• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Ведьмак [книги]

  • Автор темы Mr.Silver
  • Дата начала

Rosamund

Рози Мафиози
А я вообще не очень помню, должна ли она быть в первом сезоне или нет. Я не помню рассказов с ее участием. Она в них вроде упоминается, но не появляется.
Там война вроде упоминается. Ее вполне могут и показать.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Хрюша у Трисс же какая-то аллергия на это. Но вообще думаю что либо последуют примеру игр и торжественно возложат болт, либо если и будут снимать - то так чтобы не видно было.
 

Gravemaster

Обитатель
Первая сочная новость про Ведьмака. Появилось видео с проб Ренфри, чье кодовое имя было Райли, а это значит, что "Меньшее зло" точно будет в первом сезоне и мы увидим как Мясник из Блавикена получил свое прозвище:meow:

За актрису беспокоиться не надо. Раз видео появилось в сети, значит она не прошла. Никто из тех, кто прошел кастинг не постит свои видео онлайн.
 

Gravemaster

Обитатель
Я покопался на том кастинговом сайте и вот чего нашел. Разные роли Ведьмака были запощены в разное время. Дедлайн на отправку своих видео на Геральта и Йен прошли еще в июне, в начале июля закончился прием на Лютика. Буквально на днях закончился прием на Цири. А вот остальные и их даты начала приема:

Айзек: 20-30
Чейс: 20-28
Мэрилин: 16-19
Райли: 20-29 (подтверждено, что это Ренфри)
Сайлас: 40-49 (Стрегобор?)
Эрик: 42-48
Фелиция: 23-28
София: 18-23
Мэйсон: 42-46
Тереза: 27-35
Дара: 16-18 (это мальчик)

Думаю, не зря они "пачками". Они должны быть в одних и тех же линиях.
 

король Ходор

Гость
Ренфри в польском сериале была харизматичной тётенькой (и команда у неё была бодренькой). Чё-то мне кажется, что новая Ренфри может быть унылой.:annoyed:
 

Gravemaster

Обитатель
Еще по Ведьмаку (кто там говорил про отдельную тему?:rolleyes:): сегодня на кастинговом сайте запостили, что ищется актер на роль Торкве. Это сильван из короткого рассказа "Край света". Короче получается такая неполная картина:

- "Последнее желание"/"Осколок льда". Так как в сезоне будет Йен, то мы точно увидим либо один, либо оба рассказа.
- "Меньшее зло". На это указывает кастинг Ренфри.
- "Край Света". На это указывает кастинг Торкве.
- "Меч предназначения"/"Нечто большее". Для сезона ищут актрису на роль Цири в возрасте 13-16 лет. Очевидно, ее немного состарят, а сюжетная линия с ней вряд ли начнется с событий в "Крови эльфов". Слова Лорен Хиссрич о том, что финал "заставил ее рыдать" наводят на мысль о том, что в 8 серии будет как раз "Нечто большее".

И это еще учитывая то, что там еще десяток неразгаданных ролей с кодовыми именами.
 

egoistka

Гость
Воу, а как вам такой вариан , Сойер из Лоста
center


По-моему круто
Да немало неплохих вариантов было. Но Кавилл туда точно не входил. Мне кажется его взяли, чтобы хайпануть на его популярности
 

Ta-nin

Обитатель
Кто-нибудь видел его последние фото? Как он сейчас выглядит?
Просто комплекция Геральта не должна быть такой, как у супермена, под которого Кавилл раскачался донельзя. Надеюсь, он подгонит себя под персонажа, а не наоборот.
 

pasya

Обитатель
Кто-нибудь видел его последние фото? Как он сейчас выглядит?
Просто комплекция Геральта не должна быть такой, как у супермена, под которого Кавилл раскачался донельзя. Надеюсь, он подгонит себя под персонажа, а не наоборот.

Июльская премьера Миссии. Ну такое
10322656_900.jpg

10320471_900.jpg
10323225_900.jpg
Может, конечно, уже и схуднул
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Генри Кэвилл сыграет Геральта.
Тратим бюджет сериала на популярных актёров, вместо того чтобы найти хорошего, но не слишком популярного. При том что данный актёр как-то не воспринимается. И чем не устроил Зак Макгоуэн...:unsure:
 
Сверху Снизу