• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Пурпурная Свадьба

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

1. Правила выигрыша 2. Мнение по нейтралам


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

Венди

Бастард-книголюб
Ну, потому что клановая принадлежность не имеет особого смысла.
МЖ выгоден вылет своего основного клана, чтобы хоть немножко поиграть.
Клану свои МЖ особо не интересны по этой же причине.
Клану свои мж очень даже интересны! И если бы вы, Снорри, не голосовали в Вариса, то никто бы вас и не посадил. А играть против своего клана, чтобы самому порулить - это жёстко.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Даргл пора волевым усилием вычленить из раздела мафий и переместить в какой-нибудь книжный раздел, чтобы она несла святые истины там :doh:
 

Вереск

Гость
Интересно, тебя убили те же отравительницы, что и меня :question:
Таблички покажут, кто они...
giphy.webp
 

Corvus Corax

Гость
А играть против своего клана, чтобы самому порулить - это жёстко.
Никто и не играл.

И если бы вы, Снорри, не голосовали в Вариса, то никто бы вас и не посадил.
Для того, чтобы я не голосовал в Вариса, я должен знать, что это есть Варис, и что клан имеет на Вариса виды. Послезнанием мы все горазды, а я голосовал в того игрока, который в прошлом ходу проявил инициативу по голосованию в меня. (Почему-то еще подобным отличилась Ёжик, но этот вопрос я решил прояснить на потом).

Клану свои мж очень даже интересны!
И сколько было попыток скоординировать своих МЖ?
Анонимок зафигачено?
Ну кто-нибудь стукнулся в личку, хотя бы прощупать?
Это был некий абстрактный интерес, выраженный в голосах, и убийствах. Судя по итогу только этого хода, вы вынесли голосованием меня (типа своего МЖ) и убили Натали (типа другого своего МЖ). Я верю, что не специально, но имеем то, что имеем, - как свои МЖ были клану интересны настолько, что как минимум половину он вынес (представляю веселье которое царит в оппонирующих кланах). :)
 

Alexsandra

Обитатель
выбыли (МЖ Западных Земель).(Пицель).(Варис).(МЖ Западных Земель).(Аддам Марбранд).
:eek:
Дорогие мои лорды, не опускайте руки! Соберитесь. Я в вас верю!
Глядя на Ваши фото, во мне просыпается Тормунд:in love::facepalm:
Тормунд? Кто-то звал Тормунда?:smirk:
Кхе-кхе *прочищает горло*
Запеваю:
"It's my life
It's now or never
I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive"
m05104.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну, не то, чтобы я так защищала Снорри, он тоже хорош :shifty:, но он же писал вот это:
Вот оно что. Даже шутить не хочется.
:drownin:
неужели было не очевидно, что это он после выноса трех эмжехинских ланнов :facepalm:
 

Янта

Обитатель
Мне досталась роль, до которой я в книжке не дочитала. Скажу по секрету, я вообще еще до свадьбы Джоффри не дочитала.
За это меня и убили, наверное. А может это кровать виновата. Когда я ее купила - меня посадили, когда мне ее наконец доставили - меня убили.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну я рада, что вы все такие умные, одна я тупая.
Ну простите прости, папа :in love: китайский детектив, Елена Ши, я вообще не хотела тебя обидеть, извини, если что :drownin:
Просто столько много вылетевших Ланнистеров оказало на меня очешуительный эффект, конечно :shifty:
У меня это, гербовая принадлежность щас, все дела, боль в душе.
 

Венди

Бастард-книголюб
-Arliss- мне жаль, что я не имею права сейчас с тобой пообщаться в личке. Мне интересно, как бы ты сыграла в наших условиях.
И мне ооочень жаль, мы хотели и тебя, и Вереск, невозможно обидно, что вас убивали в тот же ход, как мы вас находили.
 
Сверху Снизу