• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Ведьмак [книги]

  • Автор темы Mr.Silver
  • Дата начала

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
я там уточнила потом:
А-а, ну это да. Как я понял из повести - зерриканки красивые и с отменными фигурами. ну и вот с татухами, да. А актриса, которую тут выкладывали - это ж ужас! Даже без татуировок :facepalm:
А в целом лично я к татухам отрицательно отношусь, вот и придираюсь :)
 

taelshaany

Гость
лично я к татухам отрицательно отношусь
Даже если они маскируют шрамы или какие-то последствия травм?
154767379319819024.jpg
 

Gravemaster

Обитатель
Нашел вчера актерское резюме актера, который сыграет Краха ан Крайта. На него подписана девочка, которая я думаю сыграет Паветту, кстати.
M190656.0108.jpg

Еще вот этот парень, но непонятно он кто, в резюме роль не называется. Единственное - он из этой команды, что появляется на пиру у Калантэ. На него подписаны Йож, Паветта и Крах.
M00248132-0104.jpg
 
Последнее редактирование:

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд

Kraake

Гость
А-а, ну это да. Как я понял из повести - зерриканки красивые и с отменными фигурами. ну и вот с татухами, да. А актриса, которую тут выкладывали - это ж ужас! Даже без татуировок :facepalm:
А ещё они блондинки.
 

Kraake

Гость
Ещё они не негритянки, но разве будешь ждать иного после Фрингильи.
Про негритянок не знаю Может они и темнокожие, мне это не известно, но они блондинки.
Вытянувшись в сумасшедшем галопе, развевая светлыми косами, пронзительно визжа, окруженные мигающими розблесками сабель, из каньона вылетели...
- Зерриканки! — крикнул ведьмак, бессильно дергая веревки.
А про цвет кожи я не нашла. Может и тёмная, а может и нет.
Вот "Зерриканята" https://premieredreadz.files.wordpress.com/2014/09/new-ireland-children-1.jpg
И целая деревня зерриканская. https://premieredreadz.wordpress.com/2014/09/22/blonde-hair-black-skin-naturally/
 
Последнее редактирование модератором:

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд

Сир Арлан

Обитатель
За кулисами: тут Эйст, Йож, Лютик, Йеннифер, Цири, Крах, Алекс Лопес (режжисер 3 и 4 эпизодов) и несколько неизвестных.
Выглядят классно. Прямо чувствуется, что это уже команда, которая скоро предстанет перед нами в виде знакомых героев.
Только вот вопрос: как в первый сезон вписывается Цири, если она впервые появляется лишь во второй книге, в конце? Либо будут пляски с хронологией, либо события "Вопроса цены" будут флешбеком. Либо Цинтру оставят на конец сезона, а потом бац - в предпоследней серии прошло шесть (хотя судя по девочке в два раза больше) лет и на тебе Львенок .
 

zloi_tugarin

Гость
Только вот вопрос: как в первый сезон вписывается Цири, если она впервые появляется лишь во второй книге, в конце?
просто
они же не делают так : одна книга - один сезон. Они все там перепишут и будет окей.

cерия 4 : Йож, рассказ "Вопрос цены"
серия 7 : Брокилон и встреча с Цири (спустя 10 лет после встречи с Йожем ), рассказ "Меч предназначения"
серия 8: Цинтра и Кагыр, рассказ "Нечто большее"
 
Последнее редактирование модератором:

KOT-a

Обитатель
Стала известна актриса на роль Тэи, бодигардши Борха/Золотого дракона. Значит, этому рассказу быть в 6 эпизоде.
ну вот, а я то надеялся в этой роли увидеть звезду прошлого года
56db1d511500002a000b141f.jpeg
 
Сверху Снизу