• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Итак, приготовились...
ЗАГАДКА!

На ветке сидят шесть обезьянок. Как разделить между ними шесть бананов, чтобы каждой обезьянке досталось по банану, но при этом один из бананов остался в корзинке?

Доступных особых квестов сегодня - 6 штук
Ответы присылать в игровую личку с ГМами. Советоваться с другими игроками нельзя!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ветер свистел в окна.
Я сидела на конце стола и думала. Сериалы с первого канала перестали меня удовлетворять. Этого было мало. Когда я скачивала их с тырнета, на пиратских сайтах, то это было волнующе, ибо куча вирусов цеплялась следом за мной, а еще и тьма вопросов про то "А вы точно уверены, что хотите перейти на этот сайт и узнать сколько детей у Игоря Востроворихова". подсвечивала сбоку, чтобы я одновременно расширяла свой кругозор снова и снова. Хотя я бл., вообще не ибу кто это такой Игар Востроворихов, но эта ниважна.
Это я вообще к чему. Мне надо ружжо и я пишу всю эту хрень :shifty:
 

lenivaya

Приличная милфа
Лу смотрела в окно лимузина плавно проезжающего по ночным улицам Палермо. Улицы были полны странными личностями. Мимо проходил человек в костюме древнего римлянина с растерянным и немного хмурым лицом. "Странно" -подумала Лу -"В городе какой-то фестиваль косплея что ли?" Это затруднит ее задачу по вычислению мафиози...
slip
 

Янта

Обитатель
Так вот основа вместо теста, цветная капуста+яйцо+сыр,
Эта пицца очень популярна у фигуристок перед сезоном, когда силы нужны, а лишний вес не нужен. В начинку они добавляют куриное филе вместо колбасы и всякого другого мяса.
 

Naama

Гость
— Заманчивое предложение.. — Мальтер сделал очередную затяжку и выбросил окурок прямо под знак с изображением перечеркнутой сигареты. — А на бабосы не кинете ввместе с другом? Озёрная
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Сеньора Френческа, почтенная вдова в самом расцвете сил, пила латте макиато на своей веранде.
По решетчатой деревянной стенке вились побеги молодых томатов.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ветер свистел в окна.
Я сидела на конце стола и думала. Сериалы с первого канала перестали меня удовлетворять. Этого было мало. Когда я скачивала их с тырнета, на пиратских сайтах, то это было волнующе, ибо куча вирусов цеплялась следом за мной, а еще и тьма вопросов про то "А вы точно уверены, что хотите перейти на этот сайт и узнать сколько детей у Игоря Востроворихова". подсвечивала сбоку, чтобы я одновременно расширяла свой кругозор снова и снова. Хотя я бл., вообще не ибу кто это такой Игар Востроворихов, но эта ниважна.
Это я вообще к чему. Мне надо ружжо и я пишу всю эту хрень :shifty:

Забористые однако квесты СТ с Мирой выдают :meow:

Дыа , а Даргл подозрительна, выполнила разноцветный квест и исчезла :annoyed:
 

Венди

Бастард-книголюб
Можно было, конечно, попробовать найти хоть какую-нибудь работу, но старинная африканская пословица гласила, что лучше умереть от голода, чем от работы.
Кажется родители мне что-то недоговаривали, прямо почувствовала зов своих африканских корней.
 

Ekz

Обитатель
До начала Комикона было больше суток, так что Боря Фет решил оглядеть достопримечательности. Первым делом комплеер заглянул в местный зоопарк.

В отделе тропических бабочек нежно трепетали крылышками и перелетали с цветка на тропические бабочки. Табличка гласила, что хрупкие создания называются: хвостоносец Рандори, Fioron переливчатокрылый и павлиноглазка Naama.
Следующая вольера была огорожена колючей проволокой. Оттуда раздавалось настойчивое пыхтение и хруст погибающей деревянной игрушки. Борис кивнул земляку - бурому медведю по прозвищу Убийца Матрешек, и пошёл дальше вдоль вольеров с хищниками.
- Так кто это тут у нас? - протянул косплеер, вглядываясь в вольер. "Vulpes Memnochii или песец Мемно". Увы, виднелся только хвост. Пушистый.
Следующий вольер был пуст, не считая взъерошенного голубя, что-то сосредоточенно клюющего на полу клетки. Табличка, тем не менее, гласила: "Карликовый слон".
- Ну и ну, - хмыкнул Борис. - Просто МаленькийМамонт-Колючий голубь!
В следующем вольере сидела пустынная лисичка по имени Cate. Зверёк то и дело прижимал уши к к голове, мрачно поглядывая развалившегося поверх клетки толстого серого кота в ошейнике. На маленькой серебристой бирочке было выгравировано "Ekz".

Далее Борис заглянул в океанариум. Как раз шло выступление морского котика slip. Котик задорно перебрасывал яркий пляжный мяч суровому моржу Dargl. Морж хмурился, отворачивался и косился в сторону задорных афалин-белобочек -Arliss- и Aisling, скачущих на хвостах. Ещё одна землячка, белуха с красивым русским именем ElenaSh, виртуозно ловила на лету рыбёшек, а её lenivaya напарница просто резвилась в волнах.
Под ногами носилась забавная молодая хаски. "Лютобелка! - кричал молодой инструктор, удерживая занервничавшую нерпу Natalia19957. - К ноге! Не пугай артистов."
Три пингвина Адели: самочки Alexsandra и Янта с самцом Leonard возмущённо фыркали при виде рыбы, предложенной им на обед. "Ну и что, что она Озёрная! - уверял их инструктор. - На вкусовых качествах это никак не сказалось."
Наконец выступление закончилось. Борис ещё раз прошёлся по разделу с аквариумами, примечая таблички: "Офиура А.Городецкий", "Strongylocentrotus Major"...

Что ж, поездка в зоопарк была интересной - и Боря Фет отправился дальше.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне уже кажется, что у нас здесь общество сумасшедших.
Люди, которые будут читать первые страницы подумают что мы того. Поэтому я заявляю сразу - Я НОРМАЛЬНАЯ!
Единственное, что скрашивает мои впечатления от этого всего, это когда сажали Городецкого в первых играх в качестве сакральной жертвы.
Что-то я это вспомнила и навернулись слезы.
Я прямо сейчас сижу и рыдаю.
Я честно говорю.
Пздц просто какой-то.
 

Leonard

Гость
Мимо проходил человек в костюме древнего римлянина с растерянным и немного хмурым лицом.
Человек этот мрачно скрипел зубами, в руках у него был какой-то детский лук, а за спиной болтались крылышки.
 

Янта

Обитатель
Друг друга любят дети главарей,
Но им судьба подстраивает козни,
И гибель их у гробовых дверей
Кладет конец непримиримой розни.
Вот это можно и без женских персонажей. Очень современно, если сыновья Донов враждующих кланов будут любить другу друга, преодолевая не только межклановую ненависть, но и дремучую нетолерантность их отцов-католиков.
 

Венди

Бастард-книголюб
Я понимаю, что одного поста с мистером бином мало для обоснованного подозрения, но мне кажется у города нет шансов - так как Наама - маф :волнуюсь:
Дыа , а Даргл подозрительна, выполнила разноцветный квест и исчезла :annoyed:
Мне подозрительна Лютобелка. Пока мы тут все покрываем своё имя позором с этими квестами, она делает вид, что ей не очень-то и нужно.

Не обращайте на меня внимания, продолжаю играть роль местной сумасшедшей, как Пестряк, в этом возможно есть смысл, а возможно никакого:
— «Все перемелется, будет мукой!»
Люди утешены этой наукой.
Станет мукою, что было тоской?
Нет, лучше мукой!
 

Alexsandra

Обитатель
В Палермо стоял особый полуденный зной. Солнечный свет струился с неба без единого облачка. Селеста сидела за столиком летнего кафе и пила чай со льдом. Напротив нее сидел мужчина и эмоционально размахивая руками, о чем-то увлечённо рассказывал, но она слышала только: «бла-бла-бла Паренте, бла-бла-бла Ломбардо, бла-бла-бла мафия…» Боль острой спицей пронзила голову от виска до виска, рука дрогнула и из стакана пролились несколько капель, холодная струйка чая пробежала по ее разгоряченному телу, леность и апатия вызванные жарой немного отступили.
— Ох, Антонио, тебе не надоели все эти мафиозные темы? Мафия, мафия, кругом одна мафия! – Селеста взяла салфетки со стола и начала обмахиваться ими как веером. – Утром за завтраком обсуждают кого сегодня убила мафия, в обед обсуждают последние криминальные новости, во время полдника на первых полосах и у всех на устах... вот это поворот, снова мафиозные разборки, а вечером за ужином обсуждают посадят ли очередного мафиози или его снова оправдает адвокат. Я не удивлюсь, если люди по ночам у себя в спальнях отыгрывают опасных мафиози, если ты понимаешь, о чем я… – Селеста подняла бровь и многозначительно посмотрела на Антонио.
– Ты про настольную игру? Там где «город засыпает, просыпается мафия»?
– Да, я про настольную игру, – ответила она, с трудом подавив вздох разочарования.
Да, Италия это история, искусство, природа, хорошая кухня, мода, в конце концов! Да, она опасная, рискованная и опьяняющая. Но, Италия в первую очередь – это страсть. Но в последнее время всех интересует только одна мафия. Ох … Селеста начала еще сильнее обмахивать себя салфетками, отгоняя от себя подальше то ли тоску, то ли раздражение.
– Дорогая, если тебе надоела мафия, то я могу рассказать тебе о своем ирландском друге Нолане. Он рассказывал много разных и интересных историй о лепреконах. Говорил, что у каждого лепрекона есть горшочек с золотом, которое никогда не кончается, сколько его оттуда ни черпай! И вот на днях они собираются устроить охоту на такого лепрекона, чтобы выпытать у него, где он прячет свой горшочек золота. Хочешь поучаствовать? - воодушевленно произнёс он, улыбалась во все свои тридцать два зуба.
Селеста со снисходительной улыбкой посмотрела на Антонио. Эх, мужчины, это же вечные дети. Охота на лепреконов! Это надо же такое придумать! Но лучше ловить лепреконов, чем сутками обсуждать мафию.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу