• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Ведьмак [книги]

  • Автор темы Mr.Silver
  • Дата начала

Popwax

Гость
Июльская премьера Миссии. Ну такое
10322656_900.jpg

10320471_900.jpg
10323225_900.jpg
Может, конечно, уже и схуднул
30-31 августа в Пекине на промо-туре к последней Миссии:
henry-cavill-hosts-mission-impossible-fallout-beijing-midnight-fan-screening-09.jpg
henry-cavill-tom-cruise-hit-beijing-for-mission-impossible-fallout-chinese-premiere-13.jpg
 

shelyap

Обитатель
Не, ну Кевилл оооочень игроман, и сам хотел сыграть Геральта..А что с книжным не сходится-так это громким именем компенсируется)
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
это громким именем компенсируется)
Многие актёры с громким именем страдают одним недостатком - они считают что за само их присутствие им полагается огромный гонорар. И при этом они даже играть не стараются, либо брёвна, либо играют самих себя.
 

Gravemaster

Обитатель
Алфер пока знаем про Венгрию и Словакию. Про Польшу еще ничего не говорили.

В общем, не знаю, как к этому относиться. Он далеко не первый мой выбор на роль Геральта и слишком Джеймс Бонд по внешности, но раз из сотен актеров выбрали его, а кастингом занимались люди из Черных Парусов, то значит, что была на такой выбор причина и по крайней мере у меня надежда есть.
 
Последнее редактирование модератором:

shelyap

Обитатель
Многие актёры с громким именем страдают одним недостатком - они считают что за само их присутствие им полагается огромный гонорар. И при этом они даже играть не стараются, либо брёвна, либо играют самих себя.
Как я понял, Кевилл как раз и не просит больших денег.Понятно. что у него есть планка ниже которой он не опустится, но, думаю Netflix её легко потянет. Тем более, как мне кажется, ели актёр такого калибра заявляет, что он ну прям очень хочет сыграть именно эту роль, а потом такой "Не, денег мало даёте", то в этом случае понесёт больше имиджевые потери.. Ну, это естественно , мне так кажется:);)
 
Последнее редактирование:

Rosamund

Рози Мафиози

Алфер

Храбрый пирожок
Честно скажу не знаю как к этому относится. Внешне больше подошел бы Микльсон, но уже не в тех годах, чтобы подписываться на длинный проект. Говорят, в Миссии Кавелл сыграл неплохо, но там я его не видел. А в фильмах от ДиСи он был слишком ограничен сценарием, вот и приходилось играть "принцессу". Тот же Никольсон в роли Джокера не очень развернулся. Так что многое еще будет зависеть от режиссера и сценаристов. В общем нужно хотя бы увидеть все это в динамике.
Но то что взяли не Идриса Эльбу уже радует. Хоть и хорошо отношусь к нему как к актеру, но все равно радует.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Впервые Кэвилла видела в Тюдорах. Он там вроде ничего был и играл неплохо. Лично у меня к нему претензий нет, на мой взгляд может из него получится хороший Геральт. Привлекательным для женских персонажей точно будет))
landscape-1455813161-elle-henrycavill.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу