• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Метро 2033 Вторая Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Некто сумел пробраться на Красную Линию и ликвидировать Никиту Yuventa.
Аааа, коммуняка моя :drownin:
Могу организовать похороны Миры, если она завещала мне отжатые сто патронов:волк:
Жадина :envy: на сто патронов и жвачку не купить
Отгуляли свадьбу, давайте теперь похороны :D
 

СветланаТ

Гость
Слушайте, а кто такой Данила?
Очки пора менять, что ли, в правилах не вижу :annoyed:
Здравствуйте, я Данила, - сказала Саша.
В этой новой жизни она уже не искала Хантера, ведь была уверена, что он мёртв. Но у истории Саши всё-таки случился сказочный конец пусть без свадьбы, но "...и умерли они в один день".
Сметанка, найди себе хорошего нового друга, как там говорится, ветра дуют, одиночки погибают, но стая живёт.
 

Озёрная

Обитатель
Но у истории Саши всё-таки случился сказочный конец пусть без свадьбы, но "...и умерли они в один день".
Сметанка, найди себе хорошего нового друга, как там говорится, ветра дуют, одиночки погибают, но стая живёт.
:cry::cry::cry: Это плохая сказка, Сметанка не хочет такую сказку, Сметанка не хочет нового друга, Сметанка найдёт того, кто это сделал и отгрызёт ему... то, до чего дотянется :devil: :devil: :devil:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
:cry::cry::cry: Это плохая сказка, Сметанка не хочет такую сказку, Сметанка не хочет нового друга, Сметанка найдёт того, кто это сделал и отгрызёт ему... то, до чего дотянется :devil: :devil: :devil:
Эх, Сметанка, похоже мир - это одна большая и грустная сказка:(:(:cry:
 

Lizzz

Обитатель
Здравствуйте, я Данила, - сказала Саша.
Последнее время Уне снился один и тот же сон и это сводило ее с ума. В клубах серого тумана она бродила в лабиринте узких туннелей, пытаясь отыскать дорогу домой. Но больше всего ее пугали чужеродные мысли в голове, которые сами собой, против ее воли, складывались в странные витиеватые виршы. От них невозможно было избавиться, они лезли наружу, как из рога изобилия, и просились излиться на бумагу. Потом возникали образы странно одетых людей. Она видела красивые мускулистые тела полуодетых мужчин, лениво пьющих из узорчатых консервных банок и жующих разноцветные, ни на что не похожие, штуковины. Иногда эти тела собирались в огромные сообщества и дубасили друг друга большими деревянными люками, а иногда и рубили друг друга здоровенными острыми шпалами. Но еще чаще они предавались любовным утехам без оглядки на принадлежность к тому или иному полу, возрасту, биологическому виду и местоположению.
"Хайре, Гомер! Как случилось тебе заблудиться
В этих убогих туннелях, что метрополитеном зовется?!"
Уна проснулась, сердце бешено колотилось, грозя выскочить из груди. "Уух, приснится же такое!" Но в имени Гомер все-таки было что-то до боли родное. "Ладно, пусть будет Уна Гомер", подумала она засыпая.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- ваще Арлиссинья, я тут осматривая сколько ущерба ты нам в одну морду нанесла, и рыдаю, что тебя посадили, а не я вынесла своей призрачной сутью :волк:
Это была моя мечта :doh:
А я тут сегодня целый день думала такая. Ясен пень после такого конфуза у Бориса Иваныча не жилец я. Посодють, стопудофф. Разработают хитроплан и посодють. Попаду в одну призрачную личку к Лютобелке и Даву :волнуюсь: А Там Лютобублик мне этосамое - петлю на шею и в колодец, а Дав поблизости будет делать вид, что ведро держит :angelic: И тишина...
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А я тут сегодня целый день думала такая. Ясен пень после такого конфуза у Бориса Иваныча не жилец я. Посодють, стопудофф. Разработают хитроплан и посодють. Попаду в одну призрачную личку к Лютобелке и Даву :волнуюсь: А Там Лютобублик мне этосамое - петлю на шею и в колодец, а Дав поблизости будет делать вид, что ведро держит :angelic: И тишина...
Ты хотела продолжить вредить моим несчастным ганзейцам еще и призраком ? :cry:
Ну уж нет :stop: слава богу есть хоть какая-то справедливость в этой игре.
 

Вереск

Гость
Призраки - в деле.
Состав:
Mira forrester
Korica
Leonard

- А почему не я?
- Потому что рандом имени брошенного кубика, очередь по 3 человека на место и некоторые ограничения из правил.
- Но я же умер раньше!!!!???!!!
- Да, так тоже бывает. На ручки?
- Так не честно! Они убили почти всю мою команду, а вы ! А вы...!!!!
- Призраки - не инструмент мщения, а отдельная злая загробная сущность в трех лицах, побеждающая сама по себе. Соболезнуем вашей утрате. Но. Тут. Убивают.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
злая загробная сущность
8EDB684889D64F1A316CF427363317293AD8556A
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Майор Васечкин потрясенно смотрел на список проголосовавших за расстрел его милой Милагрес. Там стояло:
На его мужественном и красивом лице яростно заходили желваки, а в черных глазах отразился холод московского подземелья. :rolleyes: Его голос нагло подделали. :mad: Но кто бы это мог быть? Логинов? Москвин? Кто-то еще? У Ганзы был самый явный мотив. В гневе Милагрес была темпераментна и опасна. :in love: Видимо старый хрыч Борис Иванович позволил себе лишнее и получил по заслугам. :smirk: Но Васечкин слышал про Логинова и не верил, что тот, будучи настоящим мужиком, будет так гнусно сводить счеты с женщиной. Скорее всего, он бы её просто пристрелил. :cool: Тут чувствовалась чья-то зловредная женская рука. :ходок: Горе и гнев скопившиеся в сердце майора требовали выхода. Яростно отбросив ненужный уже букет из лопухов, Васечкин взял автомат на изготовку и растворился в темноте туннелей. :йо-хо-хо:
 

Ёжик

Гость
:cool: Тут чувствовалась чья-то зловредная женская рука. :ходок: Горе и гнев скопившиеся в сердце майора требовали выхода. Яростно отбросив ненужный уже букет из лопухов, Васечкин взял автомат на изготовку и растворился в темноте туннелей. :йо-хо-хо:
Майор и так, и эдак амазонок ищет? :annoyed:
Это вы амазонка в мини-юбке и с собутыльниками? :eek:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Майор и так, и эдак амазонок ищет? :annoyed:
Это вы амазонка в мини-юбке и с собутыльниками? :eek:
Хде ты видела бравого майора в мини-юбке? :ходок: Только макси. У нас тут рассейский постапокалипсис, а не гей-парад. :stop:
 

Ёжик

Гость
Хде ты видела бравого майора в мини-юбке? :ходок: Только макси. У нас тут рассейский постапокалипсис, а не гей-парад. :stop:
Вот буквально вчера на путях :D
Во время постапокалипсиса многие могут стремиться наверстать упущенное... :meow:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Вот буквально вчера на путях :D
Во время постапокалипсиса многие могут стремиться наверстать упущенное... :meow:
Нет, я не из таких. :angelic: И вообще, здесь не осталось уже достойных мужиков. :smirk: Фиорон - не играет, Дава - убили, Даргл Мемнохий - весь в своих бывших женах и алементах. :rolleyes: Придется уж по старинке, пить вотку и приставать к женщинам. :cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу