• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Пурпурная Свадьба

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

1. Правила выигрыша 2. Мнение по нейтралам


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

-Arliss-

Форумная Радость
Не буду подтверждать или опровергать, но я вообще в своих играх стараюсь начинать досрочные ходы после того, как выбыла половина игроков)
А выбыла уже половина? :drownin:
Все знают как я считаю. Вначале я насчитала, что выбыло меньше и хотела выкатить предъяву, потом что больше.
Лааадно, так уж и быть. Пока что обвинение в травничестве эмжех снимается. Хорошо бы потравили тех, кого хочу я :shifty:
 

skaLLy

Обитатель
Последнее редактирование модератором:

Lizzz

Обитатель
Ну уж нет! меня сегодня уже уличили в аморальном поведении! запахиваю шкуру поплотнее!
А под шкурой скрывался все тот же хитрый Аркадий Укупник, счастливо избежавший смерти и прикинувшийся ветошью медведицей. Но музыкальный талант не спрячешь, он же прет из-под прутьев решетки;)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Посмотрев на этот список, сир Джейме поглубже закутался в плащ. Его знобило.
2. @Daw
3. @Алфер
5. @Скрытый Тарг
8. @Ёжик
9. @Unbroken
12. @skaLLy
13. @Korica
14. @lenivaya
17. @Major
25. @slip
27. @Филин
Во-первых он хотел сказать, что в этой игре вообще не ценят нейтралов. Хотя потом он захотел добавить, в каких играх их ценят вообще. Это заставило его разозлиться его еще больше. А потом он пересчитал список еще раз, отметил, что да, не половина еще раз, выцепил там имя Дава и ноздри у него раздулись с высоту горы Джомолунгма. Вот кто мог принять на себя джентльменские лавры им. Лютобелколелика, которая настолько меня любит, что в итоге не решилась бы убить и опосредовано выполнить её мечту вместе с Корицей :doh: Но вообще, наверное нет. Или да. Или нет. Короче, вы меня достали со своими отравлениями и я пойду займусь делом, позырю на платья какие-нибудь в в тырнете.
 

skaLLy

Обитатель
А под шкурой скрывался все тот же хитрый Аркадий Укупник, счастливо избежавший смерти и прикинувшийся ветошью медведицей. Но музыкальный талант не спрячешь, он же прет из-под прутьев решетки;)
Соглашусь, но частично. Парик - возможно и похож, (но он мне нравится, это подарок). Шкура моя. Талант - это да, прятала, не вышло, смирилась...;)
 

Alexsandra

Обитатель
skaLLy В лайт мафиях оффтоп/флуд – понятие растяжимое, особенно в "обсуждении", у нас тут даже в игровых темах что только не обсуждают. А вы пишите о своем персонаже, закрашивать необязательно, имхо.
 

Rina

Мать Котов
Усе Ланнистеры в последний бой с поднятой головой! :doh:

Я когда видела ники наших выбывающих мж, у меня паническая атака начиналась. Такой состав охрененный был.... эх.. не уберегли:cry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я когда видела ники наших выбывающих мж, у меня паническая атака начиналась. Такой состав охрененный был.... эх.. не уберегли:cry:
У меня странно чуйка была насчет тебя и Мамонта. Потом еще оказалось, что еще у Мамонта чуйка была насчет насчет меня. А у меня насчет Вереск, а у Вереск насчет меня. Все же мы умеем чувствовать себя, Долболаннистеры :ходок: :in love:
 
Сверху Снизу