• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite ХЕР-3й, теперь мафиозный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Оказывается, мы с Анбро могли обрести счастье вместе :greedy:Кто же из ревности не допустил этого? :envy:
Мууу... Хрю... Наших обидчиков обязательно порубят в корыто на обед :moustached:
 

arimana

Гость
Обалдеть!

Кажись, рюмошная была самым безопасным местом... впрочем, нее, Слипу погубили, а она тоже пила... или только разливала? Ничо не помню!

А нее, помню. Точно помню, что в Дава не голосовала. Давушка, это подстава, не верь злыдням.
 

Венди

Бастард-книголюб
Первым ходом меня еще не выносили. :D
Давно меня в первый ход не выносили :writing:
В первый раз первым ходом вынесли
ну вот. опять первым ходом:shifty:
А Арлисс всё ещё жива. Лютобелка будет нами недовольна.
 

Ёжик

Гость
кстати, а чойто Арлисс не видно и не слышно? :wideyed:
Патамушта у нас в сказочной Беларуси еще 9 утра субботы Zzz
Я встала вообще только потому, что надо мной соседи встали. И все как один на каблуках :wth: :^)
 

Memnochii

Гость
Анонимка 1
Открыл очи отец Онуфрий - оторопел! Одни отморозки остались. Особенно отмиренные обеспокоили. Отец отошел от отравильни - отправился отовариваться, отчаянно окликая окрестности:
- Отенька, отенька, отзовись!
Отец осматривал округу, отмечая, опять опаздываю. Охеренно опаздываю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
кстати, а чойто Арлисс не видно и не слышно?
Тута я. Пришла, а здесь такой звездец. Хотя, думала, больший будет.
А Арлисс всё ещё жива. Лютобелка будет нами недовольна.
Я тоже не поняла че это было. Так и хочется пригласить в тему Лютобублика, чтобы показать, какие люди-то у нас состадательные насчет меня-то.
Ну или принципиальные. Когда их так откровенно призывают к насилию, то это не работает. Насилие должно от самого тебя исходить. Изнутри, а иначе это лишь принуждение :stop:

И да, где мирактивские проверки :writing:
И да, против Майора я не голосовала.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
*жует репу и втягивает сопли. Может, и наоборот*
Ууу, сколько полегло-то, но думала, что романтичней будет и чсе в один день. Даже вон Агнешка моя!
Следующий ход принимается с 12:00 29 сентября.
Дедлайн -16:00(?)
Эт мы голосовали один или два хода в день, а в итоге их будет столько, сколько надо до нашего полного хэппи энда?:rolleyes:
 

Ёжик

Гость
- Скотину извели!!! Скоты!!! - возмущалась Фаня, глядя на невинноубиенных хряка и корову. - Жрать зимой теперь чего? Картошку с картошкой под картофельным соусом? :rage:
 

arimana

Гость
.
Патамушта у нас в сказочной Беларуси еще 9 утра субботы
ой, не зна... в той волшебной стране, где живет наш ГМ, полдень наступает в любой удобный ему момент, мож у вас так же - вечное '9 утра - сам - как - штык - коли - привык - вставать - рано'
а здесь такой звездец. Хотя, думала, больший будет
у меня до сих пор поджилки трясутся, а опытные мафиезины разочарованы :D
где мирактивские проверки
в подполье поди озвучили :annoyed:
Арлиссинья возможно вот эта вота рожа - :ходок:
Потому и не убивается
не все аналитики копыта отбросили - есть еще смелые, чей ник заканчивается на согласную букву :cool:
Эт мы голосовали один или два хода в день, а в итоге их будет столько, сколько надо до нашего полного хэппи энда?
ГМ сказал в полдень итоги - значит в полдень :shifty: в прошлый раз полдень наступил в 2.33 по мск... как Мемно решит, тогда и полдень :not guilty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу