• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Memnochii

Гость
За ваше здоровье, лучший крафт Тулы:thumbsup:
ZIHRfyZzK78.jpg
Вот! УМ тоже сегодня квасит, так что я не один такой :proud:
 

lenivaya

Приличная милфа
Почему у меня складывается ощущение, что в этой теме все только и делают, что едят и пьют, как в фильме "Ешь, молись, люби" (закидайте меня помидорами, люблю такое глупое кино для домохозяек), та часть, которая про Италию как раз?
Жареными зелеными помидорами? ;)
 

Fioron

Гость
Вокзал. Именно там агент Ф впервые повстречался с ними. Парочка из МЕМНОЧИ (Местное Единение Могущественных и Неподражаемых Очаровашек Чертят-Импровизаторов), информацию на которую он получил утром от Скрытой Л, покупала билеты. Проследив за ними до привокзальной пирожковой, в которой те двое собирались скоротать время до поезда, Фиорон отзвонился связному — агенту Ш (но для него она навсегда останется просто Еленой) — и доложил обстановку. Минут через 20 с ним на связь вышла слип. Оказывается, ее команда из 250 аналитиков с марта не щадя ни себя, ни аппаратуру, просматривала тысячи часов записей с камер наружного наблюдения. В начале апреля им удалось точно установить, что та самая парочка на документы Кейт Леонард и Ули-Наташи Рандори купили два билета в Эшлинг. Почему аналитики решили рассказать об этом только сейчас агент Ф не понял. Понял он одно — объект нельзя упускать!
Протолкавшись до билетной кассы, Фиорон сунул в окошечко удостоверение и потребовал себе билет за казенный счет. В ответ кассирша лишь кивнула. Не дождавшись от нее никаких действий, Фиорон потребовал билет еще раз. Кассирша снова кивнула, но в этот раз на табличку — Я Не Торгую Авиабилетами, только лотерейными. Видимо, Фиорон не первый попал с ней впросак. Что делать, дабы не вызывать подозрений у окружающих пришлось брать лотерейный. Ленивая кассирша лишь кивнула в сторону небольшой стопки билетов на стойке. Выбрав один из них — Отгадай слово с трех букв и получи сумасшедшие призовые! — призывно зазывала надпись на лицевой стороне глянцевого квадратика — Фиорон отступил.
Отступил и приступил. Угадывать. Инструкция на обороте гласила: «Здравствуй, простофиля! Перед тобой закрашенное блестяшкой слово из шести букв. Сотри монеткой три блестяшки и отгадай его!» Прямо под ней действительно находилось шесть квадратиков, покрытых серебристой краской. Перечитав инструкцию еще дважды для надежности, агент Ф достал из глубокого кармана пальто стоявшей рядом Лютобелки соверен и принялся за дело. Перво-наперво он решил стереть защитный слой с последней буквы. Получилось: x-x-x-x-x-я. Данных было маловато. Фиорон перешел к следующей — то есть предыдущей — букве. х-х-х-х-л-я. Слов на -ля агент Ф знал предостаточно, но ему нужно было уточнить. Стерев еще один квадратик и обнаружив там букву «б», на какую-то долю секунды он даже растерялся и подумал, а не может ли это быть разводкой от чертят. Пока у него получалось только г-р-е-б-л-я. Но загадка не давалась острому уму. Забыв об ограничении в три буквы, Фиорон решил зайти с другого конца. А с другого конца у него выходило: Г-р-е-б-л-я. Перебрав в уме все знакомые ему Г-x-x-б-л-и, Фиорон в четвертый раз перечитал инструкцию. Как оказалось, не зря — вглядываясь в яркие вырвиглаз цвета буквы, он заметил идущий по самой кромке билета мелким шрифтом еле различимый текст: «Подсказка: ЧМАГ, Пловдив, четверки без рулевого, Севостьянова, Тиханова, Потапова, Орябинская, 6:27.360, бронза».
— Ну конечно! — воскликнул Фиорон и принялся стирать очередную букву. Г-р-е-б-л-я. — Конечно! Так я и думал! — приговаривал он, стирая последнюю. — Ну конечно же это гребля! Да, пля, гребля! Так и есть! Эй, мадама, де мой приз?
Кассирша лишь покачала головой.
— Тьфу, шельма! Раскусила! — сокрушался Фиорон, возвращаясь к пирожковой.
Чертят на месте уже не было. Операция КВЕСТ отчаянно срывалась. Но Фиорон оставался спокоен и собран. От него еще никто не уходил.
 
Последнее редактирование модератором:

Венди

Бастард-книголюб
Аналитика.
Уверена в мирности Натальи. Подозреваю Лютобелку за фальстарт с подозрениями и Даргл (не сомневаюсь, что она первая ответила на все вопросы викторины и выбрала тёмную сторону силы, на которой раздают бесплатную пиццу с ананасами). Но в Даргл голосовать не хочу, она красиво играет, а у нас пока ещё есть 9 других невыявленных мафиози, и сегодня я твёрдо намерена остановиться на кандидатуре какого-нибудь молчуна.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А спонсор этого объявления магазин "Призы за Квесты". Богатый выбор товаров. Не ленись приобрести что-нибудь, ведь ночь темна и полна ужасов и похвастаться жителям города Палермо.
 

slip

Обитатель
Марк пригубил предложенный напиток. Хм, вино с газом? А ничего так, вполне вкусно.
- Цезаря?* Почему я должен изображать Цезаря? - не понял он.
Он ведь на него даже не похож. Свободная от чаши рука сама собой потянулась к голове. Нет, он определенно не успел облысеть** за последние несколько часов. Совершенно не похож.
Ты вообще откуда?
- Рим. Я из Рима, - ответил он, подавив желание назвать Рим просто Городом. Кто знает, куда его занесло и поймет ли она его.
лучшее в Палермо.
Шампанское в чаше подходило к концу и он буквально чувствовал как напряжение куда-то уходит и, несмотря на легкое опьянение, возвращается возможность нормально мыслить. Палермо, значит? Он отошел от лагеря, разбитого в песках Парфии для ночевки, буквально на несколько пасов*** и очутился в этом Палермо? Глупость какая-то. Нет, наверное просто переутомление сыграло свою роль, он отключился и теперь просто видит очень странный сон.
* в устах Красса Цезарь звучит как "Кайсар". Произношение за последние пару тысяч лет несколько видоизменилось.
** Цезарь был несколько лысоват, за что его, при его-то когномене (который дословно переводится как "волосатый"), стебали все кому не лень.
*** 1 пас - 1,48 м.
lenivaya
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
Стой себе на месте, да и собирай плату с желающих сфотаться с древнеримлянином зевак-туристов.:moustached:
погоди, до Красса еще не дошло, что так можно.:moustached:
это кто тиран? это Красс тиран? а ну прекрати обзывать честного олигарха!:ходок:
 

Fioron

Гость
Выходя из магазина "Призы за Квесты" с пустой авоськой, Фиорон был уверен только в одном — страдал он зря, ибо простым смертным мирным там делать нечего. :unsure: Заходя на почту "ООАА: Анонимные Обезличенные Отправления Анонимных Алкоголиков", он еще не подозревал, какие разочарование и несправедливость ждут его там! :drownin:
Скрытая Л и Мирная Ф знали толк в издевательствах над бесполезными. :eek:
 

Dargl

Обитатель
погоди, до Красса еще не дошло, что так можно.:moustached:
Ну вот я( Средний палермец - то есть мутный и скользкий тип ) тебе и подсказываю.:angelic:
Только отчисляй мне малую толику за идею.:moustached:
это кто тиран? это Красс тиран? а ну прекрати обзывать честного олигарха!:ходок:
Ой, да кому какая разница кто из них там кем был в пещерные времена. У нас здесь своя, особая атмосфера.
:cool:

Да, там про Неаполь - но в Палермо в общем таже фигня.:not guilty:
 
Ласковое и одновременно жгучее, как взгляд юной итальянки. Оно возвышалось над широкими и великолепными площадями Палермо, переливающихся рассветными пастельными штрихами и страстными закатными каплями. Солнце Палермо было и отцом , и матерью этого и священного, и грешного места, а порой и его любящим ребенком, нежно мелькая на поверхности водоемов и крыш домов, на верхушках головных уборов самых знатных дам и господ. Гвидо любил неспешные прогулки под солнцем Палермо. Он находил спокойствие в наблюдении человеских характеров и их чувственных играх на каждом углу. Итальянцы не скрывают своей чувственнности, с них легче всего писать портреты романтиков. Гвидо с теплотой относился и к четвероногим жителям улиц Палермо. Они бродили по скверам, по дворам почти невидимыми, но не менее полными жизни. Гвидо вытащил левую руку из кармана своих светлых брюк и провёл ладонью по шерстке котенка - теплого и смелого, с чистым взглядом авантюриста:
- Сразимся в дуэле за сердце Палермо, дружище?
Natalia19957
 

Natalia19957

Обитатель
МаленькийМамонт-Колючий голубь Жужа чуть не подпрыгнул от неожиданности, увидев рядом двуногого, подозрительно замер, от незванного гостя не исходило ни какой опасности и чем то вкусно пахло:)
Поэтому котёнок решил смело подставить пузико под руку двуногого , редко представлялась возможность помурчать без опаски и с кайфом :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Leonard

Гость
В Палермо все спокойно. Так кажется, когда паром входит в гавань, вокруг кружат чайки, а старинные фасады выглядят золотыми от солнца. Но лучше было бы прибыть вечерним рейсом, а не во время сиесты.
Безжалостно палящее солнце на белесом, выгоревшем небе, раскаленные крыши, источающие жар камни мостовых, знойное марево в безветренном воздухе. Пустынные площади.
Местные матроны в черном, несмотря на жару. Стиль "сицилийская вдова" все еще в ходу.
Больше всего хотелось залезть в ближайший фонтан, но приезжий пересек площадь и направился к одной из узких улочек, темных и прохладных. По пути внимание его привлекла толпа у какой-то лавочки или магазинчика.
- За чем давка?
- Наш муниципалитет призы выдает населению. - отвечал словоохотливый местный житель. - Бесплатно. За гражданскую инициативу. Вот, можно мусор убрать, или статую в городском парке от птичьего помета оттереть, или даже написать стихотворение о любви к родному городу, или в викторине выиграть.
- И получить какую-нибудь ерунду, вроде почетной грамоты?
- Святая Розалия! Кто бы стал утруждаться тогда? Можно получить Ружье! - глаза собеседника заблестели маниакальным восторгом. А еще - бронежилет! - в умилении он схватился за сердце. - А еще пиццу и пасту с...ну, с разными стимулирующими веществами. - добавил он, скромно вожделея этой божественной еды.
Хмм...может, и мне чем-нибудь заняться? Когда эта чертова жара спадет, конечно. - подумал приезжий. - А пока - в отель. И пережить эту чертову сиесту.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Я буду подозревать Арлисс.:writing: Она когда мирная не против этого, а если начнёт нервничать значит
АААААаааааааааааааааааааааааааааааааа!
КУРВА! :drownin:

И да, где мое ружжо. Я думала, когда я приду, оно уже будет на месте :envy:
 
От первого лица
Гвидо. 50 лет. Архитектор. Интроверт. Аллергик.

Мне, маленькому мальчику из самой большой итальянской семьи Бруклина, хотелось забрать котенка с собой, спрятав его между пропахшим гвоздикой пиджаком и любимой шелковой водолазкой, принести его к себе в сырую съемную квартирку, до которой было еще парочка шумных, но не раздражающих своей крикливостью кварталов. Но уже выросшему Немальчику с сединой, которой становится больше с каждым Рождеством, одинокий и безответственный образ жизни мешал впутывать в свои будни нуждающееся в заботе доверчивое живое сердце. Я отпустил котенка, почесав за острым любопытствующим ушком:
- Прощай, Палермо тебя не обидит.
Мой взгляд поймал отражение собственное, горькую ухмылку и потерянный вид. В мои то пять десятилетий за потерянность самое то лишать возможности заставлять обращаться к себе на Вы. Отражение наложилось на стекло витрины "ларька" с дисками песен 30-ых - я был тогда тем самым мальчиком, забегающим домой под душераздирающий зов матери семейства , разливающей соус по тарелкам голодных и неумолкающих итальянцев.Ностальгия -вредная штука, желание вернуться назад. Невоспетая до конца любовь к молодому себе.
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Ледяной капучино с тонкими нотками молока самок Bantha majorus здорово освежил Борю Фета. Настолько, что он спустился в местное метро и попытался, не особо вникая в схему станций, проехать к своей гостинице.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Через 56 минут конец хода, не пропустите ;)
После результатов, кстати, опять появится загадка, за которую можно получить Особый квест. На его выполнение у вас уже будут целые сутки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу