• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Ведьмак [книги]

  • Автор темы Mr.Silver
  • Дата начала

Polaris

Гость
Калантэ уверена в своей полной королевской неприкосновенности. Никто не посмеет ей что либо сделать. И правильно уверена. Думаю, что через секунду Геральт бросит меч на пол.
Это бредовая ситуация, королева ведь не вышибала чтобы лично драки разнимать. Вспомните как Роберт Баратеон остановил Гору и Пса, просто на них прикрикнув. Сценаристам явно просто очень хотелось потешить ЦА очередной бойбабой
 

Инари

Гость
Почитываю новости про Ведьмака на разных ресурсах, везде пользователи пишут, мол, вот увидите, сценарий будет таков, что Каланте в бою с Геральтом еще ему задницу надерет :D
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Вроде и после игры есть люди, которые шипперят Геральта с Цири.
Мне и по книгам казалось, что они были бы идеальны как пара, но решили принципиально быть в отношениях отец - дочь.
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Может, в сериале...
В сериале Цири лесби будет, при чём убеждённой в итоге. Это в книгах она по обстоятельствам, да и её увлечение вполне могло быть эдаким баловством с подружкой.
 

velgoplay

Гость
Последнее редактирование модератором:

Арканис

Обитатель
Сценаристам явно просто очень хотелось потешить ЦА очередной бойбабой
Она и была бойбабой, даже в книге. Львица из Цинтры же. Просто через властность и её поведение на пиру (как в книге) показать это сценаристы не шмагли, видимо, пришлось опускаться до таких примитивных сцен
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Тогда в топку этот сериал!
Из-за того что лесби или из-за того что убеждённая лесби? В книгах ведь единственная романтика у неё как раз лесбийская, просто как я уже говорил, там скорее баловство-эксперимент с подружкой, чем прям крепкие романтические отношения.
 

Nofret

Обитатель
Я не могу представить себе положение в котором Геральт - элитный боец с превосходящими человеческие возможности рефлексами, а также колоссальным опытом экстремальных ситуаций, сломя голову хватался за меч и махал им перед пожилой королевой. Если начался махач, ведьмак в первую очередь сфокусировался бы на самом опасном противнике.
Там выражения лиц очень интересные. Королева возмущена прямо, а Геральт спокойный и слегка непонимающий. У меня первая ассоциация была про твист в стиле Игры престолов.
У королевы волосы тёмные, у актрисы Паветты светлые, но ближе к среднему, а Цири совсем светленькая. И ситуация:

- Ну что засранец мутантский, алименты принёс? А то все вы ведьмаки заливаете что не можете, и никаких последствий. А Эмгырушка наш как увидел дочку, так в свой Нильфгаард убёг и носу не показывает. Паветта говорит, что была в неадеквате и не помнит. Сейчас отрежу тебе чего-нибудь и пошлю на Таннед бандеролькой - пусть чародеи ДНК-тест делают.
- Но ведь я то точно был в адеквате, не было ничего.
- Ничего не знаю. Напился небось своих эликсиров и заливаешь теперь, а у нас семья распадается. Сказала тест значит тест. И если положительный, будешь участвовать в воспитании. Прочувствуешь так сказать своё предназначение.
Геральт просто защищает своё, во всех смыслах достоинство.:D

А вот зачем крутой и мудрой королеве лично лезть с мечом на элитного бойца со сверхчеловеческими возможностями, вот это вопрос. И зачем Геральту вестись, если это провокация, и самому обнажать меч на королеву в ответ.:question:
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Из-за очередной толерастии.
А, ну так его в топку уже начальной стадии можно уже было. Создаёт Нетфликс, шоураннер - баба, у которой лице написано, что фемка. Потом негры на роль некоторых персонажей - то что они в статистах будут, уже и так понятно.
 

Nofret

Обитатель
Рефлекс сработал.
Да, похоже на то, хоть выражение лица у Геральта и странное. Здесь теперь всё может быть, хоть я и надеялась на умеющего сдерживаться когда нужно Геральт-classic.
 

Lizzz

Обитатель
Потом негры на роль некоторых персонажей - то что они в статистах будут,
Спасибо, что Геральт не чёрный! По нынешним временам уже хорошо.
Не стала смотреть Темную Башню из-за каста
 
Сверху Снизу