• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] [Квест] Палермо

Когда будет появляться загадка для получения особого квеста?

  • Загадка появляется через полчаса после появления результатов (около 9-10 вечера по Москве)

  • Загадка появляется в 18:00 по Москве

  • Загадка появляется в 16:30

  • В выходные загадка появляется в 18:00 по Москве, а в будни после итогов хода

  • Другой вариант


Результаты будут видны только после голосования.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Всё-таки рассылать роли и сидеть с младшим братом одновременно дело опасное, но роли все получили, что уже хорошо :cool: даже, вроде, свои ;)
А если серьезно, то тема скоро появится и все получат индивидуальные квесты.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Dargl

Обитатель
Хмм надо было, конечно глянуть призы прежде чем изображать квест, но блин призы для мж рили ущербные же - только ружжо , но их только 3 на игру.
Есть рацпредложение - выдавать за 3 И.квеста, право на Особый без Загадки.
А то на эту Загадку успей ещё - а призы там очень вкусные, я бы постоянно под Зеркалом сидела если б могла.:moustached:
 

Daw

Гость
О, точно вечер литературы. А я таки библиотекарь:oops: Моя тема. Меня часто спрашивают: Как? Библиотеки еще существуют? Кто-то еще читает? Вот и скажите мне друзья, а вы читаете? И если да, то какого автора или книгу может особенно любите. А то мне уже кажется, что кроме моих пенсионеров, читающих и правда очень мало осталось.:(
ПыСы. ПЛиО не в счет)))))
А я на классику подсел:happy:. "Графиня де Монсоро" из гугенотской трилогии А.Дюма:in love::in love:.
ПыСы Щас в моде электронные книги:not guilty:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Объявление.
Завтра в магазине произойдут следующие изменения:
1) Появится возможность обменять 3 Индивидуальных квеста на 1 особый.
2) Количество Зеркал и Броников будет ограничено.
3) Специально для мирактивов (или мж) появится плюшка "Набор клофелинщика".
Планируйте свои расходы
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сицилийским мафиози просили передать привет их американские родственники

 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Нет. Сидите тут теперь безвылазно. Записались в гээмы, все теперь.
Не понимаю, не пойму, не плачу..
Ладно, прощу, если скажете кто мафиезины.
Отправила письмо... ПОчтой России;)
 
Сверху Снизу