• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Метро 2033 Вторая Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Милагрес Лурдес знала с самого утра, что все закончится сегодня, но так как ее готовили не бабушкины матроны, а специальные итальянские спецслужбы, командировавшие в Россию под видом подсадной студентки, то она отреагировала как и следовало. Упав на двухсотом километре и вдохнув себе в ноздрю кусочек русской земли она подумала"Вот, блн, так и не захомутаю я здесь никакого валенка с огородом, где будет такая же, черноземная" И померла.
Ну а вообще.
Многие помнят, как трагически в прошлой мафии закончилась "История Арлисс и одного ружья". Вернее даже не одного. В этой мафии, не могу не отметить, что она закончилась еще трагичнее, ведь только я могла из такого множества игроков выбрать Лютобелколелика на килл, которая была Борис Иванычем, у которой была считывалка роли убийцы и его роли. Видимо, ружья все же не мой конек и мне придется с этим смириться :envy:
Почему выбрала Лелика - хотела именно мафа, а не нейтрала, который предположительный союзник, а она сразу же запалилась постом со смайликами, где они хотели кого-то вербовать. И я даже сидела и долго думала, может не делать этого, потом даже отрезала палец себе метафорически и написала об этом пост. Да, это был метафорический пост. Чтобы люди знали, что я нацелена решительно. Он должен был помочь мне принять решение и дать силы древних японцев. Дал, короче. Я стрельнула прямо в яблочко :greedy: А ведь такая клевая роль была.
 

Alexsandra

Обитатель
Шо, опять? Ууу, подменильщики!
baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif

Ноздря Mira Forrester прикидывал, кого бы ещё поставить на счётчик. За этими размышлениями он даже не заметил, как по его груди скользнуло красное пятнышко. Вспышка и странный звук – и Ноздря упал с развороченной грудью.
baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif
Прям на свадьбе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу