• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Хотим ли мы два хода в день?

  • Да! До 13 и до 18

  • Да! До 15 и до 18

  • Нет, я получаю извращённое удовольствие от игры.

  • Нет. Больше, больше паранойи!

  • А я просто мимомозгоед.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
Lizzz Мой голос выше. Желательно еще и причину своего выбора озвучить. Почему Вы считаете Нааму подозрительнее всех?
Еще утром написала. Мнение не изменилось. Только еще Лютобелка добавилась. Хочу увидеть сообщения других, кто больше наберет голосов(если наберет), за того и проголосую.
 
14c27d64b6546481756915119579.gif
 

Yuventa

Обитатель
Есть предложение! Господа, товариСчи!! Давайте так. Встанем в полный рост и прямо здесь, в паблике, напишем, кто за кого будет голосовать или уже проголосовал. Слабо?
Конечно, слабо. Мне вообще ничего не понятно.
Кста, а почему Фиорон нигде не звучит? Он заколдованный здесь? Ни в одной анонке не фигурировал, в паблике его нет, я даже сходила проверила, точно ли он в списке игроков...
Все что-то знают про него и поэтому молчат?
 

lenivaya

Приличная милфа
Спасибо, это я пропустила.
Так, если мирные нашли Дена, то если мы коллективно надумаем его сажать, пусть они нам намекнут, что мы не правы. Толсто так намекнут, как для тупых.
Вот я, например, выбираю между врагами (как я узнала только что) Алфером и Городецким. Ну и если я не права, то так и скажите, Янта не права.

Так, значит три кандидатуры вырисовывается.
Алфер.
Городецкий.
Мемнохий.
Мирактивы, если вы не видите среди этих троих себя, кивните, пожалуйста.

Пусть зашифруют в анонимке - Другие трое, или там второй из этой тройки - наш человек. Ну или напишут прямым текстом, кого сажать.

Нет смысла палить человека, чтоб ему сожрали мозги. Ибо анонимка в стиле "верьте N!" равносильна мишени на лбу.
:annoyed:
 

lenivaya

Приличная милфа
lenivaya Так эти слова Ёжика относились конкретно к выбору между Лютобелкой и Ариманой, нет?
Я ушла голосить, у ГМ уже ночь глубокая, ей спать пора.
Да, но они вдруг дали мне пищу для размышлений.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А по алгоритму как?
А по алгоритму Тэд от убийства не поможет. Да :thumbsdown: Так что отбой , выше был вредный совет.

А по алгоритму как? нужно блокать Дена, чтобы АС у ДЕХа не прошли? Или все таки ДЕХа?
А хз, но убийство от Дэна так и сяк не блокнется.
 

Yuventa

Обитатель
Он был одним из двоих игроков, чьими усилиями сел главмаф => не жаба, или лучше.
И все?
П.с. если Тэд знает Дэньку - то имхо надо бы ему его сегодня блокнуть.
Если блочишь Дэна, то украденные АС не проходят? :fools:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу