• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Ведьмак [книги]

  • Автор темы Mr.Silver
  • Дата начала

Нянька

Гость
Еще Йен в маске
EIOb2IdWoAA9cSU.jpg
 

Титус

Обитатель
Посмотрел трейлер, Геральта в сериале тоже Даг Кокл озвучивает, или Генри очень явно его манеру речи изображает. Вот правда фанат игр :D
Цири нравится, страшно думать что с ней потом Бонарт творить будет.
Кстати, в трейлере его и Кагыр носит, так что, возможно, терпеть эти горе-доспехи придётся долго
Они ещё в этом доспехе уху варить будут :D
 
Последнее редактирование:

Duath

Гость
Ой что-то трейлер прям понравился. Костюмы вроде неплохие и в целом эстетика, Кавилл на самого себя не очень-то похож, их обмен фразами с Йен очень хорош, да и в целом всё как-то здорово выглядит. Общий настрой трейлера неплохой, без особого оригинальничанья. Сердечко ёкает:D
Даже морщинистый доспех показался не таким ужасным, может они подправили чего. Но, конечно, по прежнему терзает вопрос -зачееем.
 

Poison Vortex

Обитатель
Трейлер понравился, но оргия на 30й секунде сломала мне мозг. Я не помню оргий в Ведьмаке :unsure:
 

пани Ада

Обитатель
Трейлер понравился, но оргия на 30й секунде сломала мне мозг. Я не помню оргий в Ведьмаке :unsure:
может, в играх было? я только книги читала, правда давно
вот, например, другое нашла - пишут, что это отсылка к игре
5f95310c-bba5-4cc2-a0bd-456ed8bcef00.jpg

86620336d8cc19196087d39adbb53966.png
 
Последнее редактирование:

Арканис

Обитатель
Я не помню оргий в Ведьмаке
На Аретузе после фуршета начиналась, просто Геральт оттуда вовремя ушёл. Но, конечно, не в таком римско-спартаковском стиле, просто лизались пьяные студенты по углам
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
Трейлер понравился, но оргия на 30й секунде сломала мне мозг. Я не помню оргий в Ведьмаке :unsure:
:woot: Зрение уже не очень, поэтому прочитал "орган" :D Какое-то время сидел, тупил, вспоминая, упоминается ли орган у Сапковского :crazzzy:
 

Элани

Обитатель
Слушайте, мне как человеку, остановившемуся на первом рассказе, прям всё в этом трейлере поперло - и махач, и бруталово, и лес заснеженный, и Геральт вместе с его челюстью. Аня-Йеннифер вообще очень миленькая :in love:
 

Gravemaster

Обитатель
Мне тоже визуально почти все зашло кроме ужасных доспехов Нильфгаардцев и дриад из Ваканды. И даже не потому, что их королева черная, а вся их одежка какая-то слишком развитая для расы, которая якобы едина с природой. Актеры все, в общем-то норм. Вот за сюжет боюсь, да, а картинка супер.
 

BlackOrb

Обитатель
На Аретузе после фуршета начиналась, просто Геральт оттуда вовремя ушёл. Но, конечно, не в таком римско-спартаковском стиле, просто лизались пьяные студенты по углам
Туда разве студентов пускали? Там фуршет был для уважаемых людей вроде, а не для школоты.
 

BlackOrb

Обитатель
Не, во второй части марлезонского балета была таки греховная программа.
 

taelshaany

Гость
taelshaany , какая ж это Йен? Поэтичная юная (на самом деле юная, а не выглядящая таковой) дева.
К Арту нигде подписи не было, какого периода эта Йен. Я вольна считать, что это её действительно юные годы :)

Но вообще такая рисовка с налетом анимешности почти любого персонажа делает на вид гораздо более юным, я в этом проблемы не вижу. И эмоции у персонажа тут не те, что первыми в голову приходят при воспоминании образа Йеннифер: не так уж часто она была немного растерянной и грустной.
 
Сверху Снизу