• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Ведьмак [книги]

  • Автор темы Mr.Silver
  • Дата начала

Gravemaster

Обитатель
Там выражения лиц очень интересные. Королева возмущена прямо, а Геральт спокойный и слегка непонимающий.
Эту сцену показывали на комик конах. Зрители описывали, что Геральт сражается со стражами какое-то время, но вдруг Калантэ берет меч и останавливает бой сама. А вот в трейлере показано, что она и в битве участвует.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Грейв прийде порядок наведе. Я в принципе так и думал.
Замечу что в определенный момент паблик стал состоять чуть более, чем полностью из смишных картинок.
Какое это отношение имеет к тому, что группы фанатов считают токсичными, не знаю :rolleyes:
 

Aniks

Просто Фея
Ведьмака читала несколько раз. Раньше Йеннифер тоже не нравилась, а Трисс - нра... А сейчас наоборот, чем старше становлюсь, тем больше нравится Йеннифер :).
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь

Арканис

Обитатель
А может не стоит ограничиваться двумя вариантами? Ну кроме Цири можно там Шани поставить ещё. Как вариант.
Ну тогда уже и Фрингилью добавить придется, что мы, расисты, что ли :)
 

Aniks

Просто Фея
Ну тогда и остальных женщин Геральта. Ренфри. Эсси.
Лютика кстати тоже (если Цири можно, почему бы тогда и не Лютика?)
И Плотву.
Но если серьезно, мне бы было интересно именно Йен/Трисс.
 
Последнее редактирование:

Nofret

Обитатель
Эту сцену показывали на комик конах. Зрители описывали, что Геральт сражается со стражами какое-то время, но вдруг Калантэ берет меч и останавливает бой сама. А вот в трейлере показано, что она и в битве участвует.
Спасибо за пояснение, так ситуация уже более-менее понятна. Кадр в статике сам по себе хорош - выражения лиц у всех говорящие особенно у стражника позади Калантэ.
А может не стоит ограничиваться двумя вариантами? Ну кроме Цири можно там Шани поставить ещё. Как вариант.
С одной стороны ограничиться Трисс vs Йенифер это познать муки выбора Геральта в выборе меньшего из зол, да и хочется всех посмотреть. С другой - именно их противостояние и самое интересное. Оба варианта по-своему хороши. :D

О, уже есть. :) А как считается? Только книжный канон или игры тоже? Как бы в совокупности:question:
 

Инари

Гость
Щас щелкала каналы, наткнулась на фильм "Средь бела дня" 2011 года. Генри там еще не такой раскаченный, просто подтянутый, подсушенный, с хорошим рельефом ...конфетка прям :in love: Вот таким я вижу Ведьмака :happy:
 
Сверху Снизу