• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Пурпурная Свадьба

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

1. Правила выигрыша 2. Мнение по нейтралам


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

Cocaine Mother

Гость
День 4. Голосование

Rina - 1 (Ekz)
Unbroken - 1 (Major)
Daw - 2 (dreaming of summer, Mira Forrester)
Korica - 1 (Snusmumruk)
Major - 6 (Алфер, Cate, Скрытый Тарг, Unbroken, Филин, Korica)
Snusmumruk - 7 (Jane A., Rina, slip, lenivaya, Daw, skaLLy, Ёжик)

Не проголосовали: 0
В очередной раз спасибо Нааме!
 
Последнее редактирование модератором:
Где-то в этот момент так же заснул и лорд Тайвин. Как это связано со смертями Лораса Тирелла и простой мирной жительницы Джейн, принявшей на себя чужой удар? Ну... возможно, что как-то связано.
сижу теперь думаю о связи:creative:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Mira Forrester
Нашелся потаскун, я уже даже в тему угадай форумчанина по трем словам три раза сходила в поисках тебя. :shifty:
Я оч большой тормоз :facepalm:. А когда Арлисс писала, что всё очевидно, то я чуть стену не прогрызла от своей тормознутости :facepalm::facepalm:.
 

dreaming of summer

Бургомистр

Багровый Ястреб

Гость
Голосование: выбыла Snusmumruk (Оленна Тирелл).
Отравление: выбыли Cate (Маргери Тирелл), Rina (Тайвин Ланнистер).
Убийство: выбыли Jane A. (МЖ Западных Земель), dreaming of summer (Лорас Тирелл), Mira Forrester (Тирион Ланнистер), Ekz (Пакстер Редвин)
Вчера истребляли Ланнистеров, теперь взялись за Тиреллов. Рассуждая логически, завтра будут избивать дорнийцев.
Ну, и да, мой прогноз, что последний нейтрал сегодня нас покинет, оправдался.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ekz (Пакстер Редвин)
Хмм...Все очень странно :annoyed: Я бы сказала, что Корица получается мартельская травительница, это же не вы меня травили, или тогда уйду в монахи :envy:

И бедные мои Ланнистеры, снова их понаприбивали :cry: Держитесь там до последнего. Вы же и не такое переживали :in love:
 

Rina

Мать Котов
Последнее редактирование:

lenivaya

Приличная милфа
Вчера истребляли Ланнистеров, теперь взялись за Тиреллов. Рассуждая логически, завтра будут избивать дорнийцев.
Ну, и да, мой прогноз, что последний нейтрал сегодня нас покинет, оправдался.
Похоже это дорнийцы всех избили. И завтра добьют Ланнов и последнего Тирелла.
 
Сверху Снизу