• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель

Янта

Обитатель
А может я тайный некрофил Синяя Борода и мне нравятся хладные чресла моих возлюбленных?
Бедняжка Арлисс, и с таким вот извращенцем ей приходилось супружеский долг исполнять. Действительно, развод в таком случае - спасение!
 

Memnochii

Гость
Анонимка

Товарищ мэр, прокляните сегодня новоиспеченного жениха многоженца, Рандори я возьму на себя.
Человек с дробовиком
Ахаха :D:D:D
Арлиса, уже используешь мою кредитку вовсю? Плохая, плохая белорусианка, надо будет тебя отшлепать :sneaky:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Товарищ мэр, прокляните сегодня новоиспеченного жениха многоженца, Рандори я возьму на себя.
Человек с дробовиком
Вот так вот, Мемно. Не я твой враг, а эти нехорошие личности с пушками. Понял, куда надо сегодня стрелять?:smirk:
 

Fioron

Гость
То трамваи, то троллейбусы... Скоро пойдут маршрутки наверное) передайте за проезд, пожалуйста!
МАРШ-РУТ-НО-Е
НАРА-НАРА-НА
ТАКСИ-ТАКСИ ВЕЗИ-ВЕЗИ
МАРШ-РУТ-НО-Е
НАРА-НАРА-НА
ПРИТОРМОЗИ, ПРИТОРМОЗИ
МАРШ-РУТ-НО-Е
НАРА-НАРА-НА
ТЫ ОТВЕЗИ МЕНЯ ТУДА
МАРШ-РУТ-НО-Е
НАРА-НАРА-НА
ГДЕ БУДУ МАФОМ Я ВСЕГДА
ВСЕЕЕЕЕГДА
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это не моё :stop: Рандори снова писала текст, наверное. Во-первых, мафиезины забыли, что анонимки денег стоят, а у меня свободных нет, я ружжа коллекционирую, а во-вторых моё ружжо было заготовлено не для вас, мужчина.
 

Cate

Гость
Ты одна! Ты такааааая:greedy:
И я тебя знааааайуууу!:kissy:
:not guilty:
Прастити, не удержался.
Поющего падишаха ставьте вторым номером сегодня. Ленивая - девочка, она ценнее.
Это, получается, у Паренте Янта - мужыг :question:
 

-Arliss-

Форумная Радость
ПЛАН РАЗАРАБАТЫВАЛА ДАРГЛ
НАД ХИТРОПЛАНОМ ХИТОРОПЛАН
РАССЧИТАН ЭТОТ ХИТРОПЛАН НА ТО
ЧТО ЗДЕСЬ КАПСЛОКОМ НИКОГДА
ОНА НИЧО И НЕ НАНАПИШЕТ
И В ЭТОМ ЗНАК УВИДЯТ СВЫШЕ
ВСЕ ЛЮДИ МИРНОГОРОДСКИЕ
ТИП МОЛ, МЫ НЕ ТАКИЕ
И НЕ МАФИЕЗИНА ОНА
И ДАЖЕ РЯДОМ ВАЩЕ НЕ ШЛА
ТЫГЫДЫМ-ТЫГЫДЫМ, ДЫДЫМ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу