• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро-2033 Вторая Жизнь

Нужно ли в игре "белое голосование" (под спойлером во втором посте)?


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

-Arliss-

Форумная Радость
И про еду давайте не будем:(
ХА.
Какие еще морковки, тем более в шоколаде в реалиях метро?
Где вы в метро видели землю, чтобы вырастить хоть одну морковку, не говоря уже о шоколаде?
Мышина запеченная максимум. Салат из случайно найденного горошка, из коммунистических закромов им. хрущева, вместо огурцов - тот же горошек, весто морковки - снова горошек, вместо картофеля - опять горошек. Новогодний салат с горошком, состоящий из горошка такой.
Для тех, кто доживет до Нового Года, разумеется :ходок:
 

Вереск

Гость
Nixe пока в резерв.
У нас 27 человек в основном +2 в резерве. Если к вам с Карлосом присоединится ещё 1 человек, будет 30 и... Марк добавит ещё один клан) Таковы особенности баланса.
 

Nixe

Гость
Мышина запеченная максимум
Ози будем есть? Или Мышку?:woot::woot:
Nixe пока в резерв.
У нас 27 человек в основном +2 в резерве. Если к вам с Карлосом присоединится ещё 1 человек, будет 30 и... Марк добавит ещё один клан) Таковы особенности баланса.
Ааа, можно тогда не включать, не буду мешать, пойду поработаю...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если к вам с Карлосом присоединится ещё 1 человек, будет 30 и
Убийца Матрешек, впішісь, а мы коллегіально тебя убьем в следующій ход как зарнее выявленного Хозяіна Туннеля. Ты же модератор. Ты должен быть блізок к народу і всяческі помогать ему. Помогі народу.
 

Dargl

Обитатель
Nixe пока в резерв.
У нас 27 человек в основном +2 в резерве. Если к вам с Карлосом присоединится ещё 1 человек, будет 30 и... Марк добавит ещё один клан) Таковы особенности баланса.
Можно сделать ещё трёх мутантов которые могут к Мобату с Вартаном присоединиться, тогда у них хоть шансы появятся. Будет как раз такой криптомутантский клан.:йо-хо-хо:
 

Вереск

Гость
Ози будем есть? Или Мышку?:woot::woot:

Ааа, можно тогда не включать, не буду мешать, пойду поработаю...
Я бы до вечера подумала , Карлос мне пока не ответил по участию.
Соответственно 27 набранных я попрошу уже никуда не разбегаться...

Пока предварительно раньше 18:00 жеребьевки на будет.
 

Янта

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Карлос мне пока не ответил по участию.
Карлос согласітся. Он с віду всегда был покладістым.
Надо брать всех, даже в прінудітельном порядке, і фпіред!
a75afcb77f4ada8b80f6f0e945e1d61d.gif
a75afcb77f4ada8b80f6f0e945e1d61d.gif
a75afcb77f4ada8b80f6f0e945e1d61d.gif

Усе, ушла есть чебурекі дальше.
 

Вереск

Гость
Четыре клана вместо танка
Дополнят сумрачный пейзаж.
*не предложить ли каждому клану по 1/4 танка....и собирать как собаку из чебуреков*
Как выбросить теперь эту песню из головы, есть идеи?)
 
Сверху Снизу