• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Пока Жужа спит :D
Мне тут такой рецепт посоветовали для любителей пиццы, но при этом для тех кто худеет, ну или не хочет поправляться от любви к ней:)
Так вот основа вместо теста, цветная капуста+яйцо+сыр, сегодня буду делать, всем потом расскажу как на вкус;)
 

Dargl

Обитатель
У меня два вопроса.
1. Сегодня можно не судить?
2. И что там всё таки имеется ввиду с этой "Пиццей! Пастой!" и Городской сумасшедшей -
- Слежка Городской сумасшедшей (После приема стимулятора видит действия игрока, даже если тот не использовал стимулятор)
- как это понимать?
 

Янта

Обитатель
Борис приехал на Комикон по SW и намеревался отыгрывать роль сурового наёмника от начала и до конца.
Сильвио прибыл в Палермо по приглашению Тинто Брасса,
Палермо встретил чужаков множеством свеженарисованных за ночь граффити
Чего вы все кинулись ролеплеить с места в карьер? Это все квесты ваши что ли?
А можно отказаться по моральным причинам, если мне придет квест с ролеплеем? Я не умею в это.
Я понимаю, что одного поста с мистером бином мало для обоснованного подозрения, но мне кажется у города нет шансов - так как Наама - маф
Вот давайте ее сегодня и посадим.
Но я по всем вам скучал, честно.
Мы тоже скучали.
Я заниматься выполнением квестов не буду. Говорю сразу.
Что и требовалось доказать. Арлисс выиграла в викторине места в с первого по третье, опустошила магазин, и зачем ей те квесты?
 

Naama

Гость
— Ветра Зимы? Я тоже жду Ветра Зимы, брат! Но только это, совет тебе на будущее: не думай о них слишком громко, - парень со взъерошенной светлой шевелюрой приземлился на песок рядом с собеседником. — Я понимаю, что это тяжело, но ты уж постарайся. Какие там, кстати, прогнозы?

Озёрная
 

lenivaya

Приличная милфа
Мысли и перекусе пиццей отвлекли Лукрецию от выбора колье. В конце концов она остановилась на жемчужной нитке. А теперь в путь! Внизу ее ждал черный лимузин с шофером и ночь приключений.
 

Вереск

Гость
Ведут междоусобные бои
И не хотят унять кровопролитья.
:cry:
Я хочу мафию по Шекспиру. Готова отыгрывать Меркуцио. Ну или Тибальта, на крайняк . Тщательно :oops:
*тает в воздухе, как и не было ее в теме*
**не надо в менять голосовать, я вам снюсь :doh:**
***почувствуй себя Daw***
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
1. Сегодня можно не судить?
2. И что там всё таки имеется ввиду с этой "Пиццей! Пастой!" и Городской сумасшедшей - - как это понимать?
Можно не судить.
Для Г. Сумасшедшей "Пицца! Паста!" то же, что и обычное применение АС. Это уточнение для того, чтобы игроки не думали, что со стимулятором она сможет увидеть только тех, кто использует стимулятор. Как-то так...


Скоро появится Загадка, ждите! :)
 

Венди

Бастард-книголюб
Вы все здесь мафиезины?
Ну учитывая, что всего нас 22, а мафов - 10, можно сажать через одного, не ошибёмся. Только вот сына и дочь Донов мне уже жалко, я нашла для себя любовную линию в этой игре.
 

Озёрная

Обитатель
— Товар-то какой? — шёпотом спросил Мальтер, слегка наклонившись в сторону афро. — И сколько просишь?

Озёрная
Тут приятель один сказал, что у него есть красные крышки (ну ты понимаешь, о чём я ;)) - хочешь, сведу тебя с ним? А ты потом мне 10% отстегнёшь от того, что заплатил :cool: Сам понимаешь, бро, жизнь сейчас тяжёлая...
 

slip

Обитатель
Сумеречные улицы Палермо постепенно погружались в сон. Закрывались многочисленные лавочки и магазины, уходили из кафе и ресторанов последние подвыпившие посетители, последние пассажиры покидали автобусы, спешно разбегаясь по домам.
Редкого человека можно было в этот час встретить бесцельно прогуливающимся по улицам. Еще реже можно было встретить человека, одетого в древнеримский доспех и имеющего при себе оружие. И именно сегодня этот редкий момент наступил.

Марк Лициний Красс брел по улицам незнакомого города, привлекая к себе внимание редких прохожих необычным видом. Где он оказался и как - он не понимал, к кому обратиться не знал и просто шел куда глаза глядят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу