• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Метро 2033 Вторая Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёжик

Гость
И вообще, здесь не осталось уже достойных мужиков. :smirk:
Посмотрела список играющих. Майор рискует сегодня набрать большинство мужских голосов и стать Мисс Метро 2033 на третьем ходу :D И мини-юбка не спасет.
 

Янта

Обитатель
Майор Лювасечкин нарывается на пулю или хочет споткнуться об рельсу? Надеется попасть во вторую команду Призраков и воссоединиться с Арлисс Хантеровной?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Единственная команда призраков в которой я хотела быть это я, Дав и Лютобелколелик. Но она не состоялась благодаря тому что технический бог рандома заранее представил, как у него вытекают глаза при лицезрении такого и решил отступить. Представляю теперь какой скукотой там занимаются Леонард с Корицей и Миркой Иванной. А ведь стены могли полыхать.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
:wideyed::woot::in love:
Ага. Удовольствие от свадьбы получила, а от тягот семейной жизни сбежала :shifty:
Все претензии к тому, кто мне помог "сбежать" :rolleyes:. Зато вон семейный бизнес не простаивает, протестировано самолично :proud:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Новый день - новые неприятности надежды. Будем надеяться что мы все таки увидим проблеск света в этом мраке.
Доброго утра всем метрожителям.
 

Ekz

Обитатель
Не успела отгреметь свадьба, как мою невесту (оказавшуюся, к слову, женихом) зверски убили :shifty:
Мира, мы похороним тебя по высшему разряду! Ты сможешь прилетать к своему мавзолею неслышной тенью.. :cry:

Но ты кое-что оставила после себя.
Пдаклядая пдастуда и сыдая подземка.
Эх, не надо было снимать противогаз во время брачной ночи... Но я с честью пронесу через игру все 38 градусов твоего наследства! :Please:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

slip

Обитатель
Все претензии к тому, кто мне помог "сбежать" :rolleyes:. Зато вон семейный бизнес не простаивает, протестировано самолично :proud:
а нечего было на свадьбе ту подозрительную грибную самогонку пить:doh:
 

Cocaine Mother

Гость
Согласен, несколько погорячился. Тоже прсмотрел первую страницу и вспомнил, что здесь еще красноречиво молчат донКарлос, Матрешкин и Фокс. :D
Я занимаюсь правилами Диснея. Мне обеспечили свободное место на новый год.
Ещё я оставил после итогов предыдущего хода целых два сообщения! В одном я красноречиво намекнул на то, что мне меняли голос, а в другом предложил Мире организовать ее похороны, если она завещает мне отжатые сто патронов.
А она отшутилась.
А теперь будет летать призраком. У которых нет патронов. Так удобно.
Коззза.:ходок:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Major , Городецкий еще :not guilty:
Эх, не надо было снимать противогаз во время брачной ночи... Но я с честью пронесу через игру все 38 градусов твоего наследства! :Please:
Чертовы противогазы. Выздоравливай! :offended:
а нечего было на свадьбе ту подозрительную грибную самогонку пить:doh:
Думаешь, от самогона такой разрывной эффект? Или подозрительный самогон притягивает агрессивных стрелков? :writing:
:p
 

slip

Обитатель
Или подозрительный самогон притягивает агрессивных стрелков? :writing:
самогон всегда притягивает к себе желающих его спереть:doh: аккуратнее надо было.
козза, Фокс. плохо ты косишь под Арлисс.:ходок:
 

Cocaine Mother

Гость
Эта женщина оставит меня на десерт. Я останусь один, совсем один, и ее призрак в призрачных кедах Адидас и с призрачными семками будет подходить ко мне. Все ближе и ближе. И мне некуда будет бежать.
Мама.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Единственная команда призраков в которой я хотела быть это я, Дав и Лютобелколелик.
Не представляю чем бы я там занималась, потому что у моей команды шансов нет, моей целью на игру был вынос тебя :волк: Но если бы ты стала призраком - то вынести тебя никак, все , это поражение, и крах всех надежд :thumbsdown:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу