• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] [Квест] Палермо

Когда будет появляться загадка для получения особого квеста?

  • Загадка появляется через полчаса после появления результатов (около 9-10 вечера по Москве)

  • Загадка появляется в 18:00 по Москве

  • Загадка появляется в 16:30

  • В выходные загадка появляется в 18:00 по Москве, а в будни после итогов хода

  • Другой вариант


Результаты будут видны только после голосования.

Naama

Гость
Да там настолько очевидно что это Кейт либо закос под неё, что не понять этого мог только кто-то вроде вас.
То есть когда ДоС в мифах говорила про очевидность автора мирактивской анонимки - ее загнобили за это и сказали, что она вскрывает мирактивов, на что она ответила, что это было слишком очевидно. А здесь ситуация со мной и Кейт прямо таки другая, хочешь сказать, Даргл? Говорю это относительно не игровой ситуации, а вообще указок типа "это в духе агента под прикрытием (с указанием на сумасшедшую), а вот это в духе шерифа-Кейт, а вон то ещё в чьем-нибудь духе".
Это как бы очень стрёмно что для мирного, что для мафа, который должен косить под мирного.
 

Dargl

Обитатель
То есть когда ДоС в мифах говорила про очевидность автора мирактивской анонимки - ее загнобили за это и сказали, что она вскрывает мирактивов, на что она ответила, что это было слишком очевидно. А здесь ситуация со мной и Кейт прямо таки другая, хочешь сказать, Даргл?
Я её не загнобливала.
Ну с тобой я скорее шутила - не думала что ты бы так стала обозначать первым постом в теме свою роль. Изрядно офигела когда оказалась права.:puppyeye:
А с Кейт я выпалила вообще не подумав, но там прям вот это весь стиль про мирного даргла - :envy: И вообще не факт что это не подстава меня, я до сих пор в этом не уверена до конца.
 

slip

Обитатель
А вот как раз дельная мысль. Двухкланка, мафы хитропланят в своих личках, а в паблике - только одинокие мирные, которым скучно
да все равно. и раньше были двухкланки и даже двухкланки, где два мирактивных клана - все равно на втором ходу паблик намного живее. такое, как сейчас, обычно хода этак с четвертого-пятого начинается минимум.
ПС: а не убили бы меня, был бы отыгрыш от скучающего эмжа. возможно даже с аналитикой:envy:
 

Cate

Гость
И вообще не факт что это не подстава меня, я до сих пор в этом не уверена до конца.
Конечно, подстава, причем многоходовка.
Я так и вижу, как Арлисс с ЕленойШ пишут анонимку, просчитав, что Даргл сразу на нее отреагирует, сделав всё, чтобы конкурирующий клан вынес Кейт следующим ходом. Потом, т.к. окажется, что Кейт миленький мирный житель, сразу же вынесут саму Даргл. Два хода потрачены согласно хитропланам этих дам, пока они спокойно выбивают остальных.
 

Naama

Гость
не думала что ты бы так стала обозначать первым постом в теме свою роль.
Я и не обозначала её. Я не знаю, может быть я просто тупая слишком и не поняла вообще, что намекаю на свою роль, но я этого умышленно не делала. Но по крайней мере не думаю, что все 20 игроков решили "ага, мистер Бин, она городская сумасшедшая и пишет об этом первым постом, надо выносить". Конечно, после игры теперь Паренте в легкую могут сказать, что вынесли меня не из-за этого. Ну да ладно, мне вообще пофиг на свой вылет (не пофиг на вылет мирактива, а самой меня, как засветившегося лица имею ввиду). Меня торкает из-за вот этой всей ситуации.
 

Dargl

Обитатель
Вообщет я как раз тоже подумала что надо сидеть и не отсвечивать, всё остальное чревато предъявами и нападками.:shifty:
То есть мы сами загоняем игру в режим молчания. Квесты кончились и сиди значит тихонько.:writing:
 

Leonard

Гость
странно. второй ход, а паблик уже полумертвый. это при отсутствии подполий-то
Воскресенье же. Да еще дождь за окном. Я вот никак проснуться не могу.
А где, кстати, посмертная эпистола вашего Красса, который безвременно покинул варварский Палермо и теперь бредет тропою мрачной в край теней, откуда не вернуться? Он ведь обещал что-то написать?
 

Cate

Гость
Меня торкает из-за вот этой всей ситуации.
Добавлю к торканью :not guilty:
А где выпаливания Даргл по поводу голубой мамонтихи? :writing:
Или кроме Кейт с Наамой некого под монастырь подводить? :rolleyes:
 

Dargl

Обитатель
А где выпаливания Даргл по поводу голубой мамонтихи? :writing:
Я не опознала кто это. Даже примерно мыслей нет.

Я вообще очень плохо угадываю авторов анонимок как правило, поэтому уж если мне что-то такое кажется очевидно - то я полагаю и большинству остальных тоже.
Ладно, в следующий раз постараюсь себя тормознуть. Но и пусть тот кто пишет про меня всякое - делает это не столь провокативно.
 

Cate

Гость
пусть тот кто пишет про меня всякое - делает это не столь провокативно
Какие-то летящие мимо предъявы в ответ на замечание погибшего мирактива по поводу нацеливания мафских ружей на кандидатов в авторы мирактивских анонимок.
Не тормозите. Продолжайте. Это поможет не только определяться с жертвами мафкиллов, но и вас продержит в игре до финала. Зачем мафам такую корову сбывать?
 

Cate

Гость
Cate ладно, Кейт, остынь. Разъяснили вопрос, сошлись на понимании вроде, пока нет смысла продолжать бойню. По окончании игры, если что, продолжим :happy:
Меня завтра вынесут, потом еще десяток ходов, куда уж в памяти этот эпизод удержать, дожидаясь финала.
Как там недавно приосанивались? Это лишь игра, а всё хоть сколько-нибудь важное за пределами форума :moustached:
 

lenivaya

Приличная милфа
Такси на Дубровку заказывали?
05-5.jpg
 
Сверху Снизу