• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Метро 2033 Вторая Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nixe

Гость

Leonard

Гость
они в меня на первом ходу парно голосовали
Когда не знаешь, в кого голосовать, и нет никаких предпочтений, на помощь приходит генератор случайных чисел. :D
 

Nixe

Гость
Когда не знаешь, в кого голосовать, и нет никаких предпочтений, на помощь приходит генератор случайных чисел. :D
Лео, я от тебя такого не ожидала:D увидела и так :woot:. Да ладно, шутка, кто ж на первом ходу всерьёз голосует
 

Вереск

Гость
Анонимка 1

140

Орден «СПАРТА»

Бравые и независимые игроки, не успевшие присоединиться к вражеской стороне, мы ценим это и обращаемся к вам! Вчера Орден понес потерю, но не теряет надежды найти остальных, а также сообщает, что будет стоять до последнего. Пожалуйста, проведите перекличку через свои анонимки, мы хотим знать поименно, кто из вас остался, сколько вас, свободных и неподвластных, желающих оказать посильную помощь мирному населению метро. Напоминаем вам о том, что если вы не присоединитесь к команде, у вас будет возможность победить вместе со Спартой.
Начищайте свои ботинки до блеска! Возможно, именно сегодня нам понадобятся ваши услуги за совершенно нескромную плату.

P.S. Артем и Анна, как бы нам не хотелось светить это в анонимке, другого выбора у нас нет. Мы искали вас днями и ночами, ждали каких-либо координат через анонимки, но была тишина. Теперь мы сами хотим сделать шаг навстречу вам и дать подсказку, как нас найти:
code

Удачи!

P.P.S. Отдельная просьба к Мобату: если ты всё ещё независим, напиши в анонимке о возможности использования твоей АС1.
 

Вереск

Гость
13:30 Магазин открыт.

Апдейт. Или пояснение по ассортименту.

Рельсы вчера купили 2. Подвозят их через ход. То есть сейчас рельс в магазине нет.

Ассортимент:
Партия оружия- 4
"Хлопушка"- 1

Образцы штампов - 3
ПНВ- 2
Карта Метро - 2
Чай с ВДНХ- 3
Аптечка - 4
 
Последнее редактирование модератором:

DonCarlos

Гость
Докладываю: вчера меня неожиданно и в режиме форсажа переселили в новое общежитие. И в нём пока что нет интернета. В смысле вообще. Пишу с калькулятора.
Так что если я вдруг получу предупреждение и вылечу по неактиву, не бойтесь: это не часть какого-то хитроплана.
 

Вереск

Гость
Анонимка 2

У нашей у Маринки - все гарные дивчинки,
Во всех наших тоннелях так чисто и свежо,
К Маринке, к Маринке, спешите все девчонки,
А если вы мальчишки - то тоже хорошо
m0563.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Вести из-за прилавка

*да, мне скучно*

Значится, ассортимент слегка редуцирован страждушими. Из средств истребления ближних своих и дальних остались только партии оружия. Рельсы (2 шт) и хлопушку (1 шт) завезут следующим ходом.
 

Unbroken

Обитатель
Метробелк разжился чистым спиртом и начал готовить свой любимый коктейль.
Кофе Мортале.
В стакан положить чайную ложку кофе, столовую ложку мышьяка. Добавьте пол-литра чистого спирта. Смешайте, взболтайте. Пейте охлажденным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу