• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] [Квест] Палермо

Когда будет появляться загадка для получения особого квеста?

  • Загадка появляется через полчаса после появления результатов (около 9-10 вечера по Москве)

  • Загадка появляется в 18:00 по Москве

  • Загадка появляется в 16:30

  • В выходные загадка появляется в 18:00 по Москве, а в будни после итогов хода

  • Другой вариант


Результаты будут видны только после голосования.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Объявление
В редких случаях, когда один из членов команды мафии не может выполнить групповой квест, за него эту часть квеста может выполнить другой член семьи. Просим этим не злоупотреблять.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Сегодня (с 3 хода) в магазин вступают следующие изменения.
Для всех:
1) Обмен 3 Индивидуальных квеста на 1 Особый. Бесплатно.
2) Только для мирактивов и мж. "Набор юного клофелинщика". 2 Индивидуальных квеста. Выбирается игрок, который будет отправлен. 50% отравляемого ждёт смерть.
3) В продаже всего 6 Броников
4) В продаже всего 4 Зеркала
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
slip У меня поровну пока. Но если убрать экспресску, где я ничего и понять не успела, то в большинстве случаев я все таки доживаю до конца:) Но правила читаю целиком всегда:D
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Почитал две последние страницы.
Узнал, что Лютобелка ездила в Италию.
:envy:
Я даже думала в приступе аттеншенвхорига каких нить фоток скинуть :D Но потом мне стало лень, а когда я была в Палермо я ваще еще училась в школе емнип, и уже почти ниче не помню.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тебя сегодня убьют, Лютобелка. На тебя поступил заказ. В таких случаях вообще раздеваются догола и бегут в замедленной съемке по набережной, а ты даже ничего показывать не хочешь. Может это и правильно, что тебя прикончит снайпер.
 
Сверху Снизу