• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Котёнок по имени Жужа валялся на пристани и грелся на солнышке, с утра его уже накормили рыбой добрые докеры и потому весь день у него был свободен. Как хорошо, что я родился в этом прекрасном месте, думал котёнок, хотя не имел понятия, что это за место, ему было достаточно знать, что двуногие тут добрые и солнышко тёплое :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
1388836390_496376836.gif
Наама занялась выполнением квестов.
Палермо встретил чужаков множеством свеженарисованных за ночь граффити -
Добро пожаловать в Ад:devil laugh: , Берлускани на мыло!!!:rage: , Протеане - го хоум! - и другими образчиками сицилианского гостеприимства.:meow:
Даргл занялась выполнением квестов.
ВОЗМОЖНО.
Городецкий со Слипой и Улей Екз тоже занялись выполнением квестов, но это не так очевидно.
Я заниматься выполнением квестов не буду. Говорю сразу.
 

Naama

Гость

Naama

Гость
Интересно че было за задание :D
СТ: Наама, квест для тебя: раскрой себя аки агент ФБР под прикрытием завуалированно, но чтобы Даргл и Наталья догадались до этого :writing:,
Я понимаю, что одного поста с мистером бином мало для обоснованного подозрения, но мне кажется у города нет шансов - так как Наама - маф :волнуюсь:
но чтобы Лютобелка подумала, что ты мафиёзина.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Майор вернулся з-за Полярного круга :eek:
Оттудава не возвращаются.
Берегитесь.
Может это и не Майор вовсе.
Я такой-же как и был. Даже стал лучше, совершеннее. У меня теперь потрясные ярко голубые глаза. В случае моей смерти в этом ходу завещаю тебе моё влюбленное холодное сердце. :ходок:
 

А.Городецкий

Обитатель
Палермо встретил чужаков множеством свеженарисованных за ночь граффити -
Добро пожаловать в Ад:devil laugh: , Берлускани на мыло!!!:rage: , Протеане - го хоум! - и другими образчиками сицилианского гостеприимства.:meow:
Сильвио прогуливался по городу, вдыхая аромат морского бриза.
- Граффити, увлечение молодёжи. Балуются, придумывают задания друг для друга, что где нарисовать. Это называется квест.
Да, мне в молодости такие задания не давали.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так МЖ тоже можно.:)
Я недостаточно уяснила какой им от этого профит :annoyed: Просто так штоле, тогда точно нет.
Я бы тоже хотела ружжо. Несправедливо, что я с утра просто захотела поспать.
Интересно че было за задание :D
Пошебуршить пиджаком))
Наамик, ты любишь шебуршить пиджаком перед капитанами полиции? Признавайся сразу!
 

lenivaya

Приличная милфа
Я такой-же как и был. Даже стал лучше, совершеннее. У меня теперь потрясные ярко голубые глаза. В случае моей смерти в этом ходу завещаю тебе моё влюбленное холодное сердце. :ходок:
ЗомбоБейлиш Зомбо Майор???!!
 

Naama

Гость
Я недостаточно уяснила какой им от этого профит :annoyed:
Я бы тоже хотела ружжо. Несправедливо, что я с утра просто захотела поспать.
Призы за индивидуальные квесты для всех

2) РУЖЬЕ! (2 инд. квеста). Всего три на игру. Выбираете игрока, которого застрелите из ружья. Летально. Действует по алгоритму после мафкила.
:annoyed:
 

lenivaya

Приличная милфа
Лу еще раз посмотрела на себя в зеркало - хороша! Вечернее платье струилось по стройному телу открывая глубокое декольте. "Колье!" - мелькнула у нее мысль. Какое же выбрать? Без разницы. Все колье подделки из стекляруса. Откуда у простой журналистки деньги на драгоценные камни?
 

Natalia19957

Обитатель
Жужа конечно всем своим невозмутимым видом давал понять приезжим, что ему на них пофиг, но чёт с каждым мимо проходящим двуногим да ещё и с огромными баулами, ему становилось стремновато, мало что там у них на уме... Пойду-ка я пожалуй в проверенное и безопасное место, подумал котёнок и в препрыжку побежал на берег к заброшенной барже, подальше от набережной. Ну наконец-то щас вздремну, уже предвкушал Жужа ;)
 

Озёрная

Обитатель
Мимо Оззи то и дело ходили люди - то странный тип встретился, весь железом обвешанный (мода, что ль нынче такая в этих Европах?), то мужик с ярко-голубыми глазами, взгляд которых Оззи сразу показался подозрительным - так обычно смотрят полицейские на нелегальных мигрантов... А Оззи всё сидел и ждал Ветра Зимы... в смысле, у моря погоды...
 

Венди

Бастард-книголюб
С этими квестами тема становится похожа на психушку :) А я вот тут подумала, в маф-кланах есть женские персонажи? А то мы могли бы разыграть драму. Я буду, как Пестряк, предсказывать события и комментировать за кулисами:

Две равно уважаемых семьи
В Палермо, где встречают нас событья,
Ведут междоусобные бои
И не хотят унять кровопролитья.

Друг друга любят дети главарей,
Но им судьба подстраивает козни,
И гибель их у гробовых дверей
Кладет конец непримиримой розни.

:cry:
 

lenivaya

Приличная милфа
Я голоден. Мозги!!! ))))
Мы в Италии. Точнее на Сицилии поэтому мозги тоже нужно подавать по-итальянски. Пицца с мозгами;))) А также помидорами и сыром фета. Угощайтесь, господин зомбоМайор :kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу