• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Ведьмак [книги]

  • Автор темы Mr.Silver
  • Дата начала

Vinnypu

Ведмедь
Бедный Кагыр :oh: ну и поднасрали костюмеры бедным нильфгаарцам...:shifty:
49eNzXsIlrw.jpg
 

Gotcha

Гость
Калантэ угрожала Геральту на пиру, но только на словах, мечами не размахивала. И здесь меня больше удивляет поза Геральта. В боевой стойке, он фактически бросает вызов королеве. Полное нарушение субординации. За такие вещи у него теперь одна дорога - на эшафот.
а меня удивляет поза Каланте. В платье и побрякушках она фактически бросает вызов ведьмаку, когда вокруг полно рыцарей в доспехах. Отчего она такая тупая?
 

Нянька

Гость
Бедный Кагыр :oh: ну и поднасрали костюмеры бедным нильфгаарцам...:shifty:
Может, кошмары Цири будут похожи на нарко трипы, и этот чернослив с перышком будет там самым страшным в своем уродстве :D
 

Лора

Колючий бастард
Отчего она такая тупая?
Они там все тупые :shifty:
Королева в платье полезла зачем-то на ведьмака (кто ей меч-то дал? Или она так и ходит у себя дома, в платье и с мечом? )
Геральт, обнаживший меч против королевы в её замке.
Охрана королевы, глядящая на это позорище открыв рты.
 

Арканис

Обитатель
В платье и побрякушках она фактически бросает вызов ведьмаку, когда вокруг полно рыцарей в доспехах
Там на заднем плане видна какая-то движуха, так что все все могло и спонтанно произойти. Не понимаю, впрочем, что они там за стычку из пальца высосали, гости из Скеллиге 龟лупились, что ли
 

Инари

Гость
Они там все тупые :shifty:
Королева в платье полезла зачем-то на ведьмака (кто ей меч-то дал? Или она так и ходит у себя дома, в платье и с мечом? )
Геральт, обнаживший меч против королевы в её замке.
Охрана королевы, глядящая на это позорище открыв рты.
Очень я боюся, что Нетфликс наваяет мегадраму с надрывом про сильных и гордых женщин и их борьбу с жестоким миром, а бедный Генри там будет фоном бегать и оттенять своей дремучестью супервуменов всяких. :offended: В общем, да здравствует феминизьма :rolleyes:
(Терминатора последнего уже испохабили вкрай этой идеей, я весь фильм за робота-злодея болела, со мной такое впервые :D)
 

Gotcha

Гость
Там на заднем плане видна какая-то движуха, так что все все могло и спонтанно произойти. Не понимаю, впрочем, что они там за стычку из пальца высосали, гости из Скеллиге 龟лупились, что ли
что спонтанно, Геральт напал первым на невооруженную пожилую даму? Такую "дуэль" могла инициировать только она сама.
 

Элани

Обитатель
Они там все тупые :shifty:
Королева в платье полезла зачем-то на ведьмака (кто ей меч-то дал? Или она так и ходит у себя дома, в платье и с мечом? )
Геральт, обнаживший меч против королевы в её замке.
Охрана королевы, глядящая на это позорище открыв рты.
Ну последних я лично не могу осудить. Они, поди, таких чудес не видели до и не увидят после, остолбенеешь тут:D
 

Gotcha

Гость
Спонтанно все сразу схватились за мечи, ну это же сцена-клише вообще
Я не могу представить себе положение в котором Геральт - элитный боец с превосходящими человеческие возможности рефлексами, а также колоссальным опытом экстремальных ситуаций, сломя голову хватался за меч и махал им перед пожилой королевой. Если начался махач, ведьмак в первую очередь сфокусировался бы на самом опасном противнике.
 

Лора

Колючий бастард
Генри там будет фоном бегать и оттенять своей дремучестью супервуменов всяких
Мордой он не вышел для дремучести. :shifty:
Супервумены же и у Сапковского немножко были, главное же как подать.
Мне другое интересно: у нас молодой Геральт, Йенифер, не вышедшая из возраста старшекурсницы, и Цири, уже явно покинувшая школу, как же при таких изменениях будут выглядеть их отношения? Для книжного Цири навсегда именно дитя предназначения, ничего другого там и быть не может, и дело не только в том, что он её знал, если можно так сказать, еще до рождения, Йенифер относилась к ней как к дочери, которую не могла иметь. А сейчас что? Любовный треугольник? :wth: :^)
 
Последнее редактирование:

Инари

Гость
Я не могу представить себе положение в котором Геральт - элитный боец с превосходящими человеческие возможности рефлексами, а также колоссальным опытом экстремальных ситуаций, сломя голову хватался за меч и махал им перед пожилой королевой. Если начался махач, ведьмак в первую очередь сфокусировался бы на самом опасном противнике.
"Я крута, я невероятно крута, щас я этому малахольному Ведьмаку то дам укорот", - подумала сериальная Каланте и давай мечом размахивать. :smirk: Еще поди, по замыслу сценаристов и на равных будут биться :rolleyes:
 

Арканис

Обитатель
Я не могу представить себе положение в котором Геральт - элитный боец с превосходящими человеческие возможности рефлексами, а также колоссальным опытом экстремальных ситуаций, сломя голову хватался за меч и махал им перед пожилой королевой. Если начался махач, ведьмак в первую очередь сфокусировался бы на самом опасном противнике
Ну строго говоря, самый опасный там - она, потому что, пока он угрожает ей, его вряд ли тронут. Но там и махача-то толком не видно, просто понты, похоже :)
А сейчас что? Любовный треугольник?
Ну, зато точно не как в игре :)
 

Нянька

Гость
А сейчас что? Любовный треугольник? :wth: :^)
Ну, зато точно не как в игре :)
Вроде и после игры есть люди, которые шипперят Геральта с Цири.
Гифка просто так
1563643337886.gif


Кстати, майские фото Кагыра выглядели так
7zk56eosjlz21.jpg

96lbpdvw60w31.jpg
 

Baltasar Sand

Гость
а меня удивляет поза Каланте. В платье и побрякушках она фактически бросает вызов ведьмаку, когда вокруг полно рыцарей в доспехах. Отчего она такая тупая?
Калантэ уверена в своей полной королевской неприкосновенности. Никто не посмеет ей что либо сделать. И правильно уверена. Думаю, что через секунду Геральт бросит меч на пол.
 
Сверху Снизу