina

Мать Котов
Ммм. Я понимаю, что в личке было интересней и эмоциональней, но я просто ходила целыми днями сонная, одиноко АСкала в ГМа и вообще не понимала кто есть кто и что происходит...а последние два ответа получала даже не от Фокса, а от результатов хода
Как долго я тебя искала(с) Для того чтобы пригласить в нашу мега-эмоциональную личку, между прочим.
 

Alexsandra

Обитатель
Последнее редактирование:
Сверху Снизу