• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite ХЕР-3й, теперь мафиозный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Короче, заваливаешься в Нижние Пыпыши, топаешь мимо складов Маруткиных закруток, потом наверх, мимо Каретного двора ака Ямы, полее еще на фоне, чуешь смрад, видишь пьяные рожи и вот в ту дверь.
:writing: смотрит на карту

холмик - тучки - привиденье
печка - поле - мост - река
елки - крестики - бандиты
Даргл-в-шляпе - магазин
домик - поле - домик - яма
ух, я, кажется, дошла :happy:

98264b7a71c8.jpg
 

Unbroken

Обитатель
А я замерзла на работе. Налейте мне репсенту кто-нибудь:shifty:
- Ядрик, цвергить тя в мордень! Ты опять весь репсент вылакал?
- Не Ядрик, а "ваше величество", смерд! И чо? Яво ж никто не пьет! Вы все это ваше... Как оно бишь там... Кофэ!
- Сколько ж можно тебе повторять, что, во-первых, по правилам не освоившим Зайтарианский боевой поцелуй выдают не больше поллитра любого напитка в день, а во-вторых, кофе и виски - это он. Оно - это дерьмо и министерство образования!
- А хто енти правила установил, немчура двуличная? Чо хочу, то и пью! Хоть репсент, хоть виски, хоть кофе, хоть менестервство образинания!
- Тааак, Понятно... Рыжий, давай сюда кирку, воспитывать будем.
- Ну наконец-то за фуркнутое хищение стратегической жидкости огребаю не я. - довольно пробормотал Бейзил, наливая восьмую чашку кофе. - Да, кстати, Кондратий! - он вытащил из-под стула и отдал голему бутылку репсента. - Отнесешь Слипе, надо конечно наплести мишегас вроде "Се мазума от Перпетуи", но обойдется и без такого дрэка. Так что неси, согреем гостью.
- Ты же не пьешь, - удивился сидящий рядом Мымриель, - зачем тебе алкоголь?
- А, мне просто нравится обворовывать Златовласку. - с усмешкой ответил Нокер.
 

Alexsandra

Обитатель
*плачет горькими слезами, что не успела отправить ход до 19.08
Поплачем вместе.:hug:
Сходим в рюмошну, может там группу свою соберем, назовемся "Опоздуны".:йо-хо-хо: Создадим свой парад и сделаем свои маечки с
86a4ab0a48b0bf045610d459e184673c_842a96d65a8a062366b52610f3dee6e4.jpg


или
opozdun_0.jpg


и мое любимое:oops:

1487223625164381860.jpg
 

arimana

Гость
Поплачем вместе.:hug:
Сходим в рюмошну, может там группу свою соберем, назовемся "Опоздуны".:йо-хо-хо: Создадим свой парад и сделаем свои маечки с...
вам не кажется, что мы как-то выделяемся средь местного населения: то ли яркими маечками, то ли модными обрезами (на платья), то ли незнанием ассортимента местных вин?

меня Нюра зовут, я тут на стажировку в свинарник - перенимать опыт по выращиванию легендарных хрюков, а вас как занесло?
 

Alexsandra

Обитатель
arimana *поправляет маечку*
- А меня зовут Саша. Хотя для друзей я просто Санеееек. Я селекционер новатор. Приехала в деревню чтобы создать новый сорт супербольшого и суперсладкого кукуруза:proud: С ароматом "теперь банановый":not guilty:
 

Alexsandra

Обитатель
маечки? их есть у меня:doh:
:woot: Круто! Для стриптиза еще рановато, но она же создана прям для меня!
*переодевается в новое прямо в рюмошной*
Теперь я буду самой крутой на деревне!
Вспомнила один прикол
23775_boro.da33.ru.jpg
 

Dargl

Обитатель
Эпично будет если эта мафия выйдет одноходовой.))

Возможно мы все здесь с самых 7 часов уже лишь привидения хрякопасов, просто пока ещё не знаем об этом.:йо-хо-хо:
 

Memnochii

Гость
Ход 1й

- Нет! Это определенно уже вааще край! Ладно люди пропадают! Ладно пачками и сотнями исчезают, садятся на кол и отсекаются головы. Но чтоб скотину губить! Где это видано! Скотину ж любить надо! Поить! Холить и лелеять! А не травить! Тем более такого матёрого хряка-осеменителя! Поди такого найди!
- И не говори! Шо тварица! Его теперь и съесть то нельзя поди, весь в яде!
- Ну, месяцок-другой в соли полежит, авось мы и не отравимся.
- Ну, уговорила.
- Ну вот и хорошо!
Таков был разговор двух селянок, когда они узнали, что огромного Хряка( Cate ) кто-то напоил какой-то дрянью и несчастное животное умерло буквально у всех на глазах.
Марутка Куделя( slip ) размерно шлёпала домой, когда внезапно, с дерева на нее что-то напрыгнуло. Потом знаменитую вязальщицу и мотальщицу Днищенского села нашли, но мертвую и с множественными, как сочли, ножевыми ранениями. Конечно, вину свалили на НижнеПыпышских, кто ж ещё?
На поле растут ромашки, которые так любила и обожала подолгу пережевывать корова Дальтожанна ( Unbroken ). "Раз ромашка! Два ромашка! Три! А я четвертую сорву!" - скакала крупнорогатое парнокопытное, пока кто-то не ударил ее мешком репы. Раз. Еще раз. Еще много много раз. И нет больше Дальтожанны. Трупа тоже нет. Такие вкуснятины не бросают где попало...
Крылья Вхагар плавно взмахнули пару раз и дракон опустился на берег реки Гнилой Язык. Всадник - а это был никто иной, как король Вестероса Эймонд Таргариен ( Nixe ), спешился и подошел ближе к воде. Долгий перелет сильно сказывался на одном из пяти чувств, поэтому, сняв латы, король пошел освежиться-искупаться. Нырнув пару раз, Эймонд вышел на берег обратно - но древних лат уже не обнаружил. Очень опрометчиво с его стороны было их снимать. Да что вообще говорить, Царю вообще никогда не стоит снимать древние латы. Через минуту его огрели репой и больше царя никогда живым на свете не видели. Вхагар же улетела обратно в Королевскую Гадость знакомиться с новым повелителем. Такова судьба Эймонда-Пропащего, как в народе его потом нарекли...
Слепую Агнешку ( Вереск ) слава Семерым нашли не в репе. Слава Семерым что вообще нашли и узнали. Избита она была не то слово. Просто отдубасена. Один сплошной синяк, короче. По горячим следам - а именно отпечаткам дубинки на теле старушки-целительницы, обыскав всё Днище и НижниеПыпышы, был найден некто Пыпыгай Десять-и-еще-Третий из дома Делапыпышсонов ( Major ), который тут же объявил себя, не иначе как - истинным королёс Семи Пыпышей. Короче, НижнеПыпышцы его на кол посадили, а Днищенцы голову отсекирбошкили. Так и кончился род Делапыпышсонов. Ну, во всяком случае, так местные посчитали.

Новый день сулил еще больше хлеба и зрелищ, поэтому, местные не спешили расходиться и думали, над кем б еще самосуд учинить?

Голосование:
Cate - Александра
Ёжик - Анброкен
slip- ЕленаШ
Вереск - Анрокен
Dargl - Анрокен
Alexsandra - Анброкен
ElenaSh - Анрокен
Mira Forrester - Майор
Unbroken - Майор
Major - Майор
Korica - Кейт
arimana - Дав
-Arliss- - Майор
Daw - Наама
Nixe - Анброкен
Naama - Майор
Итоги 1-го хода:
Убиты: Кейт, Слип, Анброкен, Никс, Вереск
Выбывание по голосованию: Майор

В игре:

Следующий ход принимается с 12:00 29 сентября.
Дедлайн -16:00(?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу