• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Ведьмак [книги]

  • Автор темы Mr.Silver
  • Дата начала

Gravemaster

Обитатель
Экслюзивный кадр: первый взгляд на Генри в роли Геральта
cavilltub.jpg
 

sverchok2

Заслуженный Сверчок
Генри Кэвилл сыграет Геральта.
Серьезно, что ли :fools:? Ну совсем не таким его себе представляла. Впрочем, мне без разницы, я к этим произведениям осталась равнодушной (хотя некоторые персонажи понравились), бросила читать после 1-го романа (одни разговоры Zzz), хотя рассказы были ничего. Начинать смотреть, скорее всего, не буду, разве что отзывы будут уж очень хорошие.

Убийца Матрешек, спасибо :).
 

Нянька

Гость
Официально: Генри Кэвилл сыграет Геральта.
Пора валить на русскоязычный форум по Ведьмаку (а есть такой кстати?) и кричать, что полный мискаст, ругать все эпизоды, что в книгах все было не так, но продолжать смотреть и пересматривать. Как было тут первые четыре сезона ИП :D
 
Последнее редактирование модератором:

Gravemaster

Обитатель
Не, пусть будет лучше с бородой
Не будет с бородой или не сразу. Шоураннер написала реакцию на одну из статей и тут, по-моему, все ясно: "Больше всего в этой статье мне нравятся фанаты в комментариях, которые напоминают всем остальным, что СЕРИАЛ БУДЕТ ОСНОВАН НА КНИГАХ. И да, Геральт ненавидит бороду."
 

sverchok2

Заслуженный Сверчок
Не будет с бородой или не сразу.
Но ему будет лучше с бородой (хотя желательно покороче, ИМХО): и лицо не такое квадратное, и сходство с Суперменом не так бросается в глаза :D. И вообще им надо его подуродовать немножко, а то слишком уж красавчик :shifty: :D.
 

Reinhardt

Гость
Ну, супермен и супермен. Не самый плохой выбор. Меня больше беспокоит, что команда писателей для сериала на фоточках толпой позирует с плакатами "пожалейте нелегалов" и "подумайте о детях". Так что действительно, тот факт, что не негр это уже чудо.
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Так что действительно, тот факт, что не негр это уже чудо.
С Геральтом та ситуация, что многие негром его не смогут воспринять. Учитывая влияния игр. С Тёмной Башней могли поэкспериментировать - пусть неудачно, но на этом эксперименты не остановятся. Роланд не последний белый, кого сделают цветным. Но вот Геральт засел в головах именно как белый.
 

chelios

Гость
Лично я видел в роли Геральта Зака МакГоуэна, но массовых возгораний в сети по поводу Кавилла не понимаю. У него есть опыт съемок в костюмированных драмах ("Тюдоры"), там же он научился верховой езде (думаю с тех пор навыки он еще не пропил), есть навыки рукопашного боя (это показала последняя "Миссия"), только подтянуть фехтование и все будет окей. Претензии о его недостаточно брутальной внешности, с учетом нынешних возможностей грима, считаю смехотворным. Плюс, актер он известный, привлечет аудиторию (да, сериал будут смотреть не только "книжники"). Меня больше смущают актрисы на главные роли. Там порой в сеть выкладывают пробы с такими силиконовыми страшилищами, что им впору в Brazzers сниматься.
 

Gravemaster

Обитатель
Меня больше смущают актрисы на главные роли.
Их пока не объявили, поэтому посмотрим. А в сети все равно видео тех, кто не прошел. На роль Геральта тоже пробовались не самые талантливые актеры. Только вот самое интересное в том, что с Генри шоураннер имела встречу аж 30 апреля - тогда еще команды сценаристов у нее не было. Получается, сперва были разговоры и закрытый кастинг среди топовых актеров, а в июне открыли для всех - вдруг найдется кто получше. Но видимо не нашелся и МакГоуэн прочел сценарий слабее Кэвилла. Думаю с Йеннефер так же было. Сперва они там поспрашивали топовых актрис, всегда имели их в виду, но летом на всяких случай открыли кастинг для всех.
 

Ta-nin

Обитатель
Претензии о его недостаточно брутальной внешности
У меня вот претензии вовсе не к лицу Кэвилла - шрамы добавить, щетину и будет ок. Меня смущают его габариты. Ну не ассоциируется он как-то у меня с ведьмачьей скоростью и ловкостью. :unsure:
Я смотрела с ним "Тюдоров" и в сериале он мне очень нравился, больше остальных героев, но вот в драках я его нигде не помню.
Зато прекрасно запомнились бои МакГоуэна в "Парусах". Несколько раз пересматривала момент схватки Вейна с Билли Бонсом :in love: сколько там было ярости! :creative:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Кэвилл потихоньку выбирается из болота ДиСи, ну удачи ему в этом. Теперь ждем Лютика и женский каст. По части женского каста хотелось бы, чтоб имелись сиськи красота, а не только богатый внутренний мир.
 
Сверху Снизу