• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Ведьмак [книги]

  • Автор темы Mr.Silver
  • Дата начала

KOT-a

Обитатель
Но что в голове не укладывается - почему когда вокруг полно атлетичных и раскрученных темнокожих актрис - вроде Тессы Томпсон или Зои Салданы, шоураннеры выбирают такую женщину, которая выбивается из образа так же сильно, как если бы на роль Маргери Тирелл взяли Джину Карано.
Ну, как верно уже кто-то замечал, они по всей видимости делают кино для девочек. Соотвественно все мужские роли отданы красавчикам, зачастую весьма слащавым, а женские стараются не сильно выбиваться из среднестатистического ЦА.

Так Маргери и так с каноном не имеет ничего, практически, общего.
 

Сир Арлан

Обитатель
Ну, как верно уже кто-то замечал, они по всей видимости делают кино для девочек. Соотвественно все мужские роли отданы красавчикам, зачастую весьма слащавым, а женские стараются не сильно выбиваться из среднестатистического ЦА.
Не скажите. У нас есть отличная обаятельная Цирилла, классная Ренфри, красивая Калантэ-Мегги лягушка, ни разу ни Трисс, но просто шикарная Анна Шаффер... А вот с темнокожими актрисами вкусы создателей весьма специфичны.
Так Маргери и так с каноном не имеет ничего, практически, общего.
На мой взгляд, единственным весомым отличием сериальной Маргери является ее возраст. В остальном Дормер - милаха, сумевшая влюбить в себя зрителей, Томмена, и вызвать жжение пониже спины у Серсеи.
 

Ksana

Обитатель
На мой взгляд, единственным весомым отличием сериальной Маргери является ее возраст. В остальном Дормер - милаха, сумевшая влюбить в себя зрителей, Томмена, и вызвать жжение пониже спины у Серсеи.
Это сценарий и не самая плохая на общем фоне актерская игра. А сама она - страшна как смертный грех. На мой взгляд ;)
 

Арканис

Обитатель
У нас есть отличная обаятельная Цирилла, классная Ренфри, красивая Калантэ-Мегги лягушка, ни разу ни Трисс, но просто шикарная Анна Шаффер...
Их обаятельность по фото не оценить. Смотреть надо в деле, а потом оценивать. В статике вам, помнится, и Йеннифер нравилась.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
И вновь я с Ведьмаком, боюсь идти в специализированную тему, дабы не нахвататься спойлеров:Speechless: Поэтому я только кратко отпишусь:
"Крещение огнем" определенно понравилось, это лучшая книга со времен "Меча Предназначения". Геральт собрал себе буквально братство кольца с очень крутыми соратниками, один Регис чего стоит, на редкость харизматичен. Для меня главным героем является именно Ведьмак и я очень рад, что он вернулся в полном объеме.
"Башня Ласточки" невероятно динамичная книга, читал неотрывно, давно такого не было. А Сапковский как настоящий постмодернист вновь изменил параметры повествования, сделав из глав воспоминания различных лиц. Большей частью зашло, разве что было слишком много персонажей, которые тщательно описывались, чтобы больше не появиться. Лео Бонарт впечатлил, но не перемудрил ли автор с его очернением:unsure: Сага плавно тянется к завершению, меня уже напугали, что концовка может не понравиться и пан Анджей перемудрил, но посмотрим.
 

Gravemaster

Обитатель
Их обаятельность по фото не оценить. Смотреть надо в деле, а потом оценивать
Из сериала отрывков, конечно, пока нет, но кое-кто собрал отрывки почти всего каста из разных материалов:

Мне Мышовур очень понравился, например. Крутой дядя:thumbsup:
 

KOT-a

Обитатель
Не скажите. У нас есть отличная обаятельная Цирилла, классная Ренфри, красивая Калантэ-Мегги лягушка, ни разу ни Трисс, но просто шикарная Анна Шаффер... А вот с темнокожими актрисами вкусы создателей весьма специфичны.
Ну Цирилла весьма среднестатистическая, в лучшем случае. Ренфри - ну да единственная действительно красотка (что в данном случае не обязательно). Кланте как и десяток других ну очень средненькие, как и главная соблазнительница -Енифер. Анна Шаффер на общем фоне ничего, конечно, в зависимости от вкуса, но тоже до шикарной ей очень далеко.

На мой взгляд, единственным весомым отличием сериальной Маргери является ее возраст. В остальном Дормер - милаха, сумевшая влюбить в себя зрителей, Томмена, и вызвать жжение пониже спины у Серсеи.
В книге Маргери считается красоткой, а Дормер, на фоне пр. актрис сериала смотрится бледненько. Она может и обладает определенной притягательностью, но Маргери то еще должна выглядеть ка невинная девушка, а на Дормер пробу ж негде ставить - за версту видно.
 
Последнее редактирование:

Reinhardt

Гость
Это именно тот случай, когда "остальные хуже".
 

Сир Арлан

Обитатель
Их обаятельность по фото не оценить. Смотреть надо в деле, а потом оценивать. В статике вам, помнится, и Йеннифер нравилась.
Нравилась, не спорю. Мне, чего уж греха таить, и Змейки песчаные нравились, пока я не увидел их в деле и не оценил всю "гениальность" ("Я СРОЖАЙУСЬ ЗО ДОРН А ЗА КОГО ТЫ СРОЖАИШЬСЯ") их актерской игры и вывихи сценария. Но потом Gravemaster скинул отрывок где Чалотра топчет каблуками мужика и я понял, что она как то...мелковата для роли Йенн. Нет в ней опыта, того колорита, да и слишком она проста для такого сложного персонажа.
Остальных я тоже сужу не по фотографии - в теме есть короткометражка с Цири, где она играет главную роль и очень естественно смотрится, Мэгги я помню по ИП, с Анной Шаффер помимо Гарри Поттера посмотрел много отрывков из сериала Hollyoaks. Ренфри, буду честен еще не оценил, но по поводу остальных это не голословные утверждения по фото.

Анна Шаффер на общем фоне ничего, конечно, в зависимости от вкуса, но тоже до шикарной ей очень далеко.
О вкусах не спорят, но по мне она очень красива. Искренне надеюсь, что в отличии от книги Трисс в сериале будет носить декольтированные платья.
AAY7Ryu2GIU.jpg
9cq72YHrcy0.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Svetl

Гость
Геральт собрал себе буквально братство кольца с очень крутыми соратниками, один Регис чего стоит, на редкость харизматичен.
Моя любимая часть всей саги. Регис клевый, но я еще (после игры в кайвассе особенно) полюбила нильфгаардца, который говорит, что он не нильфгаардец:meow:
 
Сверху Снизу