• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Пурпурная Свадьба

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

1. Правила выигрыша 2. Мнение по нейтралам


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

-Arliss-

Форумная Радость
ты ж заливала что нас с тобой потравила Кейт?:angelic:
Я думала, что Кейт могла. Она же пошла вызвалать Лютобелку в первый ход, а значит была Тиреллом, а я была уверена, что меня травили Тиреллы.
 

lenivaya

Приличная милфа
мжшки Тиреллов аски унаследуют.
или Мартеллы побеждают автоматом?
Если успеют, унаследуют))) Но видимо Дорнийцам выгоднее добить Ланнов, а Гарлана не трогать. А то сразу три человека с АСками появятся. Правда, слепых как котята. Они могут перебить друг друга.
 

Багровый Ястреб

Гость
Похоже это дорнийцы всех избили. И завтра добьют Ланнов и последнего Тирелла.
Или же Ланнистеры и Тиреллы инстинктивно скооперируются и восстановят баланс сил. Но у них остался последний шанс.
Но видимо Дорнийцам выгоднее добить Ланнов, а Гарлана не трогать.
Или же Гарлана прикончат Ланнистеры - в рамках союзнического долга.
 

Dargl

Обитатель
Игра ведется до момента, пока один из кланов не вылетит в полном составе. Затем исход будет зависеть от того, кто остался: если Ланнистеры и Тиреллы - победили Тиреллы (для Ланнистеров в целом и королевы Серсеи в частности важно изничтожить Тиреллов во главе с сучкой Маргери:mad:), если Ланнистеры и Мартеллы - победа Ланнистеров, если Тиреллы и Мартеллы - Мартеллов.
Тут будет гонка - кто раньше. Дорну надо мочить Джоффри и Серси, Ланнам - Гарлана.
 
Тут будет гонка - кто раньше. Дорну надо мочить Джоффри и Серси, Ланнам - Гарлана.
или дорн и ланы перемочат друг-друга в этой гонке нечаянно:koshmarrrr:
и будет Гарлан яблоки жрать:shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Раз Фокс говорит о каких-то досрочных ходах после следующего, то значит снова потравили каких-то эмжешек нисчастных, а то бы если потравили ключевых, то и никаких ходов бы не было.
Мегааналитика :greedy:
 

Lizzz

Обитатель
Alexsandra невеста умерла. Таки девственницей:envy: И брат с нею. Как по сериальному канону.:woot:
И старая ведьма умерла, и Санса не досталась Тириону(полфорума ликуэ):bravo:. Это ниче, что помЕрла, главное карлик так и не лишил ее самого дорогого. Короче, все норм:thumbsup:, и все по плану;)
 

Cocaine Mother

Гость
Раз Фокс говорит о каких-то досрочных ходах после следующего, то значит снова потравили каких-то эмжешек нисчастных, а то бы если потравили ключевых, то и никаких ходов бы не было.
Мегааналитика :greedy:
Не буду подтверждать или опровергать, но я вообще в своих играх стараюсь начинать досрочные ходы после того, как выбыла половина игроков)
И старая ведьма умерла, и Санса не досталась Тириону(полфорума ликуэ):bravo:. Это ниче, что помЕрла, главное карлик так и не лишил ее самого дорогого. Короче, все норм:thumbsup:, и все по плану;)
Я попрошу:stop: что Санса, что Оленна в темнице. Пока.
Все равно Илин Пейн оказался Лорасом...
 
Сверху Снизу