• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Ведьмак [книги]

  • Автор темы Mr.Silver
  • Дата начала

Lestarh

Мудрость Форума
Всё. Из-за некрасивых зерриканок не буду глядеть.:shifty:
И это правильно.
На эпизодического персонажа с ролью на три минуты экранного времени и пару слов скастили некрасивую актрису. Всё. Жизнь не удалась. :cry: :drownin:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Вот это что такое? Ватник разве что не стеганый. И в таком добре там все ходит.
5271a3525ffc0f20ee4bc52fef5af2e5--jaime-lannister-rocky-road.jpg
Не хочу чтобы костюмы в Ведьмаке походили на ИП :envy:
 

Арканис

Обитатель
На эпизодического персонажа с ролью на три минуты экранного времени и пару слов скастили некрасивую актрису. Всё. Жизнь не удалась. :cry: :drownin:
Сериал тоже не бог весть какая высокая ценность в жизни. Чтобы жизнь удалась, смотреть его не обязательно :)
Не хочу чтобы костюмы в Ведьмаке походили на ИП
Так был же вроде ролик с битвой. Тот, где плохая компутерная графика и варвар в шкуре. Там можно поглядеть примерный прикид бойцов.
 

Lestarh

Мудрость Форума
Вот это что такое?
Стильная косуха :йо-хо-хо:

На самом деле проблема костюмов в ИП не в том, что они дешёвые. Они, как раз, оченно дорогие. Проблема в том, что они жуть какие концептуальные и глубоко насыщенные подтекстом и символизмом :moustached:
Ну а такая мелочь как эстетика... да и хрен бы с ней. Тут главное философский посыл выразить. :proud:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Так был же вроде ролик с битвой. Тот, где плохая компутерная графика и варвар в шкуре. Там можно поглядеть примерный прикид бойцов.
Был ролик где Генри в байкерской кожанке употребляет фануфрик боярышника зелья. Эффекты в любом случае допилят, современный сериал без этого не может. Надеюсь хотя бы в художники по костюмам не будут звать ту мадам, что потрудилась над ИП.

Проблема в том, что они жуть какие концептуальные и глубоко насыщенные подтекстом и символизмом
Во-во Михалков стайл :envy:.
Главная их проблема в том, что они сделаны прежде всего для других дизайнеров. Чтобы можно было показывать на выставках и разглядывать на хайрезных фото.
А то что на экране все это выглядит бомжевато, так эти детали художника не волнуют. Он свои задачи (призы и зависть коллег) решил.
 
Последнее редактирование модератором:

Rama

Обитатель
Был ролик где Генри в байкерской кожанке употребляет фануфрик боярышника зелья.
Видимо имелся в виду этот ролик.
View: https://vimeo.com/306071191

Так что, это... бегите за валерьянкой.

Хотя на фото у гвардейцев вполне себе кирасы, да бургиньоты.
9VtdHl75.jpg
 

KOT-a

Обитатель
Вот это что такое? Ватник разве что не стеганый. И в таком добре там все ходит.
Какой ж это ватник? Это спеджак дермантиновый, моднявый с косым бортом. Но это для мирного времени используется.
Не хочу чтобы костюмы в Ведьмаке походили на ИП :envy:
Боюсь, что единственный шанс тут - это снять своего Ведьмака с блэкджком и зерриканками.

И это правильно.
На эпизодического персонажа с ролью на три минуты экранного времени и пару слов скастили некрасивую актрису. Всё. Жизнь не удалась.
Ну вообще они там одни из основных персонажей всего рассказа. Но в целом конечно не принципиально, кто их будет играть одну из многих любовниц Гральда - главное, чтобы человек был хороший.
258315022_e3e54a30c7d6dc057ce90316773d9425_800.jpg

Хотя на фото у гвардейцев вполне себе кирасы, да бургиньоты.
А нахрена они им здесь, я извиняюсь?
 
Последнее редактирование модератором:

Lestarh

Мудрость Форума
Ну вообще они там одни из основных персонажей всего рассказа.
Хмм... Мы точно один рассказ читали? :annoyed:
Потому что мне показалось, что он о драконах, воздаянии, "не делай другому того, что не хочешь получить сам", охране редких видов и очередном наезде пана Сапека на "быдло", и героями там Геральт, Йен, сам дракон, куча колоритных мужиков и всё такое, а функционал Тэи и Вэи - фансервисные амазонки при драконе. Причём такие, которые одним видом отобьют у любого бандюгана желание связываться с охраняемой персоной :grizzle:
 

Арканис

Обитатель
куча колоритных мужиков и всё такое
Ну это ещё смотреть надо, не испарится ли их колорит в том же направлении, что и тэйско-вэйский. Читателей не обманешь, про водные процедуры с бабами вспомнили все и сразу, а про религиозных фанатиков, охотников на драконов и грязных пейзан - уже с трудом. Так что роли важные, наверное, раз так запоминаются :)
 

KOT-a

Обитатель
Потому что мне показалось, что он о драконах, воздаянии, "не делай другому того, что не хочешь получить сам
Я не сказал же, что рассказ о них. Я сказал, что они одни из основных персонажей, если вообще все кроме дракона, Геральда и морали убрать - этого уже не рассказ будет, а басня.
К тому же на примере зрриканок показаны качества и нрав самого Герольда.

Не совсем понимаю, почему бы им не быть?
Ну как-то это наяд не для бала и даже не для стражи.
 
Последнее редактирование модератором:

Lestarh

Мудрость Форума
Я не сказал же, что рассказ о них. Я сказал, что они одни из основных персонажей, если вообще все кроме дракона, Геральда и морали убрать - этого уже не рассказ будет, а басня.
К тому же на примере зрриканок показаны качества и нрав самого Герольда.
Мне они практически не запомнились. На да, вроде были где-то на заднем плане две бой-бабы с саблями. Могли и не быть. Рассказ не про них.
 

KOT-a

Обитатель
Мне они практически не запомнились. На да, вроде были где-то на заднем плане две бой-бабы с саблями. Могли и не быть. Рассказ не про них.
А всем остальным запомнились, почему-ТО.
ОК - оставляем в рассказе только Грольда и дракона. А в конце они поженятся.
 

dgm

Обитатель
Я не сказал же, что рассказ о них. Я сказал, что они одни из основных персонажей, если вообще все кроме дракона, Геральда и морали убрать - этого уже не рассказ будет, а басня.
К тому же на примере зрриканок показаны качества и нрав самого Герольда.
:annoyed: Как много в саге героев на букву Г, это братья Геральта?
ОК - оставляем в рассказе только Грольда и дракона. А в конце они поженятся.
:facepalm:Пусть женятся.
Геральта не жените на драконе, я вам за это всё прощу.
 
Сверху Снизу