• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite ХЕР-3й, теперь мафиозный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Поняяяяятно.
Меня никто не ходил убивать в первый ход.
Мемнохий Васильевич вообще считал все неправильно.
Предлагаю объявить победительницей меня!
Я справилась с злокознями Лютобелки.
 

slip

Обитатель
вы оказались вселенским злом ;)
это чойта мы вселенское зло? мы даже репу не тырили, ее вон Хряк всю пожрал:ходок:
Надо переиграть. :doh:
сделать игру, про то, как пыпышцы с днищами пытаются отобрать у залетных херов свой законный жопий холм:woot: разумеется, токмо для того, чтобы потом снова из-за него перегрызться:doh:
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Это из разряда моральных дилемм "Кого бы ты хотел убить":
1 Cate - а, та ну, у Карамелины с часовым поясом фигня. Низзя ее. Жалко.
2 Ёжик - а, та ну, она вон на машине ездит и херы видит. Низзя её. Знаки.
3 slip - а, та ну. Лучше блокну ее. Может кто-то другой убьет :envy:
4 Вереск - она в моральном изматывающем состоянии после гээмства. Как тут быть.
5 Dargl - слишком очевидно :ходок:
6 Alexsandra - жалко, я ей снюся :in love:
7 ElenaSh - а, та ну. Она мой папа!
8 Mira Forrester - а, та ну. Мирка Иванна это же Мирка Иванна. Ее если только только наверняка. Двойной хлопушкой и сверху еще свином :envy:
9 Unbroken - он Виктор, которого я разгадала даже не участвуя в игре Рандори. Кто-нибудь убьет его и так. Он слишком палится :doh:
10 Major - слишком очевидно :ходок:
11 Korica - :offended: :envy: :волнуюсь: Нет. Никак.
12 arimana - она моя мама! Но да, убивать Ариману я что-то тоже не додумалась в первый ход, как и во второй :shifty:
13 -Arliss- рассматривала этот вариант.
14 Daw - убить Дава снова первым ходом и спровоцировать международный коллапс на ассамблее по защите прав человека?
15 Nixe - она болела там, 39 говорила. как часто болеющая, не одобряю таких убивств :stop:
16 Naama - я пока не готова убить Наамика, возможно если мы забудем друг про друга на три месяца. Что я планирую :ходок:
В итоге я не убила никого.
 

Ёжик

Гость
А мне наоборот таблички норм - все просто и понятно. Это, наверное, просто потому, что расписано как для... меня :D
Я на втором ходу такая популярная оказалась, капец! :koshmarrrr: Первым ходом народ стремится к объединению, к поиску, а вот вторым уже начинает выносить. Шо ж вы так хотели меня вынести вперед ногами-то :annoyed:
Прикольно, что отправляя 2-й ход, следила за временем же, но выскочила эта хеpь, мол, подождите сколько-то секунд, прежде чем отправить сообщение, и в итоге оно вообще третьим пришло, что ли, блин :shifty: А я так старалась. А руки-то из ж#пы.
И все равно мне понравилось! Только вот убили Хряка, причем я сама, своим собственным метанолом отравила! И Тарга нашего убили. И мы в принципе особо не рассчитывали на победу, да... А ведь все было возможно, отправь я ход чучуть пораньше :wth: :^) Но, к слову, очень дисциплинирует фишка с очередностью срабатывания АС! А может, это просто потому, что нас не сильно много было в личке...
Короче, я тоже за то, чтоб переиграть. И чтоб подольше в этот раз. И без внезапных полудней в 2 часа ночи :eek: У меня это время будет называться "Мемнохиевский полдень" :moustached:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу