• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Ведьмак [книги]

  • Автор темы Mr.Silver
  • Дата начала

Vinnypu

Ведмедь
Ох уж не знаю насчёт Трисс...она милая,но до харизмы и огня Йенн не дотягивает. Так часто бывает-добрую и тянущуюся к нему всем сердцем женщину мужчина может и уважать и в какой-то мере нежно любить,но предпочитает яростную,страстную и гордую...жизнь с которой отнюдь не предвещает розовых поней на горизонте.
Да и Геральд ведь сам решил именно с Йеннифер связать свою судьбу и по сути все остальные связи после этого не шли уже ни в какое сравнение с прекрасной брюнеткой. Сами по себе их отношения- столь сложные и порой болезненные для обоих... были куда интереснее старого доброго-"он любил её,а она любила его" хотя и это,конечно,тоже было)
ПС. Мне ещё две книги читать,так что моё мнение пока не полное:)
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Да и Геральд ведь сам решил именно с Йеннифер связать свою судьбу
Того обстоятельства требовали, в итоге это были отношения под воздействием чар.
Так часто бывает-добрую и тянущуюся к нему всем сердцем женщину
По книгам тут вообще вопрос, была ли со стороны Трисс любовь.
 

Nofret

Обитатель
Щас щелкала каналы, наткнулась на фильм "Средь бела дня" 2011 года. Генри там еще не такой раскаченный, просто подтянутый, подсушенный, с хорошим рельефом ...конфетка прям :in love: Вот таким я вижу Ведьмака :happy:
Тоже недавно видела фильм. Генри так-то в принципе милаха хоть его подбородком и можно гвозди забивать. Но в плане Ведьмака я сразу представляю как тому томному милахе даёт звездюлей Весемир, со своим фирменным порицанием отсутствия прилежания в учёбе.:D Кэвилл и сейчас с толку молодым видом сбивает, а там ещё совсем няшка неоперённая который ещё небось и на виверну то не ходил. Этого во флешбек про юность ведьмачью суровую.
8_50d9ec241fdca.jpg
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Цири-лесби в книге - это скорее всего был такой хитрый ход, чтобы создать для Цири романтические отношения, но оставить её девственницей. После смерти Мистле, она в общем-то не сказать что против гетеросексуальных отношений. Просто новый ухажёр-рыцарь был эпичным тормозом.
 

Титус

Обитатель
В опросе должен быть Лютик, их приключения интереснее всех Геральтовых любовных похождений. :D
Цири-лесби в книге - это скорее всего был такой хитрый ход, чтобы создать для Цири романтические отношения, но оставить её девственницей. После смерти Мистле, она в общем-то не сказать что против гетеросексуальных отношений. Просто новый ухажёр-рыцарь был эпичным тормозом.
Вообще по идее у Цири психологическая травма из за Кагыра, поэтому она особо и не стремилась к гетеросексуальным отношениям.
 
Последнее редактирование:

Vinnypu

Ведмедь
Вообще по идее у Цири психологическая травма из за Кагыра, поэтому она особо и не стремилась к гетеросексуальным отношениям стремилась.
Какая нежная) Я вот их вообще шипперила бы :sneaky: сначала он её до полусмерти напугал,потом она его до полусмерти исколола-романтика! :in love: согласись...хорошее начало отношений!
Мне ещё две книги читать....но я уже знаю,что ничего не получится,хотя каким-то образом Кагыр с ней связан-сны с ней видит как и Геральд.
1315775_the_witcher.jpg
 

Титус

Обитатель
Какая нежная) Я вот их вообще шипперила бы :sneaky: сначала он её до полусмерти напугал,потом она его до полусмерти исколола-романтика! :in love:
Мне ещё две книги читать....но я уже знаю,что ничего не получится,хотя каким-то образом Кагыр с ней связан-сны с ней видит как и Геральд.
Хорошая бы пара получилась бы. Кагыр кстати и следовал за ними, и позже с Геральтом, так как вроде влюблен был в неё.
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Вообще по идее у Цири психологическая травма из за Кагыра, поэтому она особо и не стремилась к гетеросексуальным отношениям.
Ну ваще были такие, кому почти удалось трахнуть Цири. Один не успел - умер, другого отогнала Мистле, поскольку решила сама. Как-то не помню отсутствия стремления из-за травмы с Кагыром.
 

Титус

Обитатель
Ну ваще были такие, кому почти удалось трахнуть Цири. Один не успел - умер, другого отогнала Мистле, поскольку решила сама. Как-то не помню отсутствия стремления из-за травмы с Кагыром.
Кагыр же ей в кошмарах снился, он ведь её раздел что бы отмыть. Такое откладывает отпечаток.
 

Vinnypu

Ведмедь
Кагыр же ей в кошмарах снился, он ведь её раздел что бы отмыть. Такое откладывает отпечаток.
Вот если бы он её изнасиловал,тогда бы я поняла эту "непоправимую травму",ну раздел и раздел. Там во время войны половину Севера изнасиловали в особо жёсткой форме,что ж теперь... Пока что я ещё не дочитала,но в отношениях с Мистле я никакой любви не вижу-одно баловство,да и не сказала бы,что первый сексуальный опыт Цири был по любви. Так что я соглашусь с комментатором выше:
скорее всего был такой хитрый ход, чтобы создать для Цири романтические отношения, но оставить её девственницей.
А с Кагыром жалко,что не получится.
 

Титус

Обитатель
Вот если бы он её изнасиловал,тогда бы я поняла эту "непоправимую травму",ну раздел и раздел. Там во время войны половину Севера изнасиловали в особо жёсткой форме,что ж теперь... Пока что я ещё не дочитала,но в отношениях с Мистле я никакой любви не вижу-одно баловство,да и не сказала бы,что первый сексуальный опыт Цири был по любви. Так что я соглашусь с комментатором выше:
Так он её и так насильно раздел. Для ребенка и такого достаточно. Впрочем эти вопросы Сапковскому :D Зато с Мистле она розочку сделала :cool:
 

Vinnypu

Ведмедь
Зато с Мистле она розочку сделала :cool:
Я ещё до этого момента не дочитала..но про эту легендарную розочку слышала. Все эти розочки во всяких разных мечтах-такая пошлость и тривиальность :Crazy:
 

Титус

Обитатель
Я ещё до этого момента не дочитала..но про эту легендарную розочку слышала. Все эти розочки во всяких разных мечтах-такая пошлость и тривиальность :Crazy:
Ну это даже в чем то милый момент, там у них ещё Бонарт на хвосте. Дальше уже не до пошлостей будет :D
 
Сверху Снизу