• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Ведьмак [книги]

  • Автор темы Mr.Silver
  • Дата начала

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
За Ведьмака страшно, белые герои не в тренде. Даже суровые дядьки с тонкой ранимой душой, что было ранее. Вспомним Дина Винчестера или Клауса Майклсона. С Геральтом обещают что-то похожее, в принципе с книжным оригиналом это даже не расходится. Но посмотрим.
Подумалось о лесбийской теме, которая была таки в книгах. Вот тока книжная версия в современном кино уже не катит. Теперь однополые отношения принято показывать как нечто серьёзное, крепкое и нерушимое. Никаких "поэксперементировать" и "для разнообразия". А в Ведьмаке и про ту же Цирри не скажешь что она убеждённая лесби, она именно что би.
 
Последнее редактирование модератором:

Агнесс

Гость
Ну не знаю, "Buttercup" на английском звучит скорее как женское прозвище или даже как ласкательное обращение к своей возлюбленной. Так что лучше либо более-менее мужской Dandelion, либо оригинальный Jaskier.
Помнится, в каком-то детском фильме Лютиком ласково вот к этой очаровательной девушке обращались
giphy.gif
 
Последнее редактирование:

Дом Пожарских

Гость
Кстати, Майкл Шеннон - как по мне, вполне подошел бы на роль Геральта из Ривии.
 

zloi_tugarin

Гость
В игре у Ведьмака кошачьи глаза , не знаю как там в книге , интересно в сериале у него тоже будут кошачьи глаза , я думаю это будет противно
 

della

Обитатель
В игре у Ведьмака кошачьи глаза , не знаю как там в книге , интересно в сериале у него тоже будут кошачьи глаза , я думаю это будет противно
Он мог сужать зрачки по желанию, а так у него были глаза обычные, только на радужке были сосуды видны: болезненная реакция на обращение в ведьмака.
Вот у Дейнерис тоже глаза должны быть необычные, фиолетовые или пурпурные, а в сериале нет, и слава Рглору, нам и парика хватило.
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
В игре у Ведьмака кошачьи глаза , не знаю как там в книге , интересно в сериале у него тоже будут кошачьи глаза , я думаю это будет противно
Ну когда такие глаза были у Жебровского, отторжения это не вызывало:
Zebrowski.jpg
 

zloi_tugarin

Гость
Хрюша ого, я и не знал что про ведьмака уже есть сериал и фильм , нужно заценить . А глаза да , норм смотрится
 

Gravemaster

Обитатель
Съемки Ведьмака стартуют 5 ноября в Будапеште (там очень крутая студия есть, где снимали Марко Поло для Нетфликса, Марсианина, Бегущего по лезвию 2049 и т.д.). Будем ждать фоток со съемок от папарацци:meow: И кстати, раз съемки в ноябре, значит каст объявят хотя бы в октябре, а то и раньше.
 

Ta-nin

Обитатель
Съемки Ведьмака стартуют 5 ноября в Будапеште (там очень крутая студия есть, где снимали Марко Поло для Нетфликса, Марсианина, Бегущего по лезвию 2049 и т.д.). Будем ждать фоток со съемок от папарацци:meow: И кстати, раз съемки в ноябре, значит каст объявят хотя бы в октябре, а то и раньше.
А где-нибудь можно узнать, кто будет художником по костюмам?
 

Gravemaster

Обитатель
А где-нибудь можно узнать, кто будет художником по костюмам?
Я как раз об этом пост собирался писать. Судя по IMDB, это Тим Аслам - он был художником по костюмам в Черных Парусах. Не Мишель Клэптон:rolleyes:
 

Gravemaster

Обитатель
Нашел неполный список ролей для Ведьмака на одном актерском сайте. Там детали и даты съемок только для премиум-юзеров, поэтому узнал только возраст и имена:

Геральт: 28-42
Йеннефер: 24-36
Лютик: 30-39 (нужен актер и/или музыкант)
Цири: 13-16

И еще:

Эрик: 42-48
Фелиция: 23-28
София: 18-23
Мэйсон: 42-46
Тереза: 27-35
Айзек: 20-30
Чейс: 20-28
Мэрилин: 16-19
Дара: 16-18
Сайлас: 40-49
Райли: 20-29


Кто все эти люди, да? Вот я тоже так подумал. Скорее всего, это книжные персонажи, которых переименовали в процессе кастинга для конспирации.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Обитатель
Имена чё-то у них не в ведьмачьем стиле, мне кажется.:unsure:
Ага, раз их так много, значит они фейковые. Это обычная практика такая, чтобы избежать спойлеров. Если бы там были Эсси Давен, Истредд или Борх, мы бы сразу поняли, какие рассказы мы точно увидим в первом сезоне. Может, там среди них и есть как раз Эсси, Истредд и Борх, но мы этого не знаем. В ИП, например, Люк Робертс был изначально взят на роль "Роуланда Селвина", но в реале он сыграл Артура Дейна.
 

Gravemaster

Обитатель
Сверху Снизу