• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Пурпурная Свадьба

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

1. Правила выигрыша 2. Мнение по нейтралам


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

Янта

Обитатель
А я думала одного голого Джейме будет достаточно убедительно и так
Помнишь, я в Шерлоке была Хулиганом, и дала анонимку с песней в надежде, что ты маф и найдешь меня? А ты даже меня не сдала, посчитав, что это слишком нагло? Так же и тут. Представить, что так все просто после всех этих хитропланов, шифровок невозможно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я думала, что все уже давно на этом форуме думают, что я рисковая деваха :shifty:
Короче, я поняла, даже разденься ты до без трусов заради намеков, всё равно дурой будешь какой-то :beaten:
 

Венди

Бастард-книголюб
-Arliss- ну так если ты раздеваешься, а Варис пишет анонимку, что мы должны его узнать, "в каком бы платье он не явился", ну тут первая же ассоциация, что это ты, потому что ты вообще без платья!
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- ну так если ты раздеваешься, а Варис пишет анонимку, что мы должные его узнать, "в каком бы платье он не явился"
Ну типа анонимка фейк, значит :doh: Чтобы меня убили поскорее конкурирующие кланы, которые меня не могут завербовать как Вариса.
 

Ёжик

Гость
(Почему-то еще подобным отличилась Ёжик, но этот вопрос я решил прояснить на потом).
Как звучит-то, как звучит! Как будто я крупно-крупно накосячила, а голос за вас это табу.
Ваше умозаключение разрушается моментально, потому что я стабильно голосовала за вас с 1-го хода.
Если вы после игры как-то логически проясните этот вопрос - ну валяйте, мне даже интересно.
Представила фразу наоборот. Забавно. :D
Смею предположить, именно это и имелось в виду :doh:
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
У меня просто одна надежда. Думаю завтра определенные люди точно знают куда голосить или все же для них не так все очевидно, а может они считают себя умнее всех других :puppyeye:
 

Венди

Бастард-книголюб
Смею предположить, именно это и имелось в виду :doh:
Нет, ничего подобного не имелось в виду. Но та же Арлисс не узнала Вариса в Вереск, а Вереск не опознала в Снорри ланнистерского мж. Каждый видит какую-то деталь мозаики, я не считаю, что мы плохо играли, мне изнутри кажется, что мы играли отлично, просто ужасное стечение обстоятельств.
 

Багровый Ястреб

Гость
Голосование: выбыл Corvus Corax (МЖ Западных Земель).
Отравление: выбыли ElenaSh (Пицель), Вереск (Варис).
Убийство: выбыли Natalia19957 (МЖ Западных Земель), Янта (Аддам Марбранд).
Да, Ланнистерам неслабо так досталось. У них остался один мирный житель и,кажется, трое человек актива(Джоффри-Тайвин-Серсея). То есть, в три дня потеряно почти 80% не-актива и 40% актива (при том, что актив Тиреллов и Мартеллов нетронут, хотя дорнийцы и потеряли половину мирных жителей, а просторяне - треть).
Ну, и конечно, порадовало то, что почти треть голосовавших против Корвуса Коракса...оказалась его соклановцами, а потом вообще помре. Корвус, мои соболезнования.
А вообще, отличная динамика - в ход по нейтралу. Глядишь, сегодня в 20:00 нас и Тирион покинет. После чего настанет занимательная игра на быстроту реакции, а именно: "Кто быстрее?" - и либо Тиреллы истребят Мартеллов, либо Мартеллы Ланнистеров.
 
Последнее редактирование модератором:

Naama

Гость
День 4. Голосование

Rina - 1 (Ekz)
Unbroken - 1 (Major)
Daw - 1 (dreaming of summer)
Korica - 1 (Snusmumruk)
Major - 2 (Алфер, Cate)

Не проголосовали: 12 игроков (Филин, Ёжик, Unbroken, slip, Korica, Rina, lenivaya, Jane A., Скрытый Тарг, Daw, , Mira Forrester, skaLLy)
 
Последнее редактирование модератором:

Alexsandra

Обитатель
Анонимка 4.2
Человек с большой тенью, семья скучает без тебя. Приходи, поборемся за выживание прайда вместе. Ну или хоть напиши папе с сестрой.
О, это приятное чувство, когда ты со своими лордами на одной волне!:kiss:
 
Сверху Снизу