• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Доводы Кейт, обычно умной Кейт, не кажутся мне убедительными, особенно вкупе с такими призывами к насилию без разбирательств. Разумеется, в себя я стрелять не буду, зачем, я так долго работала на это ружжо. Ему найдется другое применение в лице какой-нибудь мафиезины.
 

Ekz

Обитатель
Боря Фет добыл стаканчик кофе и, ухмыляясь, вернулся к месту, где оставил юного слушателя. К его вящему разочарованию, неопределённополое создание всё ещё было там и жаждало продолжения. "Ну точно девчонка," - вздохнул про себя косплеер и продолжил шоу для одного зрителя.
- Итак, я прорвался на поверхность через тонны песка и обессиленно лежал под палящими лучами татуинского солнца. Повсюду, куда не кинь взор, простирались бескрайние дюны. Не считая, конечно, расположенной где-то поблизости ямы сарлакка. Я ненадолго потерял сознание. - Боря выдержал небольшую паузу, оценивая произведённое впечатление. Глаза слушателя сияли. "Вот же фрик," - подумал Борис и спешно скомкал рассказ до минимально необходимого.
- Очнулся я в дребезжащем вагончике джав. Мелкие туземцы сочли меня дроидом и забрали с собой. Глупцы! В следующий раз они будут проверять добычу тестером, прежде чем цеплять кнопку управления ей на лоб. Впрочем, мне это было на руку - я спокойно доехал до города вместе с ними. Затем наши пути разошлись. Не без некоторых потерь с их стороны, - он сделал вид, что картинно стреляет из пушки и подмигнул слушателю. - Вот собственно и вся история. А теперь мне пора на секцию, было приятно познакомиться, рад встрече...
И спешно ретировался, пока юная личность не решила продолжить знакомство. Слушатель всё-таки оказался юношей, о чём недвусмысленно свидетельствовали маленькие усики.
 

Cate

Гость
Господи, как будто нам загадок от ГМов мало :envy:
Анонимка 2
"Вы узнали, что статус Лютобелки - положительный" прочитал в письме самый гуманный судья в мире.
Анонимка 3
Судья
в парике внимательно изучил результаты дела Леонард и вынес вердикт о ее несомненно подозрительном отрицательном статусе.
Гадай вот теперь.. :question:

Ему найдется другое применение в лице какой-нибудь мафиезины.
И глазками, надеюсь, в меня так зырк-зырк? :moustached:
Жду посвящение себе хотя бы на двери какой-нибудь сараюшечки.
 

Ekz

Обитатель
А вот теперь отвечу.
Вы один из невзорвавшихся вчера мафов?:writing::moustached:
Там если бомбу на мафа цепляли - то должны были сразу два, если на мирактива - то ещё плюс один маф.:)
Неужели вы всерьёз думаете, что если бы я была мафом, то стала бы так палиться? :wth: :^)
Я сообщала это для мирактивов, которые могли сегодня навестить меня.

А вообще, итоги сегодняшнего хода стали для меня откровением. Потому что я последний из Бруннен-Джи МЖ.
 

Cate

Гость
Потому что я последний из Бруннен-Джи МЖ
Эй! :stop: А как же я? :wth: :^) И вон Лютобелка еще! :shifty: Даргл будто бы мирная :moustached: Если Арлисс доказывать свою мирность придет ко мне со своими подельниками, то я и её таковой признаю :ходок:
 

-Arliss-

Форумная Радость
За мастера пятого разряда по газосварочному оборудованию
Да, конечно! Где расписаться? :writing:

И у меня снова плохо со счетом.
В игре должно быть 15 ролевиков и 15 юзеров в игре. Учитывая тот факт, что мирный житель в этой игре я, то явно что-то где-то не сходится. Увы.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Матрешкин ничего не понимал...
Он вернулся в Палермо из Тулузы только вчера вечером и попал в самую заварушку.Взрывались машины, гибли благородные доны и не менее благородные городские сумасшедшие, Катьки выходил взамуж, а Городская Мафия (ГМ) кидала один квэст за другим:crazzzy:
Если кого занесет в Тулузу то ни в коем случае не ночуйте в хостеле "Подушка" (странное название для места с очень плохими подушками), экономия на всем кроме ванной комнаты. Сочетание джакузи с биде и неимоверно скрипящими кроватями, ну такое себе. Зато Ясная поляна топчик, ну и одна из лучших крафтовых пивоварен в стране:thumbsup: Скататься туда на денек самое то, только вот на новой набережной запах будто там утилизируют трупы местных бандитов:Crazy:
 

Ekz

Обитатель
....Количество мирных жителей в Палермо неуклонно росло, а шансы оказаться сыном Джанго Фетта снайпера неуклонно падали. :shifty:
Эх. Ну ладно, главное, что папка знает, кто его сын. :proud: Наверное.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хммм..
Нет, я пошла и все пересчитала еще раз. Спасибо Уля Екз, я бы даже не обратила на это внимания ибо слишком в этой игре занята русскими арктическими исследователями. В игре реально 15 человек и я еще не в бреду и роль помню свою.
И по сути это и не важно, в плане верить мне или нет, ведь любой другой с ролью эмже, обратил бы на это внимание точно так же и задался бы вопросом почему лыжи не едут. Многое становится понятным. К слову, вчера меня ходили убивать, забыла сказать. Какая печаль, что я все еще жива. Видимо, впаривание сериалов Даргл позавчера все-таки работает. Интересно, она воспользуется моим ценным мнением и посмотрит их.
Кстати, я не думаю, что к моему предполагаемому убийству приложила руку семья Ламборджини. В нашей связке из Майора сердца нет все же у меня, а не у него :envy: Я надеюсь.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
А на местной доске объявлений...

Анонимка 1
Шериф во время второго дежурства открыл очередную газету, из новостного раздела которой узнал, что роковой майор-брошенка обзавелся в Заполярье ребенком.
Не верьте, поклёп все это. У человека и белой медведицы не может быть общих детей. :rolleyes:
 

Венди

Бастард-книголюб
Короткой строкой. У Ленивой непосадка, надо кого-то брать вторым номером. Честно говоря, я запуталась в сегодняшних детях Шмидта, пока больше других верю Уле с зеркальцем (похоже на мирное поведение), но вечером попытаюсь разобраться подробнее. Вопрос к Шерифу, у Даргл точно роль мж? Может мирактив? Ещё подумала про первый день, Фиорон или Слип могут оказаться мафами, если на них применяли зеркальце - маловероятно, но надо тоже рассмотреть такую возможность. Меньше всех верю Рандори.

Удивлена анонимке на Леонард, честно говоря вчера после результатов хода хотела запостить свой обновлённый список мирных, в который бы вошли: Кейт, Мемно, Наталья, Арлисс, Мамонтёнок и Леонард. Сужу исключительно по поведению в паблике - наличию желания помочь мирному городу.

Неожиданно предложу в качестве второй кандидатуры для посадки Александру. На 90% уверена в её мафиозности, сравнивая поведение в Мифах и ОС.

По поводу Даргл, вопрос к Cate , -Arliss- , МаленькийМамонт-Колючий голубь , вас не смущает её фраза про "морепродукты" в связке групповой квест - морепродукты - бомба? Или у меня паранойя?
 

Cate

Гость
Не верьте, поклёп все это. У человека и белой медведицы не может быть общих детей. :rolleyes:
Похоже, что Майор выяснил этот факт уже на большой земле, но вернуть ленивого медвежонка хитроумно сбагрившей его матери уже не представялется возможным.
Майор, мы поможем, снарядив вертолет для изгнания Ленивой из Палермо :thumbsup:
 

Leonard

Гость
Анонимка 2
"Вы узнали, что статус Лютобелки - положительный" прочитал в письме самый гуманный судья в мире.
Анонимка 3
Судья
в парике внимательно изучил результаты дела Леонард и вынес вердикт о ее несомненно подозрительном отрицательном статусе.

Что-то уже не в первой игре меня не оставляют вниманием в фейковых анонимках. Стойкое ощущение дежа-вю.
Я, конечно, могу допустить вариант, что меня за это время успели очернить, но, вроде как, мафии своих белить интереснее, чем кого-то чернить, кого еще могут и не проверить? Хотя, здесь очернение идет на всю игру, и если очернить, да анонимкой фейковой привлечь внимание, то в самый раз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу