• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Ведьмак [книги]

  • Автор темы Mr.Silver
  • Дата начала

Gravemaster

Обитатель
У меня есть слабая надежда, что шоуранера за каждого чернокожего актёра будут поливать горами помоев на её страничке. И такая же гора будет выплёскиваться на каждого цветного актёра, осмелившегося влезть в Ведьмака.
Ну Чалотра вот сделала свои странички приватными, а на шоураннера после слухов о черной Цири и так часто выплескивается гора помоев. Только это никого не остановит.
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
А актер при чем?
При том что соглашается принимать участие в проекте, где ему по идее не место. И играет роль заведомо белого персонажа. А Фрингилья Виго по описанию как раз белая.
По сути если бы у большинства чернокожих актёров было бы хоть чуточку совести, то не было засилия чёрных в исторических фильмах, может бы Роланд из ТБ был бы белым. И за Ведьмака было бы меньше опасений.
 

Reinhardt

Гость
А Фрингилья Виго по описанию как раз белая.
А чародейки по описанию красивые - и чо? Кого-то это остановило? К общей страхолюдности каста у меня претензий больше, чем к цвету кожи одного второстепенного персонажа, которого без помощи гугла я б и не вспомнил.
Ну т.е. я всеми четырьмями конечностями поддерживаю лозунг "блэкуошинг не пройдет", но негры на белых ролях это только симптом болезни. Один из многих. Не они решения принимают.
 
Последнее редактирование:

Leksy

Гость
А чародейки по описанию красивые - и чо? Кого-то это остановило? К общей страхолюдности каста у меня претензий больше, чем к цвету кожи одного второстепенного персонажа, которого без помощи гугла я б и не вспомнил.
Ну т.е. я всеми четырьмями конечностями поддерживаю лозунг "блэкуошинг не пройдет", но негры на белых ролях это только симптом болезни. Один из многих. Не они решения принимают.
Красота вообще вещь спорная и субъективная) Подождите, когда актеры появятся в гриме и при "параде", иначе будут смотреться.
 

Lestarh

Мудрость Форума
У меня есть слабая надежда, что шоуранера за каждого чернокожего актёра будут поливать горами помоев на её страничке.
У меня складывается впечатление, что поливание горами помоев по любому поводу и без такового в современном инете становится настолько обычным делом, что довольно скоро на это просто перестанут обращать внимание...
 

Арканис

Обитатель
довольно скоро на это просто перестанут обращать внимание...
Да в общем и так не обращают. Но, хм, все зависит от того, насколько твиттерные проклятия корреллируют с последующим "ударом рублем" по готовому продукту. Если зависимость прямая, то не обращать внимание будет чревато.
 

Gravemaster

Обитатель
Тут и арт подъехал. Ну... пока не совсем верю, но уже лучше, чем та старая профильная фотка.
dJaETSuqpVU.jpg
 

taelshaany

Гость
Gravemaster , видно, просто промо-фото какие-то неудачные у актёров - по крайней мере, неудачные для того, чтобы представлять их в ведьмачьих образах.
 

Lestarh

Мудрость Форума
Но, хм, все зависит от того, насколько твиттерные проклятия корреллируют с последующим "ударом рублем" по готовому продукту.
Как правило это вещи невзаимосвязанные.
Твиттерные проклятия - в общем вкусовщина и хотелки, помноженные на некий локальный мини-хайп в "комьюнити ждущих", и они неизбежны, ибо ожидания у каждого ждущего свои, а неоправдавшиеся ожидания - штука сильно фрустрабельная. Ну а навыкам минимального сдерживания собственных порывов интернет никак не учит, скорее наоборот. Здесь можно выпускать пар в любых объёмах, не рискуя абсолютно никакой ответной реакцией (от которой элементарно можно спрятаться за анонимностью и блеклистами).
А кассу делает масса, причём зачастую масса, до выхода продукта вообще о нём ничего не знавшая, и, соответственно, ожиданий не имевшая.

Ну и классика - "не важно, что говорят, главное - чтобы говорили". Здесь достаточно не переходить некую черту, способную в принципе заруинить ситуацию (условно - "не выйти за моральный горизонт событий" (с) ).
 

Лора

Колючий бастард
taelshaany арт действительно так себе, а девочка по-моему очень даже хороша.
Пока у меня только кастинг Цири не вызывает желания немедленно зарыдать )
Естественно, как оно будет в костюме, гриме, как сыграно, и, что немаловажно, что сыграно совершенно непонятно, но по фото девочка нравится.
 

Багровый Ястреб

Гость
А кассу делает масса, причём зачастую масса, до выхода продукта вообще о нём ничего не знавшая, и, соответственно, ожиданий не имевшая.
Поэтому нужно вести кампанию за бойкот "творчества" голливудских "криейторов, Вава, криейторов". "Руки прочь от славянской культуры".
 
Сверху Снизу