• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite ХЕР-3й, теперь мафиозный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёжик

Гость
Баба Фаня поправила передник, хусточку, цветастую жилетку, пузырь самогона подмышкой и вышла на двор. Сегодня пятница, собирались престарелые девки на посиделки на скамейке. На вдумчивые пятничные посиделки, когда полевые работы закончены, а дни еще теплые. На посиделки с гаданьями, сплетнями, песнями и, само собой, самогонкой.
Подружки уже сидели на лавке у колодца, который стоял посреди деревни и потому являл собой центр общественной жизни этого микрополиса.
- Привет, Фаня, перечница старая! Веник с собой чо не носишь, всю дорогу песком засыпало! - заорала Марфа, заклятая подруга с золотыми зубами.
- И тебе не хворать, собака сутулая! - важно поздоровалась Фаня, со старческим оханьем опускаясь на скамью и выставляя перед собой пузырь.
- Алкашки старые! - погрозил им клюкой ковылявший мимо дед Ефим, бабоньки зарделись и смущенно захихикали.
Тихо опускался сентябрьский вечер. Где-то раздавалась задорное "ну б#еааа!", кто-то уводил из чужого сарая свинью и новенькие вилы, председатель колхоза спешил куда-то, раскидывая ногой в стильной обуви мельтешащих кур...
Люблю свою малую родину - внезапно осознала Фаня.
 

-Arliss-

Форумная Радость
19.08 Я так понимаю, что мы все уже мертвы.
Возможно, все вняли пламенному совету Лютобелки из Метро, все киллы этого хода полетели в меня и трупик будет только один :envy: Нашпигованный эээ... ну чем тут принято шпиговать трупы.
 

Unbroken

Обитатель
Возможно, все вняли пламенному совету Лютобелки из Метро, все киллы этого хода полетели в меня и трупик будет только один :envy: Нашпигованный эээ... ну чем тут принято шпиговать трупы.
Репой :moustached:
 

Венди

Бастард-книголюб
А вообще тут в обсуждении ужасались лингвистическим изыскам, поэтому я решила в этой игре быть учительницей, которую направили в ваше село по распределению. Привезла с собой пианино (или надо было арфу по сеттингу? :unsure:), буду играть вам по вечерам "К Элизе" и "Собачий вальс", повышать ваш культурный уровень. Только мне нужно 20 хороших парней, чтобы дотащить это пианино до хаты.
 

Alexsandra

Обитатель
Долго думала отыгрывать или нет, но вдохновение так и не пришло, поэтому буду просто флудить. В серьезную аналитику я не умею, а субъективные впечатления напишу уже после результата хода. Могу с кем-нибудь поспорить, что первым ходом вынесут меня.
d60844f4766a9599350266875cee2310.gif
 

Вереск

Гость
Хз где я находилась и как меня звали до дождя, но потом сверху разверзлись хляби небесные и поглотили к едрене фене окрестности. Враз стало не до семок. Соскочив с забора в грязи стремительно воденеющей консистенции моя персонаж(иха/ихо) промчалось/полетело/побежало одним словом направился/лась/лось в сторону укрытия/дома/кабака/навеса/кудаугодна, где нет дождя

Четверть часа спустя.

Где-то. Одежда мокрая. Все бесит. На ручки.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
где у вас тут рюмошная? - тоже хочу на ручки нажраться в зюзю
Короче, заваливаешься в Нижние Пыпыши, топаешь мимо складов Маруткиных закруток, потом наверх, мимо Каретного двора ака Ямы, полее еще на фоне, чуешь смрад, видишь пьяные рожи и вот в ту дверь.
 

Ёжик

Гость
А вообще тут в обсуждении ужасались лингвистическим изыскам, поэтому я решила в этой игре быть учительницей, которую направили в ваше село по распределению. Привезла с собой пианино (или надо было арфу по сеттингу? :unsure:), буду играть вам по вечерам "К Элизе" и "Собачий вальс", повышать ваш культурный уровень. Только мне нужно 20 хороших парней, чтобы дотащить это пианино до хаты.
Где-то. Одежда мокрая. Все бесит. На ручки.
А я замерзла на работе. Налейте мне репсенту кто-нибудь:shifty:

Глубокая ночь накрыла Маленькие Е##ньки и соседние Днище и Пыпыши. Фаня проснулась от дикого стука в ворота. Судя по звуку, колотили чьей-то головой. Залаял и заклацал зубами саблезубец, погромыхивая цепью, и стук на мгновение стих. А затем возобновился с прежней силой!
- Хозяйка! Пусти переночевать!:offended: Тут холодно и мокро!:cry: У меня деньги есть! :envy: - заорало разноголосье от ворот. Видимо, там было минимум два человека: мужчина и женщина. Может, больше.
- Шоп вас трактором попередавило, три часа ночи!:shifty: - бурчала под нос баба Фаня, спускаясь по лестнице и подслеповато щурясь от света свечи. Цыкнула на саблезубца, от чего тот заскулил и вжался в будку, и приоткрыла оконце в воротах. По ту сторону бруса стояла группа из 5 человек: три совсем юных девушки и два мордоворота, видать, из какой-то соседской деревни. Девушки дрожали от холода, мордовороты вытирали кулачищами кровавые сопли.
- Заходите, чего уж, - проворчала Фаня. С одной стороны - дождь и три часа ночи, с другой - она была доброй бабушкой.
Группа туристов не заставила себя долго упрашивать и ломанулась во двор, где их встретил улыбающийся во все 64 саблезуба саблезубец. Добрый зверь утробно зарычал, свет свечи отразился от стальных клыков.
- Ой, какая.... какая милая собачка! Как ее зовут? :confused: - дрожащим голосом, едва не теряя сознание, поинтересовалась одна из гостий.
- Кабысдох :doh: Проходите давайте, неча хату выстужать!:rage: - рявкнула Фаня, дабы придать гостям бодрости. Прошмыгнув мимо Кабысдоха, гости вошли в "хату" - первый этаж семейной таверны. Муж помер, дети померли, внуки уехали в город и семейным делом не интересовались, так что помещение с трехуровневым винным погребом принадлежало Фане единолично.
Бабка разожгла очаг, прикрикнув на хлопцев, чтоб притащили дров из сарая, наскоро сварганила омлет с опиатами и шваркнула дымящиеся тарелки на стол:
- Жрать подано! Приятного аппетита!
Все пятеро новичков удивленно разглядывали скромную окружающую обстановку и друг друга. Одна девушка выглядела словно учительница: уложенные волосы, робкий взгляд, строгое серое насквозь промокшее платье, клюет что твоя птичка. Две другие казались побойчее и ели быстрее и увереннее. А с мордоворотами все сразу стало ясно: опять Днищенские и Пыпышские кулачный бой устроили. Эти двое, видимо, в лесу заплутали и вышли к 屄енькам в темноте. И как только лютоволки не задрали, - подивилась баба Фаня, отправляясь наверх, проверить, не сгрызли ли крысы белье на постелях, не менявшееся уже месяца три. Надо же гостям где-то спать, в самом деле.

Когда она вернулась, за столом шел негромкий разговор о... Фаня перекрестилась и нахмурилась.
- Вы чего это на ночь глядя удумали! - шуганула она молодежь.
- А вы как считаете, Дальтоник существует или нет? - в лоб спросила одна из девушек.
- Не называй имя создателя всуе! :shifty: - строго прикрикнула Фаня. - Ишь, богохульники! А ну спать, а то щас выгоню всех на улицу!
И молодые люди, как малые дети, пристыженно встали и молча поднялись в спальни.

Где-то тоскливо, протяжно завыл лютоволк. Как по покойнику.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу