• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Ведьмак [книги]

  • Автор темы Mr.Silver
  • Дата начала

Алфер

Храбрый пирожок
"Даже" может и лишнее, но нет на фоне пр. я бы ее не выделил.
Да нормальная у нее жопа Меня каст ИП вообще кроме Шона Бина и Мейси не впечатлил не как, не в этом дело. Актеров надо в экшОне смотреть. В костюмах и декорациях. Кстати, надеюсь, в этом смысле Нетфликс потратился больше, чем НБО. А то рыцари в ватниках и дамы в занавесках как-то утомили.
 

zloi_tugarin

Гость
Алфер Я видимо не в теме . Вы считаете что HBO экономили на костюмах для "игры престолов" ?
 

KOT-a

Обитатель
Кагыра, кстати:D А вот ее пробы для грядущего фильма Эдгара Райта.
" Аутентичное славянское фентези"- говорили они. "Будет здорово" - говорили они...

В вообще, я уже предвижу чем закончатся все эти "художественные эксперименты":

О вкусах не спорят, но по мне она очень красива. Искренне надеюсь, что в отличии от книги Трисс в сериале будет носить декольтированные платья.
Ну не знаю. Были у меня девочки и по симпатишнее и совсем не актрисы. Тут еще нужно понимать, что студийные фото. даже неретушированные (а эти ретушированные) - это очень далеко от оригинала.
Вообще в любом журнале (если конечно он не профеминизм) можно найти с десяток не хуже. если уж говорить о шикарных, я бы в эту категорию включил: Меган Фокс, Хатавей, Грэм, да ту же Еву Грин, наконец, о никак не ее.
Но да - На Енифер она тянет много больше.
В любом среднестатистическом сериале даже низкобюджетном на самом деле симпатичных актрис больше, чем в Ведьмаке.

Меня каст ИП вообще кроме Шона Бина и Мейси не впечатлил не как, не в этом дело. Актеров надо в экшОне смотреть. В костюмах и декорациях.
Ну изначально вообще речь шла исключительно о внешности актрис.
В плане типажей, нНе знаю. Мне Ланистеры очень понравились все. Баратеоны - слабенькие. Старки - через одного. но Софи очень хорошо смотрелась. Пока , конечно, не стала больше похожа на Бриену.

Кстати, надеюсь, в этом смысле Нетфликс потратился больше, чем НБО. А то рыцари в ватниках и дамы в занавесках как-то утомили.
Вообще, это бригантины подразумеваются. И ходя т в них там не рыцари, а исключительно стражники. И я бы скорее уменьшил количество железа на рыцарях - это ж не униформа все-таки. А то какой то Варкрафт уже получается.
 
Последнее редактирование модератором:

Алфер

Храбрый пирожок
Вообще, это бригантины подразумеваются. И ходя т в них там не рыцари, а исключительно стражники. И я бы скорее уменьшил количество железа на рыцарях - это ж не униформа все-таки. А то какой то Варкрафт уже получается.
Я не знаю, что там подразумевается и ходят в них все. Весь Ночной дозор например. И Джейме в первом сезоне тоже в ватнике рассекал. (это не так стремно как свитер Тиррела, но все же).
 

KOT-a

Обитатель
Я не знаю, что там подразумевается и ходят в них все. Весь Ночной дозор например.
Ну ночной дозор и не должен быть в доспехах так то. Алиср там почти все время в доспехах, напротив.

И Джейме в первом сезоне тоже в ватнике рассекал. (это не так стремно как свитер Тиррела, но все же).
В 1м? ОН там как раз в доспхах, один из немногих . Чет вы перепутали.

:fools:
 
Последнее редактирование модератором:

Kraake

Гость
В любом среднестатистическом сериале даже низкобюджетном на самом деле симпатичных актрис больше, чем в Ведьмаке.
Среднестатистические сериалы потому и низкобюджетные, что там симпатичных актрис больше. И причем тут количество симпатичных актрис? Ведьмак же не про "можно всех посмотреть", он про псевдосредневековые драчки с нечистью ващета. А вот мне лично на какую-нибудь (не к ночи будь сказано) Федункив гораздо интереснее смотреть, чем на эту Хатавееву.
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
И Джейме в первом сезоне тоже в ватнике рассекал. (это не так стремно как свитер Тиррела, но все же).
Чего-о? :wideyed: Вот это ватник?
786584_game_of_thrones_pic.gif

145298616917604571.jpg

И причем тут количество симпатичных актрис? Ведьмак же не про "можно всех посмотреть"
При том, что в книге чётко понятно, что зерриканки очень привлекательные. И Геральт весьма не прочь был с ними "замутить". А тут какой-то ужас, блин, объявляют в кастинге :facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:

Kraake

Гость
Havelock Ни в коем случае. Просто... он любит разнообразие, открыт для новых ощущений. Да и вообще, не останавливается на достигнутом. Не всем это понравится, но боюсь в 2019г Геральта ждет гораздо больше неожиданных экспериментов, чем в консервативном средневековье.
 

KOT-a

Обитатель
В любом старом сериале, если быть точнее.
И то правда - новы такое УГ, что я их почти не смотрю.

Среднестатистические сериалы потому и низкобюджетные, что там симпатичных актрис больше. И причем тут количество симпатичных актрис? Ведьмак же не про "можно всех посмотреть"
Ну вообще и про это тоже.И чм симпатичные актрисы мешают бюджету, поделитесь?

он про псевдосредневековые драчки с нечистью ващета. А вот мне лично на какую-нибудь (не к ночи будь сказано) Федункив гораздо интереснее смотреть, чем на эту Хатавееву.
Про псевдосредневековые драчки с нежитью - это «Эш против Зловещих мертвецов», фентези - это еще и атмосфера псвдосрпдневковья. В каком ни будь Роланде, там прекрасных дам, которые не ломались по пусты, было пачками.
При этом есть определенная конва сюжета, где та же Енифер - роковая красотка, за которую все борются. А если она ничего из себя не представляет, то и в ухажерах ее странно видеть кого-то кроме пары забулдыг.

И вопрос был вообще не про то, кто как должно быть, а про банальную политику телеканала. Симпатичные актрисы привлекают мужскую аудиторию, а эротические сцены с Федункив нужный акцент не зададут. Ее вообще не для вас снимают.

Havelock Может Геральт как раз с такими и хотел замутить. :)
Да это "Геральд" и от Трех Галок нос не воротит, поди ж.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу