• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Пурпурная Свадьба

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

1. Правила выигрыша 2. Мнение по нейтралам


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

-Arliss-

Форумная Радость
Почему вы обсуждаете это в обсуждении и опять сдвигаете мой пост в ж наверх? :ходок:
А где нам обсуждать что, нас же убили :cry:
Попроси у модератора иголку с красной пипкой "важно" и прикрепи его на каждой новой странице, чтобы не сдвигался :doh:
Ой, мой пост случайно первый на новой странице :волнуюсь: Без пипки!
 

Вереск

Гость
Вереск спалила значимую (не МЖшную) роль...
giphy.webp

giphy.webp


Тут почти у всех значимые не МЖшные роли.
Так бы и сказали прямо - мочи нет, хочу посадить Вереск. А причины у меня нет, я ее дома забыл.
 

Вереск

Гость
Теперь ты понимаешь, прекрасная Бриенна, почему я хожу голый? Когда на тебе такая телогрейка, так и подмывает её снять :envy:
Мне, думаешь, платье сильно больше нравится? :wth: :^)
Мне бы шашку, да коня, да на линию огня, а дворцовые интриги - это всё не про меня
 

Corvus Corax

Гость
Так бы и сказали прямо - мочи нет, хочу посадить Вереск. А причины у меня нет, я ее дома забыл.
У вас просто потрясающая зацикленность на своей личности. Всю ночь не спал, думал как бы Вереск посадить.
laughingxi3.gif


Попробуйте рассуждать проще. Вот вы в меня сегодня почему проголосовали?
 

Вереск

Гость
Corvus Corax Если бы с утра признались как на духу, что голосовали в меня по общепринятому методу "пальцем в небо" - вопросов бы никаких не возникло.

Ясное дело...зацикленность именно у меня. :D Это ж я написала обоснуй почему непременно нужно всем сплотиться тра-та-та и проголосовать в меня. А я, вот сюрприз, не хочу чтоб в меня голосовали. Неправда ли неожиданно? :not guilty:

А голосовала я в вас ещё и вчера!:oh: О ужас :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Никто ничего не получит.
Я вообще не понимаю, почему при всей очевидности того, кто точно не Ланнистер судя по вчерашнему голосованию, а особенно реакции Снорри на итоги вчерашнего хода, люди решили забить на очевидное и даже отдельные Ланнистеры сами голосовали в Ланнистеров :confused: Тайна сия великая есть.
А еще все забыли, что у Тиреллов, наверное, благодаря Бублику фора и они уж точно своих не повыносят.
 

Corvus Corax

Гость
-Arliss- Ну, потому что клановая принадлежность не имеет особого смысла.
МЖ выгоден вылет своего основного клана, чтобы хоть немножко поиграть.
Клану свои МЖ особо не интересны по этой же причине.

Даже если решить отыгрывать вассальную преданность, то личку с кланом нельзя сделать, даже если угадаешь игрока (вычислить своего все равно нельзя) а синхронизация через паблик не верифицируема без мирактивов.

Вопрос правда, почему так мало ролевых убийств. Будем надеяться, что это результаты блоков, хитроумных комбинаций и прочих подпольных кунштюков, о которых мы узнаем после. :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Dargl Ну это сродни - назло самому себе отморожу уши разве что) Потому что понятное дело, что сейчас Тиреллы выигрывают и при грамотной игре сделают тех же дорнийцев запросто :doh: ну разве что там все идейные и взрощенные на постулатах плио собрались - тогда да, тогда надо по-любому травить, чтоб потом поубивали их самих :stop:
МЖ выгоден вылет своего основного клана, чтобы хоть немножко поиграть.
Клану свои МЖ особо не интересны по этой же причине.
Не знаю, я вот за своих болею. Даже побыла бы там щитом или кем-нибудь с удовольствием, если для дела, но меня уже убили.
 

Венди

Бастард-книголюб
-Arliss- и Вереск , простите, мы нашли вас, только поздно. Я запуталась, приняв сначала Арлисс за Вариса, потому что она была без платья, и мы вас, Арлисс, проверили прошлым ходом и узнали, что вы наша. Но когда стало ясно, что вы не Варис, то следующей на подозрении была Вереск, и сегодня мы проверяли её. Вот так всё по-дурацки.
 

-Arliss-

Форумная Радость
и мы вас, Арлисс, проверили прошлым ходом и узнали, что вы наша
А я думала одного голого Джейме будет достаточно убедительно и так :drownin:
следующей на подозрении была Вереск
А я думала, что той готовности, с которой Вереск принялась со мной ролеплеить было достаточно для убедительности и так :drownin:
Правда, я скорее считала, что она ролевик Ланнов :shifty:
 

Вереск

Гость
А я думала, что той готовности, с которой Вереск принялась со мной ролеплеить было достаточно для убедительности и так :drownin:
Правда, я скорее считала, что она ролевик Ланнов :shifty:
Я им анонимки писала про платья, с тобой ролеплеила...
Ладно, проехали.
Сейчас на повестке дня задача как искоренить Тиреллов, их что-то очень много...
 
Сверху Снизу