• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Пурпурная Свадьба

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

1. Правила выигрыша 2. Мнение по нейтралам


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

Багровый Ястреб

Гость

Naama

Гость
День 3. Голосование

Rina - 1 (Ekz)
Алфер - 1 (Major)
Вереск - 1 (Corvus Corax)
Corvus Corax - 1 (Вереск)

Не проголосовали: 19 игроков (Mira Forrester, dreaming of summer, Rina, Natalia19957, lenivaya, Филин, Cate, ElenaSh, slip, Скрытый Тарг, Unbroken, Янта, Daw, Korica, Jane A., Алфер, Snusmumruk, Ёжик, skaLLy)
 
Последнее редактирование модератором:

Ёжик

Гость
Cate, мне на работу вообще к 9, цифры меньше "7" вызывают у меня физический дискомфорт и желание закопаться в одеяло :D Поэтому сообщение, датированное "06:счем-то", прям заставило устыдиться... Но оказалась Уля обычным человеком, нормальным, адекватным, просто у нее часовой пояс другой :oops:
 

Naama

Гость
Ёжик у меня просто +1 к Мск, а на работу я вообще в пять встаю. Если бы пост в 4 утра появился, какова была бы твоя реакция? :D
Либо же голоса токсичны, и она отравилась.
Это как с наркотой. В малых дозах излечит, в чуть больших вызовет зависимость, в больших - тогось. :oops:
 
Ты заметила, Мамонт, как стало супер много аналитики в треде?
- Нет, не слышала я. Я строго лежу, сложив руки вдоль спины, чтобы Фокс не засек, чтобы я занимаюсь противоправными действиями. ОтвЛевчение внимание - лучший путь в борьбе.
- Считаешь всех наших за тупых? Я уверена, что у них у всех сейчас раздуваются нозри тоже. Особенно если это они вас всех убили. Или отправили АС Пицеля.
- Не мешай мне лежать. Я в печали.
- Александра! Ткни в нее "Ё"!
- Ткнула. Прямо в печень. Я, Пенечек, ткнула ее в печень. Я крута. Я практически читаю рэп.
- Теперь нам здесь только что разве рэп и читать. И слушать Укупника зеленого.
Уля рисовала новые зеленые авы.
- Я, кстати, сразу поняла, что ты из наших. Есть в тебе львиное благородство.

Я его породила, я его и убила. :p
Вы его порождали насмерть?:koshmarrrr:
 
Последнее редактирование модератором:

Alexsandra

Обитатель
... а хотите балет? Тоже могу!
94740930893c99.jpg
То-то я думаю, что медведь выглядит таким родным. В Брокилонском лесу (откуда я родом) медведь-балерун был очень популярным, благодоря Единорожеку, конечно!:doh:
407-EHto-ya-kogda-dumayu-chto-klassno-tancuyu.gif
 
Сверху Снизу