• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Ведьмак [книги]

  • Автор темы Mr.Silver
  • Дата начала

Инари

Гость
То ли я сильно травмирована Клептон, то ли плащик какой-то слишком чистенький :D
А может, Геральт такой грязный и оборванный приволокся, например, в Аретузу, идет себе по какому-нибудь переходу, вдруг бац - навстречу Йеннифер , носик наморщила и говорит, мол - сударь, Вы форменная свинья, как Вам не стыдно ходить таким замурзанным перед порядочными барышнями ? Фи !!! Фи Вам еще раз !!! А сама заклинание пробормотала, пальцами прищелкнула и раз ! Полушалка снова чистая, выглаженная, а сам Геральт умыт и побрит :thumbsup:
Вот тут-то наш Ведьмак и понял - девушка хорошая, надо брать ! :in love::D
 

BlackOrb

Обитатель
Нянька ,
Еще оттудова :
EJWJHfjXsAAaCnV.jpg


...Стою на полустаночке, в цветастом полушалочке (с) :woot:
ccaf9c941f7d15cad9cd455e8117379b_h-5581.jpg
 

Арканис

Обитатель
А может, Геральт такой грязный и оборванный приволокся, например, в Аретузу
Или Геральт спасается от злых негров из Блавикена, переодевшись женщиной. У него на фотке рожа такая, будто он глазки стражникам строит - пропустите, люди добрые, не обижайте бедную сиротку :)
 

BlackOrb

Обитатель
Так может мы все неправильно поняли? Может планируется комедия, типа Галаванта, только без песен. Тогда и нильфы, и цыганка Трисс, и вообще все-все прям укладывается ровнехонько как надо.
 

Арканис

Обитатель
Как это без песен, Лютик споет обязательно
Один раз. И на этом его участие в сериале, видимо, закончится :( Судя по трейлерам, он там персонаж очень заднего плана планируется
 

BlackOrb

Обитатель
Этому в шлеме петь не получится, рот наверное не раскроешь с этими хреновинами по сторонам :D
Почему? Если тесемки под подбородком туго не завязывать, то что-нибудь вытянет.
 

Vinnypu

Ведмедь
Когда это Калантэ махалась мечом с Геральдом....:crazzzy: это типа,чтобы показать нам какая львица из Цинтры мощная тётка? Ох уж этот киноязык) и да,я всё больше укрепляюсь в том,что Йенн её родная внучка и в финале все споют и станцуют :bravo:
ПС. А Геральд на другой фотке аки шкафчик :meow:
 

Emrys

Гость
По трейлеру сложилось впечатление, что кавилл с чарлотой как то не очень подходят, ну вобщем нету меж их персонажами той искры. Цири выглядит как деревенская простушка, а не как княжна. В остальном все пока что зашло, понравился кагыр, представлялся именно таким(надеюсь это был кагыр), черт я и не знал что мегги лягушка сыграет калантэ
 

Лора

Колючий бастард
Или Геральт спасается от злых негров из Блавикена, переодевшись женщиной. У него на фотке рожа такая, будто он глазки стражникам строит - пропустите, люди добрые, не обижайте бедную сиротку :)

8133d25c2db7dc73cca39fded05f61f747750fee_00.jpg

:eek:
Это зачем, интересно, королеве мечом махаться с каким-то наемником в водолазке?
 

Baltasar Sand

Гость
Когда это Калантэ махалась мечом с Геральдом....:crazzzy: это типа,чтобы показать нам какая львица из Цинтры мощная тётка? Ох уж этот киноязык) и да,я всё больше укрепляюсь в том,что Йенн её родная внучка и в финале все споют и станцуют :bravo:
Калантэ угрожала Геральту на пиру, но только на словах, мечами не размахивала. И здесь меня больше удивляет поза Геральта. В боевой стойке, он фактически бросает вызов королеве. Полное нарушение субординации. За такие вещи у него теперь одна дорога - на эшафот.
 
Сверху Снизу