• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Панда Кейт решила заглянуть перед сном, чтобы почитать что-нить интересное для отключки.
Такс, отыгрыш не интересует... Майор! Синеглазая стрекоза любви летит в Полесье смотреть сериалы с Арлисс... Тоже скукота.
Найдутся хоть анонимки усталому путнику?
 

Dargl

Обитатель
:stop:
я знаю, что так можно, это Красс не знает, все претензии к нему:moustached: *спойлер: ага, так он тебе деньги и отдаст:rolleyes:*
Друг:puppyeye:, если ты не поделишься толикой со мной, придётся тебе тогда отдавать большую часть местной авторитетше - колченогой Арлисске, по кличке Зубодёр.:волнуюсь:
Если хочешь знать как она получила своё прозвище, спроси об этом у беззубого Пипито - он обычно побирается где-то неподалёку, собирает себе на вставную челюсть - но как только вставляет, колченогая Арлисска находит его снова и всё повторяется по новой.:moustached:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Хмм надо было, конечно глянуть призы прежде чем изображать квест, но блин призы для мж рили ущербные же - только ружжо , но их только 3 на игру. Они конечно не должны достаться мафам, но всем выполнять явно нет смысла. Анонка? - мне даже первая не нужна. Стимулятор ? Ток для ма полезен.

:shifty: Я чувствую себя обманутой
 

-Arliss-

Форумная Радость
Альпийские озера смотрели на нее молчаливым укором. Предвиделась возможность подняться на гору Шафберг, но она не прельщала ее. Телефон тревожно зазвонил - "Где ты? Все в порядке? Агент Смит" отобразилось на экране, но кнопка выключения сбоку сделала свое дело.
Земля Зальцкаммергут — это живописный ландшафт из холмистой местности, обширных лесов, альпийских лугов и крупных горных массивов, среди которых ледник Дахштейн. Регион Зальцкаммергут имеет 76 малых и больших озёр. Зальцкаммергут один из самых посещаемых регионов Австрии. Мягкий климат, неповторимый ландшафт, сказочные городки с древнейшей историей.
Брошюрка с листовкой от турфирмы казалась чем-то сюрреалистичным в условиях такого выполнения квестов. Где я? Что я? Никто не знал. Ловким щелчком брошюрка отправилась куда надобно.
Он пряталась от сицилийских баронов и правильно делала. Все они по порядку - Даргл, Рандори, Маленький Мамонт, Фиорон, Наталья Орейро, Мемнохий, Наама, мечтали ее убить. Одна была надежда, что они пока не завербовали китайского детектива, Елену Ши. И Китай даст ей политическое убежище, как лучшей шифровальщице машины Энигма, которая пока да, была жива, старушка.
 

Cate

Гость
Даже анонимок нет!
Мирактивы, чем вы заняты? Хоть бы развлекли мирное население, а мафы может от смеха перемерли!
Ухожу спать разочарованная! :shifty:
 

slip

Обитатель
Друг:puppyeye:, если ты не поделишься толикой со мной, придётся тебе тогда отдавать большую часть местной авторитетше - колченогой Арлисске, по кличке Зубодёр.:волнуюсь:
нет, ты точно плохо себе представляешь, кто такой Красс:rolleyes:
посмотришь, вы потом ему все деньги будете отстегивать. за что-нибудь и политическое лобби:angelic:
 

lenivaya

Приличная милфа
- Из Рима? И ни разу не пил шампанское? ты и правда забавный. - Лу улыбалась. Но на ум приходили разные мысли. Мысли о недоверии. То ли он псих, то ли врет. Жизнь научила Лукрецию здоровому цинизму. "Значит врет. Но только зачем? зачем врать про шампанское? Это не имеет никакого смысла." - Лу все больше интересовал этот интересный косплеер. Может ну его эти поиски мафиози. Может нырнуть в мир косплея, а там и материальчик для статьи попадется нестандартный...Глаза журналистки заблестели.slip
 

-Arliss-

Форумная Радость
А ты - нервничаешь.:writing::moustached:
Ни разу вообще не нервничаю. Сижу думаю:
- как организовать подпольное движение при невозможности организовывать его
- или ну его нах. пойти и заняться более полезными делами в ожидании пока прикончат
Дилемма :writing:
Но чтобы прикончили мне не хотелось бы - эти квесты про которые нельзя говорить что ты их выполнял и я не выполняла, ясен пень, потому что нельзя, они прелесть просто. Оборжаться.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
Думала обойдется в этой игре без классики музицизма :drownin: Дримы, опять же, нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу