• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Ведьмак [книги]

  • Автор темы Mr.Silver
  • Дата начала

Gravemaster

Обитатель
Вспомнился тут Кристофер Ламберт
Мне вот тоже, кстати:rolleyes:
source.gif
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд

Dothrak

Гость
"Беовульф", "Горец", "Мортал Комбат" - в трёх разных фильмах Ламберт больше похож на Геральта, чем специально загримированный актёр от Нетфликса. А все говорили, что негры погубят этот сериал.
:not guilty:
 

Джекилл

Гость
Наденут шмот получше, добавят шрамов, подрихтуют парик - и будет нормально. Да и, собственно, я не специалист по подбору актеров. Скажу "хорошо" или "плохо" только после просмотра сериала.
 

Reinhardt

Гость
И очередная рыжая тетка пала жертвой жыдомасонов из Голливуда. Прощай, Трисс. Это натурально геноцид уже получается. Их старательно и последовательно стирают из реальности и заменяют меньшинствами.
 

Зима

Обитатель
И очередная рыжая тетка пала жертвой жыдомасонов из Голливуда.
Отставить панику. :stop: У Кавилла тоже волосы не седые были, может, загриммируют ещё? Я надеюсь. И потом, у Трисс ЕМНИП каштановые волосы, гримёрам не так много работы будет.
 

Sinopteg

Гость
Трисс слабенькая, но не кромешный ****ец, как Чалотра. Лютик - хз, видно будет. Стребогор фактурный, жаль, что роль маленькая

Кевилл в этом виде ужасен, но сменить прическу и добавить пару шрамов и пойдет
 

Лора

Колючий бастард
Стрегобора там две сцены всего-то (наверное). Даже жалко Миккельсена на такую роль тратить, дали бы ему хоть бы и Вильгефорца, что ли.

Я хотел его на роль Региса. Или Марк Гэтисс бы подошел.
Пока из всего каста меня порадовал только Ларс Миккельсон, вот на него бы с удовольствием смотрела, но почему мелкая роль, а не тот же Регис или Вильгефорц хотя б :cry:
И Цири по фото понравилась.
Остальное - слезы. Особенно Геральт в черном кожзаме сексусально выпивающий из бутылочки самолетный шампусик :confused:
 

Sinopteg

Гость
Столкнулся с мрачной мыслью о том, что из "Ведьмака" делают сериал для девочек. Это объясняло бы многое. И относительно смазливый мужской каст, подчеркнуто страхолюдный женский, вставки про обучение волшебниц в Аретусе и т.д. :grizzle:
 

Илай

Обитатель
Бомбежка в чатики напоминает времена каста в ИП (он мне тоже не нравился). Эх ностальгия :in love:
Тоже небось говорили: да что вы раньше времени паникуете, давайте дождемся сериала и посмотрим :stop:
Дождались. Посмотрели :facepalm:
 

Зима

Обитатель
И относительно смазливый мужской каст, подчеркнуто страхолюдный женский, вставки про обучение волшебниц в Аретусе и т.д. :grizzle:
Забавно, у меня ровно противоположные впечатления. Шикарный женский каст и стрёмный мужской (особенно Кагыр, меня в самое сердце ранили :().
 

Алфер

Храбрый пирожок
Тоже небось говорили: да что вы раньше времени паникуете, давайте дождемся сериала и посмотрим :stop:
Дождались. Посмотрели :facepalm:
Нет, я уже тогда знал :proud:
Но рейтинги все равно зашкаливает и нытье в интернетиках на них почему-то не влияет :question:
 

Арканис

Обитатель
А знаете, я в общем-то не против такой Трисс
Да, Гарри Поттер кусает локти :)
Шикарный женский каст
Я вот терзаюсь от эльфийки. С одной стороны она не просто страшная, а какая-то даже нездоровая на вид. С другой, она эльфийка, может, ее нарочно подбирали непохожей на человека. Правда, рядом с ней вполне человекообразный брутальный эльф. Загадочно.
 
Сверху Снизу