• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Пурпурная Свадьба

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

1. Правила выигрыша 2. Мнение по нейтралам


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

-Arliss-

Форумная Радость
Тааак. А сейчас... не песня!
А социальная программа поднятия рождаемости простолюдского населения в связи с косячностью мафиезин, которые не могут попасть в друг друга и ведут отстрел эмжех:
- бесплатные повитухи
- в каждый дом по корове
- пропаганда здорового образа жизни, посадка плантаций экологически чистой репы
- дотации семьям с 12 детьми и больше
Позаботься о крестьянине сегодня, чтобы тебе всегда было кого из эмжех прикончить завтра :doh:
 

Alexsandra

Обитатель
Туда я еще не заглядывала, следила за последними играми и прочитала три первые этого года. Прошу прощения за невольный плагиат.:(:sorry:
Да я и не думала о плагиате.:oops:
Просто воспользовалась удобным случаем вспомнить прикольную гифку.:D
А как вы думаете, почему так долго Ветров нет? На зоне туго с бумагой, компами и свободным временем :moustached:
Есть еще другие версии:meow:
 
Мало радости прийти в тему и обнаружить свой ник болдом. Да ещё и с высосанным из пальца обоснуем
ээ... ну в этой игре только так пока
будто в меня было прямо обоснувайтельнейшо в прошлый ход достаточно голосов
 

Вереск

Гость
ээ... ну в этой игре только так пока
будто в меня было прямо обоснувайтельнейшо в прошлый ход достаточно голосов
Ну типа уже 3й ход, типа опытный игрок - пусть покажет класс...
Все совершенно логично - человек решил проявить интуицию, я ему объясняю, что не попал. Не верит. Ну ок...резы покажут
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Никто не признает мой экспериментальный стиль
А ты пойди дальше в экспериментировании и напиши внезапно такая, что ты не фрейлина королевы Маргери, а ррраз и фрейлина королевы Серсеи. Прикинь как все удивятся. Сделай их, Мирка Иванна! А то че они :doh:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
А ты пойди дальше в экспериментировании и напиши внезапно такая, что ты не фрейлина королевы Маргери, а ррраз и фрейлина королевы Серсеи. Прикинь как все удивятся. Сделай их, Мирка Иванна! А то че они :doh:
Эт если еще алкоголь остался, вот тогда наверняка!
 

-Arliss-

Форумная Радость
А почему, когда в паблике голосуют, никто не ходит и следующим постом не пишет следом за ним ''Принято!''. Мирка Иванна, не хочешь, чтобы процесс экспериментательства достиг пика за день, заняться еще и этим :question:
 
Сверху Снизу