• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite ХЕР-3й, теперь мафиозный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Memnochii

Гость
Ход 2й

Похоже, Днищенские таки возденут свой гордый флаг над Жопьим холмом, так как последние активисты НижнеПыпышска были найдены в хранилище большой и толской репы. ПышкаКэт ( Ёжик ) , видать, задохнулась, пытаясь съесть слишком большой клубень репы, во всяком случае, ее так и похоронили с репой во рту, да бутылкой метанола в руках, а Дед Ефим ( Dargl ) , был найден там же, рядом с нею, но с мешком репы вместо головы. И его также похоронили, а что делать?
Раз НижнеПыпышских больше не осталось в этом мире, Привиденье ( -Arliss- ) решило отправится попугать население других краёв, так что само не поняло, как и куда расстворилось.
Отца Онуфрия ( arimana ) за отсебятину в священном писании НижнеПыпышцы правда успели посадить на кол. Наверно днищенцы им активно помогали, хотя последним больше нравится рубить бошки...
А вот с Великим Иным ( ElenaSh ) и вовсе случилось странное. Вроде и на кол его посадили, и голову отрубили, а он все своими голубыми зенками моргает, да руки поднять пытается. Пришлось его в ящик, да почтой России на Стену отправить, авось там разберутся.

Голосование:
Ёжик - Дав
Dargl - Даргл
Alexsandra - Даргл
ElenaSh - Даргл
Mira Forrester - Дав
Korica - ЕленаШ
Аrimana - Ёжик
-Arliss- - ЕленаШ
Daw - Даргл
Naama - Даргл

Итоги 1-го хода:
Убиты: Ёжик, Даргл, Аримана
Выбывание по ПС - Арлисс
Выбывание по голосованию: ЕленаШ

В игре:
Следующий ход принимается с 19:00 29 сентября.
Дедлайн -21:00(?)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я даже пожалела и в этот ход никого не убила. Не, ну это вообще. Я в этих ваших мафиях скоро с таким арсеналом для убийств разве что и превращусь в жалкого убивателя лесных белок, не в состоянии больше поднять руку ни на кого больше или косячевшего :drownin:
 

Венди

Бастард-книголюб
А я ведь даже никого не убила, опять. Стреляла, чтобы найти своих, Днищенских, и потом уже жахнуть вместе одним ударом: со Слип угадала, но поздно, с Арлисс ошиблась, приняла её за Днищенскую, а эвоно как оказалось, никакой взаимовыручки между нежитью. Ещё догадалась, что Даргл - Нижнепыпышская, и что Ёжик - маф, только не ясно чей, ну и от Корицы не ожидала такого коварства :)
 
Последнее редактирование:

Memnochii

Гость
Ход 3й, итоговый

Тучи сгущались над Днищем. Ветер теребил ставни, срывая с крыш остатки соломы. Было так темно, что мало кто отважился выйти из дома. Но только не он, странствующий лыцарь Сир Ульрих ( Mira Forrester ) Рукоблуд из какого-то там вонючего конца, о котором вечно забывают летописцы. Сир Ульрих гордо сидел на коне и освещал себе путь огненным мечом, который, правда чадил и вонял, но зато с ним хоть было не страшно.
- А ну вали отседова! - грозно сказал Рыегарка ( Alexsandra ), - Вас тут не стояло! Это моё Днище! Моя репа! Тут всё моёёё!!! - Тряс Рыегарка мешком репы, пытаясь запустить им в лыцаря.
- Да я вообще-то мимокрокодил, досточтенный Рыегарка! Прости меня пожалуйста, что потоптался по твоей репе...
- Ты так ничего и не понял... - С грустью сказал днищенский лидер и кинул в лыцаря мешком с репой.
Но Ульрих быо бы не Ульрих, если бы не выскочил бы из своих лат в чем мать родила со скоростью света и не метнул бы огненный меч правосудия в обнаглевшую молодёжь.
- Нииииит! - застонал Рыегарка, держась за огненный меч проткнувший его сердце, и умер.
- Аххххх тыыыыыы, херррррр залётныййййй! - Прошипел Котенька ( Naama ), всё это время сидевший на крыше, и моментально кинулся кромсать чресла тощего лыцаря Ульриха. На всё это без слез совсем не мог смотреть оруженосец сира Рукоблуда - именующий себя просто - Оруженосец ( Korica ) . Он, откидывая большой и толстый щит, кинулся вперед, подставляя волосатую грудь под острые клешни гигантского членистоногого. В него тутже вонзился Котенька и урча от удовольствия унес свою жертву в неизвестном направлении. Больше ни Котеньки, ни Оруженосца в этих краях не видели.
Тут из-за угла вышла Олпя ( Daw ) сексуальная толи шатенка, толи брюнетка, под слоем грязи было не разобрать.
- Ишь какого красивого и... хихи... голенького дядедьку к нам занесло! - заигрывая произнесла Опля, которой было не привыкать к лыцарскому обществу, поэтому она поправила глубокое декольте, откуда вывалилась большая сиська и свернутый в несколько раз пергамент. - Ой! А я тут итоги по голосованию принесла. Смотрите, вашего оруженосца подозревают в гусекрадстве! Из пяти оставшихся жителей в Днище за него проголосало семь!!
- Ты мне тут пургу то не мети, шалава малолетняя, гусекрадом могу быть только я! А голосование твое я возьму ссобой, одно место подтереть! - Сир Ульрих очень галантно вырвал у Олпи пергамент, отталкивая женщину куда подальше. Посмотрев на список, он заметил, что кто-то зачеркнул имя самой Опли и подписал вместо нее "оруженосец".
- Врёшь, ссук@, меня непроведешь! - И рассек несчастной черепок аки арбуз.
Полил дождь, поэтому лыцарь поспешил укрыться в замке сира Свинопаса, который был заброшен уже много лет. Но свято место пусто не бывает, а поэтому, сир Ульрих решил остаться здесь, нарожать много маленьких Ульрихов и обязательно переименовать Днище в Гусекрадное! Да будет так.

FIN

Голосование:
Alexsandra - Корица
Mira Forrester - Корица
Korica Смена - Корица
Daw - Корица
Naama - Корица

Итоги 3-го хода:
Убиты: Alexsandra, Korica
Выбывание по голосованию: Daw
Скрылся в неизвестном направлении: Naama

Победитель: Мира Форрестер :bravo:

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ВСЕХ ЛЮБЛЮ! :in love:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу